Jump to content

Sanek8697

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sanek8697's Achievements

  1. Подскажите, какие навыки качать друида под PvE и под PvP?
  2. Почему бы не сделать вторую панель способностей над первой? Будет возможность комфортно играть в вертикальном положении телефона, не придётся вечно перелистывать страницу, когда-то было подобное предложение ?
  3. И какое оружие выбрать? Посох, булаву или копье?
  4. А как распределять очки навыков, талантов при сборке в гибрида? И шмот с какими статами искать?
  5. Новичок в игре, прокачал пока что шамана и дк до 20го. На обоих не очень понравилось играть, играл в WoW, в моем представлении ловчий это аналог БМ ханта из вов. В целом мне нравилась механика в вов, где основной упор делается на пета, думаю и тут нечто похожее. знающие игроки, подскажите какого ловчекого лучше сделать, физического или магического так как я новичок, и друзей в игре у меня нет и играть не с кем. Почитал на форуме говорят для соло игры лучше делать маг дд но я хотел бы ещё и аренить, не знаю подойдёт ли маг дд ловчий под пвп контент. расскажите кто вообще что знает про него, поделитесь билдом и какие статы в шмотах будут приоритетнее, заранее спасибо)
  6. Добрый день, я только начал играть в игру, создал шамана, не могу разобраться в какую специализацию его качать. Говорят если делать прям фул хила, то это нужно обязательно играть с группой игроков (которых у меня нет) что бы ходить подземелья, как я понимаю хилить он будет хорошо, но в соло игре у меня будет проблемы из-за того что дамага мало. слышал что ещё есть вариант гибрид раскачки, в которой он вроде как не плохо дамажит и не плохо хилит опытные шаманы дайте совет п.с шаман ру топаз 17 лвл
×
×
  • Create New...