Jump to content

Andy96t

Members
  • Posts

    353
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Andy96t

  1. Andy96t, 4 секунды стана жирно вам будет. 1 секунда это ничто, поэтому не заставит это качать осколки, тем более с низким шансом. По сути, как фир, лучше не надеяться на него.

    А барьер нормасик же, если 3 лвл.

    а одну секунду можно было и не делать вообще! смысл от нее, раз сделали, должно что то и плюс приносить

  2. На тебе сейчас плащ жреца ?(солнце+хил) там вроде не поставили манареген...

    если нету короче,на плащ с манарегом замени.

    Сакральная мантия, там есть манарег)

  3. Где ты видишь панты? Я выкладываю даже те бои, где сам туплю и сливаюсь. Кому-то может и интересно будет посмотреть, подчерпнуть для себя что-то новое в игре магом, не повторять чужих ошибок.

    Где ты видишь, что я разбираю другие классы, не только мага? Этот раздел называется Маг, я только этот класс в видео и разбираю, ничего более, точнее просто показываю свое поведение данным персонажем на арене.

    Тема называется ВИДЕО БОЕВ, наверное тут и не должно быть голосования и пособия, тебе не кажется? Для пособия, ниже где то темка про гайд была.

    Прочитай еще раз, зачем автор создал эту тему (первое сообщение этой темы).

  4. например деза, вспышка, страх, рассинхрон

    бывало такое, ну даже если и откинуло, можно обратно телепортом в толпу, либо цепи ему юзнуть, глянь видео, я не остаюсь 1 на 1 почти никогда

  5. палы и реи решают, не маги! Отбежав от своих и зацепившись 1*1 с любым противником маг упадет! Должно быть так? Недогопник... Оставшись один, только сбежать может, и то не всегда

    а кто тебя заставляет отбегать от толпы и 1 на 1 биться?

  6. я как бы тоже не считаю магом днищем...но выйди против одиночки хила...он тебя так раскатает...ты пока тп будешь направлять ...он отхилит фул хп...бытт может я нахожу переточеных ...но почему то на моего мага внимания вообще не обращают...сперва цель сливают...потом тока за меня принимаются...

    Маг Аое!?но извините сейчас у всех такое ...и тока рога обделен...но неплохой дамаг по одной цели...

    Да и в пати находится пал который не обделен знаменем...так что щит со скиллов просто необходим...

    Маг и предназначен для масс замесов) меня тоже сразу не сливают, если только роги, и то после цепей они обычно отваливают. Ну я просто показал, что в арене с палом маг незаменим, да и вообще на арене чувствует себя вполне хорошо. Один на один не спорю, против хилов шансов почти нет.

  7. Вот что-то новенькое, решил снабдить видео голосом! :D

    Мне понравились бои)

    Надеюсь никого не обидел, если так, то извините))

     

  8. Хм, чет совсем запустили темку  :(  Давненько меня не было, некогда играть к сожалению, вот сейчас есть немного времени, решил снова поснимать! Изменил себе только амулет, т.к. хп убрали (Нафига?!!), и купил скил огненная земля, очень полезный скил. Не знаю, как на 21-22, а здесь, играя магом, я не чувствую себя днищем, как некоторые тут высказываются, и по мне так маг все равно тащит. Руки выпрямляйте, товарищи, и не жалуйтесь!

    Против точеных соперников само собой, тут и руки не всегда помагают..

    Пока вот небольшое видео, кинуло к ребятам высокого уровня (частенько так кстати), не растерялись  ;)

     

     

     

  9. Логично то, что если соперники выйдут в шмоте от деф солнца, то они получат пи..ы от тех, кто бьет физической силой. Поэтому обычно все ходят с защитой от физ силы. Пробив магу нафиг не нужен, только в пве

  10. Вот вам для сравнения, радиус действия.

    321 солнца, удар фаерболом 519, осколками 453, телепорт без раскачки 413

  11. 5 фаербол, 5 осколки, 5 цепи...

    Почему я выбрал осколки, а не тп?) да потому что у них радиус поражения намного больше, я на своем опыте телепортируюсь в соперников и попадаю раза 2 из 4, и то макс по одному или двум...а с нашим рассинхроном это вообще беда. А то что у осколков поменьше немного дамага, для меня большой роли не влияет.

×
×
  • Create New...