Jump to content

Borr

Members
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Borr

  1. Я тоже за то, чтобы вар стал нормальным танком. Было бы хорошо, если бы добавили то, о чем Вы написали. Но этого, как мне кажется, никто не сделает.
  2. Приветствую! Предложение слишком хорошее: это даже мощнее, чем было. Они нас с Вами только «убили» как танков, а Вы им такое предлагаете. Не изменят ничего...
  3. Здравствуйте. Довольно странная проблема. Сами же пишите про нужные навыки для танка в начале своей публикации - ну вот и прокачайте их. Хил, кожа, агр, последнее желание на 4/4 - идеал для чистейшей танкосборки. Странное мнение о последнем желании. Хочу сказать, что именно оно Вас и выручит, если куча мобов начнёт «жрать» или нужно будет сдержать какой-либо натиск. Это ОЧЕНЬ полезный навык. Мой совет - прокачайте эти четыре навыка, а блок соберите «чистым». Хочется задать вопрос: существуют варвары, которые качают крик? Я таких не встречал. Больше Вам скажу: с удивлением узнал, что у некоторых варваров его и вовсе нет. Берса, кстати, тоже не было у некоторых, пока тот стойкой не стал. А насчёт колец подумайте хорошо. У меня самого в танкосборке фулл бижа из логова, 10к+ хп и ни капли вампа. Проверю, как такая сборка работает с тритонами, но вот если брать полусет к5 и пк тяж, то, стоит признать, сборка давно уже устарела, особенно после ребалансов. Сейчас варвары могут взять фулл бижу с дд и кд или банально бижу с балагана, вставить туда вамп и получить ЖИВУЧЕГО танка с хорошим количеством урона. Спасибо за публикацию.
  4. Как пел Карабас-Барабас? «Эй, старики и молодые! За то, что я творю добро, Гоните ваши золотые И не забудьте серебро!» Жду очередного контента, в котором без доната будет отнюдь не легко.
  5. Сдачу квестов по одному никто не уберёт. Я лишь предлагаю добавить возможность сдать все разом. А дальше выбор уже за игроком.
  6. Здравствуйте. Надеюсь, что эта тема не относится к категории «автолут». Хотелось бы, чтобы в игре появилась возможность разом сдавать все выполненные квесты у нпс, который их выдал. Последнее время разработчики вводят функции, которые существенно упрощают игровой процесс. Теперь стало удобнее переключаться между картами островов, удобнее проводить гвг при помощи меток на карте и так далее. Как я считаю, можно упростить и момент сдачи квестов. Особенно это актуально для дейлов 3 и 4 секторов Айвондила, на которых зарабатывает золото приличное количество игроков. Конечно, есть квесты, при сдаче которых игрок сам выбирает награду из предложенных или может случиться так, что у игрока нет места в инвентаре для наград - в таком случае игроку можно просто отказать в быстрой сдаче квестов, указав причину. Как-то так. Спасибо!
  7. Круто. Но в 3-ем предложении вместо уклона что-то поинтереснее хотелось бы...
  8. Интересно! Но, как мне кажется, если в PVE Вы писали про то, что для некоторых сборок необходимы книги, то и в PVP-сборке хорошо бы написать о полусете хотя бы, не говоря уже о книгах. Да и, если честно, по навыкам небольшой вопрос. Мне кажется, что хил и кожу одновременно раскачивать не очень хорошо. Куда лучше будет выбрать что-то одно (при выборе важно учитывать, что хил дает точность), а взамен второго раскачать сокрушение, ибо это колоссальное количество урона. Пояс я бы взял не аренный тяж, а кожу пк, так как терять пробив нежелательно. Если на бижутерию смотреть не аренную (для начала), то можно рассмотреть вариант колец с сопрой и хп, амулет брать хп+кд, а не с манорегом, если нет полусета. Хотя тут спорно, так как бижа с манорегом позволяет поставить в кольца пробив, так что нормально, но жир терять жалко. Думаю, что как-то так. Спасибо за гайд!
  9. Да, согласен, народ быстро оприходует, если ввести все это в рамках арены. Поэтому реализация возможна лишь в виде аттракциона.
  10. Было бы славно. Хорошее предложение. Поддерживаю.
  11. Ты в игры наигрался и фильмов насмотрелся? У тебя все воины могли в условиях боя отражать стрелы и болты арбалетные оружием ближнего боя? Насчёт магии: ты шаровую молнию стал бы мечом отбивать?
  12. Если и есть разница в этих небольших процентах, то она, как я считаю, не очень ощутима для того, кто эти сундуки открывает. Шанс не очень большой. Лично я советую открывать сундуки нубоострова. Грубо говоря: открыть 100 сундуков на Айвондиле с шансом выпадения n или 260 сундуков на нубоострове с шансом n/(2,6). Понятно, что n - величина малая, а значит абсолютно все равно во сколько раз мы ее уменьшим. Для меня выбор очевиден. Это мы еще не рассматриваем тот факт, что шанс выпадения книг, костюмов, прислужников и т.д. во всех сундуках может быть одинаков. Мой согильдиец выбил обе книги (!) с 38, если мне память не изменяет, сундуков нубоострова. Купил он 50 штук. Где-то на 20-ых ему упала первая книга, а на 30-ых вторая. А я, например, открыл их уже бессчетное количество и получил лишь одну книгу устоя, а со свирепом мне никак не везет. Как-то так. Могу только удачи пожелать!
  13. Да не знаю даже. Другого хочется. Вы сводите к созданию каких-то очередных очень «муторных» видов деятельности. Я же, наоборот, поддержал бы выход WarspearBall или той же рыбалки в виде доступного каждому развлечения. Понятно, что в ММОРПГ не будет «пустого». Если и добавят что-то, то только в том варианте, в котором предлагаете Вы. И это понятно, ведь если хочешь поиграть в футбол, то пойди и поиграй в него в жизни или скачай футбольный симулятор, а не засовывай его в варспир. Аналогично с рыбалкой. Но существуют аттракционы. Они могут быть разнообразны и интересны. И вот как раз там вполне могут быть реализованы перечисленные выше виды времяпрепровождения.
  14. Замедляй. Все равно допрыгну.
  15. О, вот рыбалка в самый раз была бы! Поддерживаю! Тут ещё писали где-то про дачные участки и огород. Умеет у нас народ отдохнуть!
  16. Поэтому, собственно, и пишу это важное слово - «равны». Можно попробовать реализовать эту идею в виде аттракциона с рандомным подбором игроков, где все будут иметь одинаковые навыки и одинаковую одежду . Вход по билетам, которые будут не очень дорогими, при этом какое-то количество бесплатных игр в день сможет получить каждый игрок. И сделать вознаграждения за ежедневные победы, а также различные рейтинги с призами. Можно добавить заработок за матчи валюты, за которую приобретаются различные товары в футбольной лавке. Если на арене реализация WarspearBall выглядит довольно сложной и сомнительной, то в виде аттракциона с плюшками для игроков - вполне неплохой вариант.
  17. Здравствуйте, дорогие любители игры Warspear Online! Данная тема - крик души. Обращаюсь к многоуважаемым разработчикам. Все мы любим провести время на арене, попробовать свои силы и просто насладиться великолепным подбором противоборствующих сторон. Но по кругу крутятся одни и те же режимы: 2х2, 3х3, 5х5, Горнило, Храм печатей. Да и к тому же: только ли "кулаками" можно доказать свое превосходство? Знаете... Надоело! Когда же вы уже добавите WarspearBall? WarspearBall - это самый настоящий футбол в игре Warspear Online! Каждый игрок сможет продемонстрировать свои футбольные навыки на поле и почувствовать себя профессиональным спортсменом. Так же, хочется сказать, что идеальным дополнением к WarspearBall послужили бы и новые костюмы - футбольная форма именитых игроков. Благодаря этим костюмам варспировец сможет отдаваться своим футбольным кумирам на все 100%! Конечно, в футбол захотят поиграть все. Я считаю, что это не должно быть препятствием! Абсолютно все игроки будут равны: у всех одна и та же футбольная форма и одни и те же футбольные навыки. На всех островах можно будет разместить футбольный стадион, на котором будут проходить мини-матчи (3х3, 5х5). Вход на стадион можно осуществлять так же, как и на арену/аттракционы - по билетам. Возможно добавление прокачки различных футбольных финтов и характеристик (т.е. прокачка навыков), системы рейтинга и наград для самых лучших игроков. Довольно сложно сказать сразу, где стоит реализовать WarspearBall: на арене или в виде постоянного аттракциона. Но одно можно сказать уже сейчас - WarspearBall не оставит никого равнодушным. В этой теме можно оставить свои пожелания по поводу нового аттракциона/режима арены. Спасибо.
  18. О, вот улёт!!! Это то, что мне нужно! Я хочу, чтобы добавили варспирбол. Режим, в котором каждый варспировский аренер сможет почувствовать себя в роли профессионального футболиста! Можно ещё добавить новые костюмы: форму известных игроков. Тогда каждый аренер сможет и в варспире отдаваться своему кумиру на все 100!
×
×
  • Create New...