Jump to content

Memko

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Memko's Achievements

  1. Хотелось бы чтобы знающие ребята поделились кто в какой сборке играет в пве. Сам играю через фулскорость, автоатаку и ярость, но, как показывает практика, равные роги в кд более профитнее по дд в инстах. Скоро блаж и бижа с кд, может стоит попробовать ханта в кд? Мнения и свой опыт в студию)
  2. Что если в мифические подземелья добавить ещё одну добычу, а именно "Страница учебника <...> ". Чтобы собрать полностью учебник - нужно собрать 10 страниц. Это можно сделать к обычным, неивентовым книгам. Будет интереснее бегать инсты между ивентами, а книги станут чуть доступнее и дешевле.
  3. Все мы видим, как с каждым обновлением разработчики добавляют в игру довольно простые, но до безумства необходимые штучки. Чего только стоит введение вкладки с бафами, личного склада и дополнительных слотов для навыков. Список можно продолжать и дальше. Безусловно это приветствуется игроками и показывает, что всё таки к просьбам игроков прислушиваются. Поэтому хотелось бы предложить несколько простых, но, как кажется, необходимых вещей: 1. Добавить в меню персонажей игрока возможность менять персонажей местами, как это будет удобно игроку; 2. Добавить при прокачке умения информацию о том, какие показатели будут улучшены; 3. Добавить возможность снимать бафы арены через какое-то нажатие, но не через перезаход в игру; 4. При нажатии на выносливость персонажа добавить таймер, где будет отсчёт времени восстановления; 5. Добавить возможность отключать отображение некоторых нейтральных бафов из баф-бара персонажа, т.к. с бафами БП не видно нужных; 6. Добавить визуальное отображение того, что персонаж подал заявку на участие в бое арены; 7. Ну и на последок, на птс сделать больше чучел, увеличив им запас здоровья; а также дать возможность всем игрокам доступ к нпс с фул шмотом, оружием и бижей, релами. Тестить так тестить) Благодарю за внимание!
  4. Это как же нужно проникнуться игрой за ханта, чтобы просить какую-то дичь, лишь бы она была пассивной... Это говорит о том, что человек вообще не вдупляет (хоть и трындит что всё познял) о проблемах класса. Каким образом пассивка на крит и пронзу поможет тебе в пвп? У ханта есть урон, пусть и не взрывной, но проблемы с выживанием (прокачка уклона+блага не полностью её решают) не дают его реализовать. Не дадут ханту больше урона (читай аля новые пассивки, ддскилы), а вот сейвабилку - возможно.
  5. А Вам нужен доктор. Никто не будет аппать ханту урон, а вот увеличить выживаемость этой тушке в пвп вполне здравая идея. Не с уроном и пассивками у ханта проблема, а с выживаемостью
  6. Накладывает положительный эффект "Маскировка" на персонажа на некоторое время. Персонажа нельзя атаковать, но он теряет возможность двигаться и применять навыки. Находясь под эффектом персонаж дополнительно восстанавливает себе здоровье в %. от максимального. С развитием навыка увеличивается сила лечения и время действия эффекта. Тип: Активный Расход энергии (ед.): 20 | 22 | 24 | 26 Время перезарядки: 60 сек. Время действия эффекта (сек.): 2 | 3 | 4 | 5 Восстановление здоровья (% от максимального): 5 | 7 | 9 | 11
×
×
  • Create New...