Jump to content

1Onedollar

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

About 1Onedollar

  • Birthday 07/30/1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Не далеко от России
  • Interested in
    Унижать

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Onedollar

Recent Profile Visitors

540 profile views

1Onedollar's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

  • Spring 2024
  • Everyday Job I
  • World Creation 2023
  • Loyal IV
  • Halloween 2023

Recent Badges

11

Reputation

  1. Когда-то соревноваться с другими игроками за развитие персонажа заставляло меня загораться желанием прокачивать персонажа. Упрямством не смотря на не удачи, действием и нытьем добиваться желаемого в игре. 
    Сегодня садишься поиграть и весь процесс держишь на уме один вопрос к себе самому. Зачем я в это играю? Что тут блин происходит?
    2/3 попыток найти хоть какое то удовольствие до ужаса испорченной когда-то в любимой игре. Думаю лучше взять длительный перерыв от этого безумия, огромной ямы и толпы орков. Набраться лютого желания сесть и играть в эту нынешнюю парашуспер, данатспеар. Дождаться нормального обновления поправок в балансе и хоть так заходить и получать удовольствие. 
    Каждый вход в игру оставляет отвратительное и упадочное настроение. Если бы не труд и деньги которые я потратил надеясь что плодом этого будет позитивные эмоции и нескончаемые увлечения, без каких либо раздумий и ожидания удалил бы все что связано с этой парашейспеар!

  2. А нифига, тут многие скажут - не сдавайся, забей на твинов и регай арену до концы! Но нужно быть упертым ЧЕЛОВЕКОМ чтобы терпеть такое издевательство и продолжать играть. Лично я приостановил развитие персонажа, свою активную игру и арена мне вспоминалась только для решения квестов БП. Думаю и даже уверен я не один игрок который разочарован нынешней ситуацией в игре. Иными словами, какой то чел твинами покупает билы, в то же время нормальный игрок перестает их покупать и отказывается от участия в такой арене. 1-1 ничья.
  3. По типу убрать бонусы атрибутов за прохождение Ги событий и сократить количество стадий мировых событий, иначе игроки слишком много халявы получают. Либо это логичное решение снизить атрибуты героям которых сами разработчики не подумав завели в горы, теперь игроки страдают и приходится все пилить! P.S. Я не осуждаю никакое действие сотрудников, они все делают правильно и хорошо. Сарказм, я в этот коричневый бассейн перестал нырять так что в ожидании глобального и результативного обновления.
  4. Тем самым оставляя сообщество развивать токсичную атмосферу. Даже самые старые и спокойные игроки переходят на оскорбление когда чрезмерно много эти реальные люди стоят афк! В этой ситуации либо выгода компании или не желание работать в данном направлении.
  5. Я еще раз скажу что следить за ПРОДАЖАМИ АККАНУТА И КОНТЕНТА игры огромный труд и его не решать просто присев и действуя не обдумав все. К примеру выпускать 2 обновления подряд за короткое время не подумав что за собой повлечет такая спешка и разочаровав этим почти пол сообщества! Я пишу про явное нарушение правил, если решение данной проблемы требует одобрения определенного человека, значит писать и обсуждать на форуме такого рода проблемы не имеет смысла. Тут приходится обсуждать какая хорошо проделанная работа, хвалить всех кто работал над этим и со всеми быть позитивными как на картинке ниже! Не хотите критики? Не заставляйте критиковать... Другого вида сообщения проходят мимо золотой урны. С начала запуска снежного предела я забросил игру, с начала нынешнего сезона арены я зашел и решил поиграть. Сейчас я четко понимаю какой ужас творится в игре и нужно быть заядливым фанатом игры чтобы сидеть и играть спокойно. Люди которые сидят и зарабатывают в игре никакой ужас не волнует, такие будут только писать как все прекрасно, главное их увлечение не затрагивать!
  6. В самом начале игры на стадии создания аккаунта предлагают прочитать правила игры. В этих правилах четко и ясно дают понять человеку, не смотря на его активный вклад для продвижение проекта или отдельно его влечение и активный образ игры он рискует остаться без ничего. Компания, то есть сотрудники имеют полное право на блокировку аккаунта или изменения контента по своему желаю без каких либо объяснений! Если ты дойдешь до спора, любому сотруднику хватит задать тебе вопрос, ты создавал этот аккаунт? Далее ты говоришь да, значит ты соглашался с правилами игры, приняв их ты продолжил свою игры. Скажешь нет, не я создавал аккаунт и тебе объясняют причину блокировки аккаунта. Вы не являетесь владельцем аккаунт. Весомый аргумент!
  7. Иногда у меня возникают мысли, в некоторых играх разработчики выпускают софт для получения игрового преимущества. Далее чтобы продать софт игроку и зарабатывать на этом. Если игнорировать нарушителей, в то же время слушать как игроки жалуются про блокировку аккаунта без понятных причин и объяснений, не похожая ли эта ситуация...? Да и без продажи аккаунтов в игре хватит такой торговли. Почти любая гильдия в игре с хорошо прокаченным основным составом будет продавать внеклассовые учебники более низкому сорту игроков. За реальные деньги или золото (которое можно обменивать на деньги). Любой из нас понимает что такая работа не на скорую руку и огромный труд, но придумать что то для борьбы конкретно с такими игроками сделать можно и нужно уже, столько времени уже данная проблема остается игнорируемой!
  8. В таком случаи удобно зарабатывать таким занятием , создавать тонны аккаунтов и предоставлять услуги слива арены за золото, далее продавать золото и выводить реальные деньги. Никакие правила кроме последнего ты не нарушаешь, и поймать тебя на этом не возможно пока ты сам не признаешься. Если подумать никто не сможет собрать доказательства того что человек нарушает правила, именно таким методом. Допустим запустил он 20 аккаунтов с разных Сяоми и калькулятров,далеее ты снимаешь видео как игрок занимается своим любимым делом сидя на бутылке, но слушаешь от сотрудника Айгринд отказ в помощи так как игрок в полне себе привычно играет в свое удовольствие. Неважно что он мешает процессу игры, задумка эта такая или выгода для проекта не понятно. Я перерыл свою эл. почту но не нашел диалог где мне напоминают что правилами игры запрещено использовать более 2х аккаунтов в варспе. Как я писал выше, даже если найду такой ответ в своей почте это не факт что я смогу кого то убедить,о том что это действительно ответ от сотрудника. Если в конституции можно что то поменять,правила игры уж тем более не задумываясь для своего удобства. Скажу одно что такое сообщение о нарушении я получал более 7-10 лет назад, может быть сейчас этого нет.
  9. Я читал несколько раз что подобное поведение не является нарушением. Но использовать или владеть более 2 аккаунтов запрещено. Так вот - на арене более 5-10 персонажей одновременно на подборе арены афк. Это не 1 аккаунт так как войти с 1 аккаунта можно только на 1 персонаже. К примеру игроки что это прочтут поддержат мои слова, игроки "КАРИНА и ХАК" ставят на подбор своих персонажей по очереди, жалобы на таких игроков игнорировать это понятно. К случаю что я привел такой метод не относится, там человек сидит с нескольких аккаунтов, с одного устройства или с более не важно, само пользование более 2 аккаунтов нарушение правил!
  10. Трудно доказывать нарушения человека, если же только он сам свои нарушения не признает или не показал публично по ошибке. Приведу к примеру случай когда в Дискорде человек предлагал подобные услуги, но доказать что это слова именно такого игрока я вам не могу. Если понимаете это достаточно большая работа для человека, чтобы доказать и добиться желаемого результата. Собирать какие то скрины, данные игрока, проводить какие то слежки и для полной убедительности найти свидетеля который так же доказательствами подтвердит обвинения. Звучит как одержимость и для этого всего нужно быть очень свободным человеком. FunPay. Не знаю нарушение это или нет отмечать название, периодически на торговой площадке предлагают услуги типа "слив арены". Про прокачки персонажей и продажу я не говорю по скольку это есть во многих играх и с этим бороться не просто. Но сделать что то, что бы сократить заметно подобные случаи что я показал выше в полне возможно. Написал загадками поскольку хотел убедиться, в курсе ли вы вообще что происходит. Не понятно это очередное игнорирование проблемы или это наоборот выгода!
  11. Перенесли тему в таверну, теперь до действительности никому нет дела. Зачем что то менять если этим удобно пользоваться? Казино крутится - лавэха мутится! В прочем ничего нового.
  12. Нет , у меня 1 бд есть за ух и жнец за гор. Больше персов нет. Правилами игры запрещено владеть больше 2х аккаунтов на сколько я помню. Спросил чела кто он, и зачем поставил похожие ники, ответил что я твинов ставлю, мстит мне якобы и представился Швепсом. Как бы не было не думаю что Швепс такой ерундой занимается) Я думаю можно перенести в Таверну если есть такая возможность.
  13. Надеюсь это сарказм ) Иначе там уже в ответ твинов ставят если ты не понял этого. Ставил твина в ответ когда уже аренить было невозможно. Сейчас просто закрываю игру со словами "зачем я в это играю" Не нужно тут писать громкие слова типа ТВИНОВ.
  14. Руководство игры запрещает продажу какого либо ресурса игры за счет реальных денежных средств, но при всем этом игнорируют массу вещей которые портят нормальный процесс игры. У меня нет предложений для решения данных проблем, даже если предложить они в основном игнорируются. Но хочу чтобы это осталось тут! P.S. в первом предложении я намекаю на то что игроки предлагают какую либо услугу за золото в игре, далее золото обменивается на реальные деньги. В игре за такой бизнес и господство враждуют гильдии одной стороны. Есть несколько торговых площадок с услугами продажи золота и прочим!
×
×
  • Create New...