Jump to content

Viktor Lee

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Viktor Lee

  1. Ну сначала нужно войти в форму демона а это не просто против контроллеров по типу друида)
  2. Холмс вы упоминали что в будущем пет ловчего будет перинимать скорость атаки так ли это? у меня вопрос н2 какую роль будет иметь данный персонаж в большинстве ситуаций (если тритоны ему соло не даются, жнец конечно может все!) ?
  3. Анонс хорош, касательно деталей 6 базовых навыков это перебор не чесно уж точно, тут напрашивается одно предложение само собой, вы даёте персонажу индивидуальность я про жнеца кто не понял с 6 бз навыкими как минимум это должно задеть все остольные класы в игре, если ближе к делу предлогаю зделать каждому персонажу 1 дополнительный навык (базовый) дабы подчеркнуть его индивидуальность (особую черту) а за новые механики огромное спасибо успехов вам в вашем не лёгком труде)
  4. Мантра не токой и имбовый навык пака ты 6 сек под её действием ты бесполезен члены твоей группы не в выгодном положении, касательно пвп в игре нет режима 1х1 пвп это груповое состязание за награды и первенство в таблице лидеров, про купол скажу навык ситуативен и порой может сыграть злую шутку против храмовника учитывая разсинхроны о которых никто не говорит порой и вовсе не попадает.
×
×
  • Create New...