Jump to content

waroldstorm

Members
  • Posts

    502
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by waroldstorm

  1. В 10.07.2017 в 14:34, Zelimkhan сказал:

    Просто скрин, мб кто себя и найдет. Нашёл случайно , скрин с С5 Нокиа. 240х320?))) Кп Lost and Found, ви в сердце

    IMG_20170709_215616.jpg

    золотые времена Зелим)

  2. В Wednesday, May 17, 2017 в 13:27, Isdlmon сказал:

    Хацкер намбер ван вернулся. Трепещите

    1495015573607.png

    Ися,про тебя забыли уже все.

  3. Чему радоваться? Больше минусов чем плюсов,дарки сьедают остольные ги горов,люди уходят из своих ги и не развивают их тем самым падает прибыль администрации за покупку знаков ги! А во что превратились турниры ги всем сами видите. На турнир идут три четыре гильдии. Не покупаются банки ог и так далее. Арена из за навыков гильдий превратилась не понять во что. По сути арена - соревнование персоонажей , но теперь существенную роль на арене играет навыки гильдий. Я сужу по арене 28 на амбере. Теперь вопрос администрации,а нельзя ли сделать арену так ,чтобы все участвующие на ней персоонажи лишались привелегий своих ги,я считаю так будет справедливо.

    а почему кто то должен лишаться привилегий,если он их заработал?Даже с жестким вливанием реала в игру необходимо 24\7 бить ОГ,что бы добиться таких результатов.А когда битвы за форты начнуться,вы вообще будете лить слезы.Топовые ги будут на полную использовать свои навыки.

  4. Я думаю ,что к моменту когда появится хотя бы 30лвл введут значительное количество пвп и пве контента(битвы за замки и т.п.) появится большое количество различных таблиц рейтингов,что бы был стимул проходить этот контент.поменяется система крафта.

    А потом уже начнут повышать планку уровня постепенно до 50 лвла.

    Варспе еще лет 5-7 развиваться это точно,ну а дальше я и представить не могу что будет.

  5. Даже обьясню на простом примере... Вот заходит новичок первый раз , на офф.сайт варспир. Смотрит фракции, классы и тд. А в одной граве , калькулятор... Например новичок выбрал Жреца и смотрит как его можно одевать или любой другой класс. Смотрит оценивает, выбрал что понравилось и скачивает и начинает ити к персу своей мечты. Разве это разработчикам не в плюс? Естественно в плюс. В особоенности с их новым типа *Живым сайтом* но увы, в большей степени им лень, делать их игру намного комфортнее. Как бы, это не было печально...

    пусть лучше игрой занимаются,чем на сайт время тратят)

  6. С новым режимом битв намудрили, на мой взгляд. Сколько раз вас уже просили ввести инсты, эвенты, акции для одиночного прохождения - так нет же вот вам очередной флэшмоб. Допустим Вася хочет пройти испытание, а Федя и Леня нет. Сережа вообще третий день пати в сад хард ищет. Алене нужно успеть ежедневные квесты пробить, до обновы. В итоге Вася ругается в чате, что все "ухи" козлы и что с мамаим их он видится регулярно. Но испытание в одиночку он все равно пройти не может. А теперь подумаем насчет награды. Кому нужен костюм? Да редкий, да, был топовым (потому что раньше его никак достать нельзя было). Но по большому счету - костюм заменяем и не необходим. Вот если бы падали, скажем, кольца лк или бижа с балагана (либо другие редкие и топовые шмотки) - интерес к акции был бы выше. А так, уверяю вас неделя, может месяц - и будет то же самое, что с гидрой в топях.

    А самое главное - бегали с отрядом два часа по локациям, что бы получить в конце - задание провалено :crazy:

    Потому что игра жанра ММОРПГ.и весь контент ориентирован на прохождение в группе.хочешь соло бегать-в маркете куча онлайн слешеров,где 80%игры происходит соло.
  7. Разработчики, говорилось о изменении системы агра, например, чтобы другим союзникам(танкам) перетянуть босса, им нужно нанести хоть какой-нибудь урон боссу. Так вот, стоим мы вдвоем на 3рб в лабе, а танк 25 уровня, даже не из нашей группы, просто берет и уводит босса без каких либо препятствий. 1 навык и мы вообще ничего не можем сделать

    круто же.разработчики вернули 2012г. :good:

  8. ой все... я сказал за то что он прыгает по классам, а они мне за то что роге пофиксили, отрезали или еще че. Суть моего поста было высмеять таких игроков что при малейшем изменении их класса не в ту сторону в которую ожидалось - они бросают и идут на более комфортный для их класс!

    а за что высмеивать?если я имею время,имею средства что бы прокачать новый класс,который на данном этапе имбует,то почему меня должны высмеивать?

    цель  оправдывает средства.

×
×
  • Create New...