Jump to content

Nofra

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Nofra's Achievements

  1. мб вернут акки тем, у кого тест версию клиента основная посчитала за клона и бан дала :D
  2. вот так обновление! блокировка аккаунта ни за что:) отличная благодарность за игру на тесте! как мне вернуть профиль ???
  3. добрый день! я просидел 9 часов на нубе людей и. лут падает только с людоеда. с остальных рб не падает ничего даже с 20 реса. проверенно не только мной. на нубе ушей дропает почти всегда и на всех. пофиксите пожалуйста..
  4. у меня есть пара вопросов. первый - куда нужно написать, чтобы восстановить персонажа на аккаунте? второй - можно ли после смены ника этого персонажа создать нового с ником прошлого? заранее спасибо за ответ!
  5. Honnor 7s. я говорю о том, что стоит не урезать все и всем по графону, а добавить альтернативу в виде лимита fps в настройках. графика останется в порядке и на слабых/ проблемных устройствах все будет летать.
  6. fps падает в подземных локациях, где обновилась графика. чем больше и насыщеней локация ( мобами, спрайтами, тайлами) , тем заметнее падения fps. если подземелье 9-11 лвл на нубах проклятых и гор еще как то терпимо, то с ушами дела обстоят очень плохо. у меня не самый мертвый пк, думаю для многих это станет огромной проблемой на слабых пк, телефонах. насчет видео не уверен, но возможно смогу прислать на днях сравнение данжа 7лвл и 11лвл в ближайшие дни.
  7. покупать железо ради варспира странная затея. если ему мало 12гб озу, то боюсь представить игру через год. опять же весь прикол варспы, что ее тянет даже на мамкин тапочек. к слову, оптимизировать игру в данной ситуации это вопрос одного дня. сделать в настройках лимит частоты кадров 30/60.
  8. добрый день! везде fps в норме, но в данжах падает. больше всего больно от этого на нубе ушей. прохождение из за этого усложнилось. играю не с самого слабого пк. да и оптимизация вполне там уместна. много игроков меня поддержит. спасибо за внимание! надеемся на вашу помощь!
×
×
  • Create New...