Jump to content

Swiftwar

Members
  • Posts

    171
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Swiftwar got a reaction from RopyYTB in Битва за Ирсельнорт (изменение механики)   
    Это не GvG а битва за открытые территории.Свитку отваги там не место.Хотите побед? Перестаньте чаи гонять и стоять афк и жаловаться на свитки реса.Человек потратил на это деньги свои с сумки и имеет право где возможно и сколько захочет. Вам ничего не мешает так же их купить
  2. Like
    Swiftwar reacted to Daenerys Targary in Игровая почта   
    Добавьте кнопку "Прочитать все" и "Удалить все" для раздела почтовый ящик. Достало открывать и удалять письма по отдельности

  3. Like
    Swiftwar reacted to King Sombra in Мировые Боссы   
    Приходит гильдия с более сильными дд --> забирают рб --> получают травлю со стороны других топовых ги, насюскивают других игроков не схожих в монополию травить ги --> убивают ги союзной фракции на всяких гвгшках. Мотивации развиваться нет, конкурентов давят политически и игровым процессом. 
  4. Haha
    Swiftwar got a reaction from indian in Контрхилл   
    Ждём ребаланса и всё. Что вы велосипед изобретаете?)
    Вон жалуются на свою бесполезность, в некоторых  темах форума и пытаются подмять игру под себя)
  5. Like
    Swiftwar got a reaction from Ruslan Ananchenko in Предложение по изменениям навыков ловчего   
    Хоримия,губозакатку бы тебе на самом деле. Слишком хорошо уши живут,раз у них хватает наглости просить ап чего либо. Значит надо сделать прямо противоположно чтобы подобных мыслей не возникало
     
    Луна:Параметры от игрока больше не учитываются в параметры призванного зверя. 
     
    Потребление маны экспертными навыками увпличено на 4
  6. Haha
    Swiftwar got a reaction from FCKNZS in ГДЕ ТАНКИ?   
    Как ты можешь говорить о мозге без его наличия?) Иди качай 5 хилл друида и не засоряй мне тему)
  7. Speechless
    Swiftwar reacted to Linkor in Вы что то накосячили или совесть потеряли?   
    Ошибки нет. Закрываю. Автору предупреждение, завязывайте. 
  8. Like
    Swiftwar reacted to Poliomelit in Защита вещей от случайной продажи.   
    Хочу предложить для реализации очень нужную многим как я считаю игрокам вещь, ввести на вещах в сумке функцию "Заблокировать для продажи"
     
    Эта функция ставит на вещь "замочек" и при торговле с торговцами данные вещи 
    а) не отображаются в окне продажи
    б) показываются, но с иконкой замочка, с ними нельзя взаимодействовать.
     
    Собственно это очень актуально для игроков имеющих несколько наборов экипировки.
    Понимаю, что многие дадут банальный совет быть внимательнее, тем не менее, никто не застрахован сейчас от этого и конкретна эта функция, с возможностью отключения в настройках, абсолютно никому не помешает.
  9. Like
    Swiftwar got a reaction from Mrakoriz in Увеличение надобности танков и хиллов в инстах   
    При чем здесь вов? Хватит приплетать фиг знает что сюда "а там то,а там это..." Там пускай и остается. Ты играешь варспир так что смирись с тем что здесь есть свобода собственного выбора и если её не будет здесь то компания потеряет огромные деньги из-за оттока игроков. Здесь никто никому ничего не должен кроме тех кто занимал.Я условный рог в 1250 ДД,мне не нужен в пати шаман в 450 ДД,и что,ты заставишь меня взять его в пати потому что он хочет в инст? Просыпаемся ребята и вспоминаем в какой игре мы находимся. Проблемы не существует. Вы высосали её из неоткуда и пытаетесь в принудительной форме влиять на игровой процесс.Выходите из мира ванильных мечтаний или играйте в те игры где вас тыкают носом и принуждают брать в пати что то по условиям. Варспир же такне работает и очень надеюсь что такого откровенного бреда не допустят
  10. Cool Story
    Swiftwar got a reaction from Darkonus in Стоит ли сейчас качать перса?   
    Токсичность? Одному я уже сказал за токсичность) Находишь у меня токсичность (только она должна быть выражена действительно а не по твоим предположениям) Я создаю тему с извинением и удаляю акк на форуме) Вперёд)
    *так же мой акк существующий до 2085 года после того как ничего не было найдено* )
    О чём я и говорил,удачная попытка но не в этот раз)
  11. Like
    Swiftwar reacted to акм in Стоит ли сейчас качать перса?   
    Дейлы Ирса за редким исключением по зубам 12лв в квестовом шмоте. А делать дейлы топей просто глупо на мой взгляд. Что в шмоте, что без шмота. Честно-дурацкая какая-то тема и вопрос дурацкий поднят. Не хотите трудностей-не качайте. Стойте в порту и ждите зелья растущего героя с ежедневок. Как вариант. Вы же не играть пришли, а качаться, зачем напрягаться зря.
  12. Speechless
    Swiftwar reacted to AFoxDi in Стоит ли сейчас качать перса?   
    Шмот можно найти дешевле. 
    А дейлы топей проходяться голым персом. Вообщем все проблемы вы сами создаёте себе. Удаляйте игру лучше. Дальше вам будет только сложней с таким подходом,не тратьте свое время.
  13. Confused
    Swiftwar got a reaction from King Sombra in Предложение по изменениям навыков ловчего   
    Хоримия,губозакатку бы тебе на самом деле. Слишком хорошо уши живут,раз у них хватает наглости просить ап чего либо. Значит надо сделать прямо противоположно чтобы подобных мыслей не возникало
     
    Луна:Параметры от игрока больше не учитываются в параметры призванного зверя. 
     
    Потребление маны экспертными навыками увпличено на 4
  14. Like
    Swiftwar reacted to Mrakoriz in Хватит уже душить!!! Новая система опыта   
    Что в играх серии Соулс, например, превозмогать? Схематизм боссов убивающихся общим алгоритмом? Или мудацкую систему всего вообще? Когда мне рассказывают про АЦЦКУЮ сложность всяких там секиро и дарк соулзов я вспоминаю тихим незлым но матерным словом баттлтодс и запускаю их на эмуляторе. Сложность та же, ога. Задрочил последовательность действий - прошёл. Если не смог, то это ты рак одноклеточный, а не игра сложная, по факту. Нашли тоже мне эталон. Да тот же Ив онлайн сложнее на порядок, ибо там мозги нужны, а не спинномозговой рефлекс повторения заученных алгоритмов. 
  15. Like
    Swiftwar got a reaction from Mrakoriz in Хватит уже душить!!! Новая система опыта   
    Она должна не просто душить,а заставлять неистово потеть над прокачкой.Что касается хай лвл то какие награды такая и сложность. Иди тогда поищи пародию на игру где за час 15 уровней дают и делать ничего не надо) Не понятно зачем ты тогда варспу качал если ты к ней совершенно не готов.
  16. Like
    Swiftwar reacted to gongzo in Фикс кожи   
    Когда опять требуют понерфить кожу:


    А если серьезно, то любой дот, мас навык с тикающим уроном и петы сводят полезность кожы к минимуму. 
    Вар хорош 1 на 1, но против нескольких целей он слабоват, что в пве, что в пвп. 
  17. Speechless
    Swiftwar got a reaction from Kaldalis in Увеличение надобности танков и хиллов в инстах   
    Итак,я понял из этой статьи что палочникам и каким то танкам(вероятно +4) мало внимания. В этой игре каждый востребован под ту или иную ситуацию при соответствующем точе для собранной команды. Ваше нытьё по типу: "А хиллов и танков никуда не берут" и тд положение не улучшит.Если ДД способы справится сами то зачем им танк или хилл? Вы знаете в какую игру попали? Если какой-то класс где то понадобятся то его найдут.Создавая персонажа вы должны понимать для чего он именно вам.Не всегда персонаж создается под кого то.Хорош уже ребят в самом деле. Переделывать инсты чтобы заставить брать какой то класс это шаг к провалу.Задумайтесь тогда о смене класса кому не нравится ситуация. По голове за это не дадут. 
    Нередко можно увидеть пати из 5 ддшников
     
    Значит этому есть причины и стоит задуматься почему происходит так а не как ты хочешь?)
    Десо,жалкие попытки людей сделать танка из закла которым он не является) Даже время бы уже на ответы им не тратил) В теме о апе заклов это я уже обсуждал)
  18. Haha
    Swiftwar got a reaction from Kaldalis in НЕРФ ЩИТ ШАМАНА, НЕРФ ГОР   
    Перворожденные
    Фракционный бонус: (замена) Увеличение точности на 4%
     
    А вообще дело не в шамане а в неточенном ухе) Ну или руки из опы)
     
    Хорош ныть,начните играть или вайпайтесь)
  19. Like
    Swiftwar reacted to акм in НЕ УДАЛЯЙТЕ ЛИГУ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ   
    Вот именно. А нахрен нам будущее с халявщиками и попрошайками, не умеющими думать и играть, без терпения и силы воли? Если при малейшей же трудности человек начинает ныть и бросает игру, то будьте уверены, он так же бросит вас в лабе или где-нибудь еще. Такой мягкий естественный отбор ток на пользу всем нам.
  20. Like
    Swiftwar got a reaction from Nintendo in Какой сервер и класс лучше выбрать новичку?   
    Единственное вложение которое является обязательным-Время
  21. Like
    Swiftwar reacted to Shanalotta in Увеличение надобности танков и хиллов в инстах   
    Я там писала еще и про новые статы, аналогичные скоростным.  Вопрос с маной тоже решаем, добавляем всем ману и манорег, при этом даем автоатаке маназатрату тоже. Решить вопрос с маг защитой каждый может сам, рунами, хочешь маг защиту ставь магические руны, да и не настолько она сейчас различается насколько различается урон, даже близко не настолько.
    Я пал и искренне не понимаю о чем вы, я тканевый шмот вообще надевать не могу, как и брать в руки посох, и маг дд молота значительно превышает маг дд равной по заточке палки того же уровня. Как на пала должен повлиять перенос маг дд из тканевых тряпок (которые он не носит) в посох (который он тоже не носит)?)
    В этой игре нет твердого понятия класс=роль, дд танчат, хилятся,маг сожравший банку агра идет в инст как танк, 2р пал идет как саппорт для него , а храм идет с ними как дд, роли смешались, понимаете? Границы ролей очень размыты разнообразием раскачек и сборок. В этой обстановке уже крайне сложно вырулить все так, чтоб стала нужна классическая пати из не классических персов. Таким образом самый простой способ разрешить ситуацию это сделать прохождение одинаковым по качеству для любых классов и ролей, раз уж начали раздавать самостоятельность, то раздайте уж ее всем, причем всем поровну. И каждый сам решит с кем ему идти. И каждый сможет бороться за призовые места. И будет в пати нужен +1 любой, а не дд.
     
  22. Like
    Swiftwar got a reaction from Shanalotta in Битва за Ирсельнорт (изменение механики)   
    Это не GvG а битва за открытые территории.Свитку отваги там не место.Хотите побед? Перестаньте чаи гонять и стоять афк и жаловаться на свитки реса.Человек потратил на это деньги свои с сумки и имеет право где возможно и сколько захочет. Вам ничего не мешает так же их купить
  23. Like
    Swiftwar reacted to Anmi in Увеличение надобности танков и хиллов в инстах   
    Что, правда?
    Данное предложение решение проблемы не требует изменений кучи механизмов, фак того что инст может изменяться в зависимости от класса уже показали на весне. Движек игры это может, разработчики умеют это делать. Так что сказанное вами ни что иное как гиперболизация.
     
    Откуда взялось лишение игроков чего либо? Что с вами не так люди? Мы точно видим одинаковый текст?
  24. Haha
    Swiftwar got a reaction from King Sombra in Увеличение надобности танков и хиллов в инстах   
    Абсолютно и совершенно. Ты высосал её из пальца. 
    1.Если кого-то не берут в инст то значит он там не нужен или не соответствует нужным требованиям.
    2.Как я уже сказал ранее стоит тогда задуматься о создании 2 персонажа и статить более востребованным если есть желание. Нормального танка или хилла возьмут в инст с большей вероятностью чем какого нибудь недоточа. Так что подумай что не так конкретно с твоим персом а не с игрой и людьми отказывающими вам в пати 
  25. Haha
    Swiftwar got a reaction from Shirakami in Битва за Ирсельнорт (изменение механики)   
    Формат осады уже существует) Правда как осадили так и не слазят годами:)
×
×
  • Create New...