
Avanturist
-
Posts
148 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
Avanturist reacted to zaychic in Самый объективный и полезный мануал по рогу (Zaychic, RU-Amber)
Актуализация гайда в конкретике поддерживается в дискорде https://discord.gg/wYBqPkPMp8
Роль для чата рогов (доступного лишь рогам) даётся лишь рогам, поэтому сначала напишите в лс или общий чат что вы рог (желательно тегнув меня)
Есть почти идентичный ролик теме форума для тех, кому формат чтения не очень нравится, как и мне, но в нём нет некоторой информации так как он был создан ранее, чем была написана тема форума, однако основной посыл он доносит. Советую всё же не принебрегать чтением темы.
ПРЕДИСЛОВИЕ
Почему стоит обратить внимание на этот гайд? В этом гайде вы узнаете что для топовых рогов, обладающих книгами и замком лучший шмот - не шмот замка. Вы так же узнаете что правая ветка, которой вы все пользуетесь - не лучшая ветка ни для пве ни для пвп. Так же вы узнаете о лучшем выборе бижутерии и оружия для пвп сегмента, и ещё о многом другом! При изучении руководств по различным классам я заметил, что они в основном основаны на субъективном мнении автора. Они представляют собой субъективные оценки. Это заставило меня задуматься: "Что в гайде может быть объективным и не вызывать споров?" Ответ пришел быстро - цифры! В этом гайде вы найдете минимум субъективных оценок и максимум сухих фактов, цифр и сравнений. К сожалению новичков - вы поймёте далеко не всё в данном мануале, он рассчитан скорее на средних игроков и выше, но и вам здесь найдётся чем заняться, уверяю.
ЛАЙФХАКИ/ФИЧИ/ФАКТЫ
ТАЛАНТЫ
РЕЛИКВИИ
ПРИСЛУЖНИКИ
НАВЫКИ
РОГ И ГИЛЬДИЯ
ПОВЕДЕНИЕ НА ГВГ
АРЕНА
СБОРКИ ШМОТА
РАСЧЁТЫ
-
Avanturist reacted to Diper in Жрец: информация о навыках и талантах (2025)
Классовые пассивные навыки
Духовность: Увеличивает максимальное здоровье на 4%, физическую и магическую силу на 2% у всех персонажей выбранной фракции.
Базовые навыки
Слёзы Харада: Атака, наносящая противнику магический урон в размере P базового урона и D% от магической силы персонажа. Урон от навыка с шансом 80% дополнительно нанесется двум дополнительным целям, с шансом 65% трём дополнительным целям, с шансом 50% четырём дополнительным целям, с шансом 35% пяти дополнительным целям, с шансом 20% шести дополнительным целям, находящимся в бою с персонажем или членами его группы, в радиусе S ярдов от цели.
Слово силы: Накладывает на противника отрицательный эффект "Обет проклятья" на T сек. Эффект увеличивает расход энергии при использовании навыков на P%. Эффект перестанет действовать досрочно, если противник применит S навыков, в противном случае в момент окончания времени действия эффекта он получит магический урон в размере D% от магической силы персонажа.
Перемирие: Накладывает на противника отрицательный эффект "Перемирие" на T сек. Под действием эффекта цель получает на P% больше урона, наносит на D% меньше урона по персонажу, а персонаж наносит на 50% меньше урона по цели-игроку и на 25% меньше урона по цели-монстру, и полностью игнорирует получение отрицательных эффектов, в том числе эффектор контроля, от цели.
Священный щит: Окружает себя или союзника щитом на T сек. Щит поглощает урон в размере P ед. и M% от магической силы персонажа.
Целительное прикосновение: Восстанавливает здоровье персонажа или союзника в размере P ед. и D% от магической силы персонажа.
Экспертные навыки
Аура доблести: Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на одной локации с персонажем, на P% на время действия навыка.
Неуловимая угроза: Накладывает на противника отрицательный эффект "Пассивность" на T сек. Во время действия эффекта противник будет получать магический урон в размере P% от магической силы персонажа и терять D% энергии от максимальной при любом перемещении. Урон от навыка имеет повышенную на A% пробивную способность.
Расплата: Атака, наносящая противнику магический урон в размере P% от магической силы персонажа. Дополнительно увеличивает урон навыка на 1% за каждый 1% недостающего здоровья противника от максимального.
Искупление: Восстанавливает здоровье Y союзникам в выбранной области, включая персонажа, в размере P% от магической силы персонажа, а также снимает с них S отрицательных эффекта(ов).
Помощь богов: Накладывает положительный эффект "Помощь богов" на персонажа или члена группы на T сек. Эффект увеличивает параметры "Критический удар" на P%, "Сила критического урона" на D% и "Скорость атаки" на A%.
Мистическая метка: Накладывает на противника отрицательный эффект "Мистическая метка" на 15 сек. Эффект уменьшает физическую и магическую защиту цели на P%. В момент окончания действия эффекта, цель, а так же все противники в радиусе 1 ярда от неё, получат магический урон в размере D% от магической силы персонажа. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
Изнуряющее бремя: Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Под присмотром" на T сек. Эффект уменьшает следующий входящий урон от автоатаки или от навыка противника, наносящего мгновенный урон на P%. Противника, нанёсшего этот урон, откидывает от персонажа на расстояние 2 ярдов и накладывается отрицательный эффект "Изнуряющее бремя" на R сек., а на персонажа накладывает положительный эффект "Под защитой" на Y сек. Эффект "Изнуряющее бремя" приковывает противника к месту. Эффект "Под защитой" уменьшает получаемый урон на H%.
Воскрешение: Мгновенно воскрешает одного из членов группы на расстоянии S ярдов от персонажа и перемещает его к персонажу.
Кара света: Атака, наносящая магический урон в размере P% от магической силы персонажа цели и D% от магической силы персонажа всем противникам в радиусе 1 ярда от цели. На пораженные цели накладывается отрицательный эффект "Немота" на T сек. Эффект не позволяет использовать навыки. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
Таланты
Малые классовые таланты
Священный щит +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.
Слёзы Харада +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 2% / 3.5% / 5%.
Мистическая метка +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 10%.
Искупление +: Увеличивает силу навыка от магической силы персонажа на 3% / 6% / 9%.
Ключевые классовые таланты
Барьер веры: Когда персонаж или союзник под действием навыка "Священный щит" получает урон, превышающий объём щита, этот урон полностью игнорируется, а у щита остается 1 единица прочности. Срабатывает 1 раз за время действия навыка.
Озарение: Убийство противника навыком "Расплата" позволяет повторно использовать навык без перезарядки, а персонаж получает положительный эффект на 4 сек. Эффект увеличивает параметр "Перезарядка навыков" у персонажа на 25%.
Иллюзия спасения: Если цель под действием навыка "Неуловимая угроза" не передвигается в течение 1.5 сек, то накладывает на неё отрицательный эффект "Оглушение" на 4 сек.
Раскаяние: Если эффект от навыка "Искупление" снял с цели 3 и больше отрицательных эффектов, то он восстановит этой цели 10% от максимального здоровья.
Ветки талантов
Ветка “Служение свету”
Ветка “Инквизиция”
Ветка “Священный гнев”
Таланты для гильдии Авантюристов
Таланты гильдии Ассасинов
-
Avanturist reacted to Neuroy in Первая ветка талантов ловчего.
Но на мой взгляд всё таки правая ветка лучше всего раскрывает ловчего.
Ибо аура леса при статах, как у меня, позволяет держать её практически без перерыва (откат 11сек при времени действия 10сек), бить по 4к критом по чучелу и урон идёт двойной (т.е. и от меня и от кошки) .
Ну и цифры под фулл баффом (банка 15%, свиток 88мдд, бафф на Крит и пробив, стаки полусета, бонус ги и Яра)
40 пробив (15% от полусета тритов, на скрине 1 стак не набит)
31% точности (15% от полусета тритов)
50 Крит
44 Крит урон
20 скорость атаки
Так что я первую ветку даже не рассматриваю)
P. S. На последнем скрине видно, что прошло 2 атаки от скилла - это аура леса.
У меня не Крит, ударила 1.7к
У кошки Крит на 4.5к почти
Думайте сами)
При 50% шанса крита этот скилл критует очень часто у обоих.
P. S. Книг нет ни одной, кроме маны, т. к. Сборка подразумевает использовать навыки по откату и 3 стойки (кошка + 2 полусета).
-
Avanturist reacted to Xeno in Challenge: прохождение Warspear в соло
Update 1.2.0
Ну вот и все! Челлендж длинною в 10 недель завершился успешно.
Основная сюжетная линия Варспира от нуба до острова Ирсельнорт пройдена. В соло закрыты боссы, Лига, Тени и первые три этажа башни.
Башня хард оказалась более казуальной, чем я думал. Если постараться, можно успевать проходить даже за 1 вынос - не хватило буквально 2х минут. Из всего, что мне противостояло в игровом мире, самыми сложными остались Тени и стража Беренгара (речь исключительно про сюжетку). Еще много контента осталось за рамками, до которого пока еще не дотянуться. И я даже не про Айвондил. За кадром остались Колизей, Астральный Лабиринт, Башня Гера и Миф - хочется попробовать себя на прочность и там.
По общим впечатлениям - это был прикольный опыт. Удалось сделать в ограниченных условиях довольно самодостаточного персонажа - игровой мир предоставил все, что нужно для успешного прохождения. Сражение с посредственными и заурядными боссами в рамках челленджа превращались в хардкорные баталии, а победа приносила кучу эндорфинов. Однако не могу сказать, что испытывал тягостный дискомфорт где-либо. Все препятствия были вполне преодолимы, хотя на первый взгляд казалось иначе.
Поймал себя на мысли, что заходил в игру только для собственного удовольствия и тогда, когда хотел. Не под страхом, что тебя кикнут из топовой ги, если ты не набьешь ОГ. Не потому, что тебя ждут на замковых битвах и прочих активностях. Никакой погони за точкой, ареной, фармом учебников в попытке стать топ-10, попадать в пати инстов, рб и т.д.
Знал очень много игроков, которые перегорали, вайпались и уходили, когда понимали, что уже они начинают жить для игры, а не игра для них. Пиксели на мониторе постепенно вытесняли комфорт и лайфстайл. В этот раз все было совершенно иначе.
Есть желание не бросать и продолжать дальше. По сути это только четверть сюжетного контента от всего Аринара. Последний раз, когда я играл, самыми актуальными были только Тролли и Технополис, сейчас появились неизвестные мне сектора, целый новый остров, таланты, реликвии и учебники. В ответах этой темы не один раз слышал мнение, что первый и второй сектора в целом проходимы, тогда можно закидывать удочку на солянку по третий сектор включительно.
В остальном огромное спасибо читателям, критикам, комментаторам, советчикам и мотиваторам. Этот топик вошел в топ-15 самых просматриваемых и получил закреп, что особенно приятно. Спасибо за доверие, мы обязательно продолжим, но это уже будет совсем другая история версия, а пока...
Спасибо за внимание и до скорых встреч!
-
Avanturist reacted to Enter in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз
Пусть добавят платную подписку и продолжат делать то и в таких темпах/манерах/отношениях и с таким "качеством" свой "контент".
На след же день те кто "годами" все это терпели, тут же ливнут из игры и забудут об этом как о страшном сне.
И главное.
Времени столько свободного появится + нервы целее.
Одни плюсы.
-
Avanturist reacted to Mixver in [2025.05.30] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Анонс
Сейчас уже предполагать не надо - линия не линия
Кстати по визуалу вышло круто, при игре не мешает/отвлекает Боялся что сделают какой-то лазер который тебя сбивать будет
-
Avanturist reacted to Igor7857 in Ловчий: информация о навыках и талантах
Добавлю подробностей о таланте Искусность исцеления в ветке Воодушевление леса
https://discord.gg/warspear
https://discord.com/channels/761911215232385044/1127148192773976094/1127950812535062659
-
-
-
Avanturist reacted to thrunya in Покажите монстра от сета тритонов
Ну по рб альма видно) На самом деле по хайлвл рбшкам норм, там порядка 1.5к не критом и 3к критом (у него кап урона 3000 ровно). Вроде бы немного, но там скорость атаки у него очень большая. Я считал, что он за 10 секунд жизни делает 7 тычек вроде. Единственное что кд навыка очень большое, а так по рбшкам дамажит, не жалуюсь
-
-
Avanturist reacted to гризли-ветеран in Покажите монстра от сета тритонов
Там если навык в сопру ушел то к противнику призывается монстр, наверное он про это спрашивает. Честно говоря я сам хз как он выглядит, фул сет редко кто носит и еще реже применяют в пвп
-
Avanturist reacted to Diper in Искатель: информация о навыках и талантах (2025)
Классовые пассивные навыки
Духовность: Увеличивает максимальное здоровье на 4%, физическую и магическую силу на 2% у всех персонажей выбранной фракции.
Базовые навыки
Рассекание: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P ед. и D% от физической силы персонажа.
Щит Харада: Накладывает положительный эффект "Защитное поле" на персонажа на T сек. Эффект поглощает урон в размере H ед. и P% от максимального здоровья персонажа. Каждые 20% поглощённого урона от максимальной прочности щита снижают весь входящий урон по персонажу на D% на R сек. после окончания действия эффекта.
Воодушевление: Увеличивает параметры "Пробивная способность" у персонажа на P% на T сек. Так же увеличивает параметр "Скорость атаки" у персонажа на D% за каждый экипированный кинжал и параметр "Перезарядка навыков" на C%, если экипировано двуручное оружие на T сек.
Исчезновение: Переводит персонажа в состояние невидимости для противников и увеличивает его скорость передвижения на P% на T сек. В течение 2 сек. после применения навыка персонажа невозможно обнаружить или вывести из невидимости. Атака с мгновенным уроном из невидимости и применение навыка "Притяжение" применяют отрицательный эффект "Оглушение" на противника на N сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Навык нельзя использовать во время боя, если на расстоянии менее 8 ярдов вокруг персонажа есть живые противники.
Ожесточение: Накладывает положительный эффект "Ожесточение" на персонажа на время действия навыка. Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на P% за каждый экипированный кинжал и физическую силу на D% за экипированное любое двуручное оружие. Каждая автоатака уменьшает скорость передвижения противника на A% на 3 сек. Навык постоянного действия.
Экспертные навыки
Опасный удар: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Накладывает отрицательный эффект "Кровотечение" на противника на 12 сек. Эффект наносит физический урон в размере D% от физической силы персонажа каждые 3 сек. Урон эффекта "Кровотечение" увеличивается на C% с шансом параметра "Критический удар" персонажа. Можно применить несколько эффектов на одного противника.
Солнечные сети: Накладывает отрицательный эффект "Сон" на всех противников в радиусе 1 ярда вокруг персонажа на T сек. Эффект не позволяет атаковать, применять навыки или передвигаться. Любой урон по цели снимет эффект. В течение 3 сек. после применения навыка персонаж может использовать навык "Исчезновение". Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
Солнечная мощь: Увеличивает параметры "Критический удар" на P% и "Сила критического урона" на D% у персонажа на время действия навыка. Навык постоянного действия.
Дробящий удар: Накладывает на противника отрицательный эффект "Кровотечение" и "Глубокие раны" на 8 сек. Эффект "Кровотечение" наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа каждые 2 сек. Эффект "Глубокие раны" уменьшает входящее лечение на A%.
Притяжение: Перемещает выбранного противника к персонажу, обездвиживает и увеличивает любой входящий урон по нему на P% на T сек.
Внутренняя ярость: Увеличивает физическую силу персонажа на 1% за каждые P% отсутствующего здоровья персонажа от максимального. Наиболее сильный эффект сохраняется в течение T сек. после повышения текущего уровня здоровья персонажа
Жажда крови: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Если противник находится под действием отрицательного эффекта "Кровотечение", то персонаж дополнительно восстановит себе H% здоровья от максимального за каждый эффект, но не более, чем M%.
Истощающий удар: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа, накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.
Инстинкт атаки: Накладывает на персонажа положительный эффект "Инстинкт атаки" на T сек. Под действием эффекта каждая автоатака персонажа наносит дополнительный физический урон всем противникам в радиусе 2 ярдов от цели в размере P% от физической силы персонажа, а навыки "Рассекание", "Дробящий удар", "Опасный удар" и "Жажда крови" дополнительно применяются ко всем целям в радиусе 2 ярдов от цели с уменьшенным на D% уроном. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
Таланты
Малые классовые таланты
Воодушевление +: Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Пробивная способность" у персонажа, на 0.3% / 0.6% / 1% .
Исчезновение +: Увеличивает время действия эффекта от навыка на 1.5 сек.
Опасный удар +: Увеличивает силу навыка от физической силы персонажа на 1% / 2% / 3%
.
Истощающий удар +: Увеличивает время действия эффекта "Оглушение" от навыка на 1 сек.
Ключевые классовые таланты
Остаточное ускорение: При выходе из состояния невидимости от навыка "Исчезновение" персонаж получает положительный эффект "Остаточное ускорение" на 6 сек. Эффект сохраняет бонус к скорости передвижения от навыка, а также увеличивает параметр "Сопротивление" на 8%.
Одурманивающая боль: При наличии у персонажа навыка "Внутренняя ярость" максимальное здоровье персонажа уменьшается на 70%. При этом персонаж получает на 60% меньше урона от всех атак, а также получает на 50% меньше лечения от навыков и параметра "Кража здоровья". Уменьшает размер всех получаемых персонажем щитов на 50%. Теперь эффект навыка "Внутренняя ярость" увеличивает физическую силу персонажа, как при уровне здоровья равном 30% от максимального.
Кровавое буйство: Урон навыка "Жажда крови" дополнительно увеличивается на 5% за каждый эффект кровотечения на противнике, но не больше, чем на 25%. Перезарядка навыка уменьшается на 0.5 сек. за каждый эффект кровотечения на противнике, но не больше, чем на 2.5 сек.
Обратная гравитация: Навык "Притяжение" больше не притягивает противника к персонажу. Теперь при использовании навыка персонаж перемещается к цели и получает положительный эффект на 6 сек. Эффект увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на 20%. Дальность применения навыка увеличена на 1 ярд.
Ветки талантов
Ветка “Стальной смерч”
Ветка “Беспощадность”
Ветка “Праведная ярость”
Таланты для гильдии Авантюристов
Таланты гильдии Ассасинов
-
Avanturist reacted to Diper in Храмовник: информация о навыках и талантах (2025)
Классовые пассивные навыки
Духовность: Увеличивает максимальное здоровье на 4%, физическую и магическую силу на 2% у всех персонажей выбранной фракции.
Базовые навыки
Порицание: Атака, наносящая магический урон противнику в размере P ед. и D% от магической силы персонажа. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на T сек., если он находится под эффектом от навыка "Касание истины".
Вихрь покаяния: Атака, наносящая физический урон всем противникам в размере P ед. и D% от физической силы персонажа в радиусе 2 ярдов от персонажа и накладывающая на них отрицательный эффект "Зыбучие пески" с шансом A% на R сек. Эффект уменьшает скорость передвижения противников на H%. При развитии навыка до четвертого уровня и выше эффект дополнительно уменьшает параметр "Точность" у противников на N%. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
Обратный поток: Создаёт вихревую зону в указанной области на T сек. Зона отбрасывает всех противников, находящихся в ней но не чаще, чем раз в 1.3 секунд на расстояние 2 ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на N секунд. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект. При срабатывании зоны на игроков Y раз она не будет действовать на противников в течение 1.3 секунд. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
Благодать: Увеличивает физическую и магическую силу персонажа на P% на T сек.
Боевая поддержка: Накладывает положительный эффект "Солнечный барьер" на персонажа или перемещает персонажа к союзнику и накладывает на них положительный эффект на T сек. Эффект поглощает любой входящий урон в размере P% от суммы физической и магической силы персонажа.
Экспертные навыки
Учения Харада: Каждый раз при оглушении противника наносит ему урон в размере P% от физической силы персонажа или H% от магической силы персонажа и восстанавливает здоровье персонажу в размере D% от магической силы персонажа и члену группы с наименьшим количеством здоровья в размере A% от магической силы персонажа. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа.
Касание истины: Создает зону подавления вокруг персонажа или союзника, которая блокирует возможность использования навыков у всех противников находящихся в ней, на R секунд. Максимальное количество целей игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
Мантра исцеления: Накладывает положительный эффект "Божественная мантра" на персонажа или члена группы на 5 сек. Цель нельзя атаковать, при этом она лишается возможности применять навыки, автоатаковать, использовать предметы, а её скорость передвижения уменьшается на P%. Дополнительно восстанавливает цели D% от максимального здоровья в секунду.
Статуя божества: Устанавливает статую в указанную область на T сек. Статуя забирает P% урона от автоатак по дружественным игрокам в радиусе 3 ярдов от себя и накладывает отрицательный эффект "Божественное воздаяние" на атаковавших её противников на A сек. Эффект уменьшает значение параметра "Скорость атаки" на S%. Максимальное количество целей-игроков - 5.
Запрещённый приём: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа, перемещающая противника на расстояние 3 ярдов за спину персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек.
Сила небес: Увеличивает максимальное количество здоровья персонажа на P%, а также параметр "Блокирование" на D%, если экипирован щит, и параметр "Пробивная способность" на A%, если экипирован посох, на время действия навыка.
Частица жизни: Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа или магический урон в размере M% от магической силы персонажа и призывающая к противнику монстра на T сек. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа. Монстр наносит противнику магический урон в размере D ед. и A% от магической силы персонажа и охотнее атакует цели, пораженные навыком "Порицание".
Солнечное клеймо: Накладывает эффект "Агрессия" на всех противников на T сек. и отрицательный эффект "Стигмация" на Y противников на R сек. в радиусе 3 ярдов от персонажа. При каждой успешной автоатаке по противнику с эффектом "Стигмация" персонаж или союзник восстанавливают здоровье в размере P% от магической силы персонажа. При этом с противника эффект снимается.
Натиск: Перемещает персонажа к противнику с расстояния не менее двух ярдов, наносит физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа и накладывает отрицательный эффект "Замедление" на всех противников в радиусе 2 ярдов от цели на T сек. Эффект уменьшает скорость передвижения противников на D%. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
Таланты
Малые классовые таланты
Благодать +: Увеличивает силу эффекта от навыка на 1% / 2% / 3%.
Обратный поток +: Увеличивает время жизни зоны от навыка на 1.3 сек.
Запрещённый приём +: Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 3% / 6% / 9%.
Частица жизни +: Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 5% и силу навыка от магической силы персонажа на 5%.
Ключевые классовые таланты
Защита в нападении: Когда персонаж или союзник получает эффект от навыка "Боевая поддержка", то всем противникам в радиусе 1 ярда от него наносится магический урон в размере 25% от физической силы персонажа и 40% от магической силы персонажа. Максимальное количество целей-игроков - 4, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
Ожог света: Навык "Солнечное клеймо" дополнительно накладывает отрицательный эффект на всех противников на 8 сек. Эффект увеличивает получаемый целью критический урон на 8%.
Прочность веры: Навык "Статуя божества" дополнительно поглощает часть урона от навыков с моментальным уроном. Увеличивает максимальное здоровье статуи на 30%.
Озарение истиной: Эффект от навыка "Благодать" дополнительно применяется ко всем членам группы в радиусе 9 ярдов вокруг персонажа. Сила эффекта уменьшена на 80%. Максимальное количество эффектов - 3.
Ветки талантов
Ветка “Твердыня веры”
Ветка “Хранитель клятвы”
Ветка “Тактик”
Таланты гильдии Авантюристов
Таланты гильдии Ассасинов
P.S. Тема была создана на основе официальной от @Warspear Online + обновление информации до Актуальной.
-
Avanturist reacted to asdfqwcn in Что с иконкой игры? И почему реклама игры такая ужасная?
Ого, верхнюю впервые вижу. Нижние две у меня были. Сейчас маг у меня
-
Avanturist got a reaction from Reindeerr in Смещение баланса в сторону кд
Нет, кончено. Но направление верное) Например, дать кинжалам до 18 лвла сокращенное время атаки, а кинжалам уровнем выше вернуть к дефолту. Так человек изначально сможет сразу ощутить прирост скорости в сборке в авту и понять, надо ли оно ему вообще. И Вы ещё говорили, что кд тоже много не соберешь на низких уровнях. Но как я уже говорил, кд - это не только про атаки, но и про другие навыки. Даже без кд есть что нажимать. А скорость слишком узконаправлена.
-
Avanturist reacted to Timeey in Deathsoul RU Amber Открытка
Меня зовут Тимофей и мне 12 лет. Два года назад я увидел у старшего брата эту игру и она мне очень понравилась с тех пор я играю в эту замечательную игру🥰 Я увлекаюсь рисованием и перерисовками карандашом так что увидев конкурс ко дню рождения я не мог пройти мимо, мне захотелось что-то нарисовать😄 На картинке паладин и рыцарь смерти
https://drive.google.com/file/d/1pFAOFZU9pbgGgKgRoBBsgtN176fGcIPm/view?usp=drivesdk
-
Avanturist reacted to Ефрейторша in Nemoi Ru-Topaz видео
https://drive.google.com/file/d/1IFtsoIbklB6cMDJnVFGRHqIn3gOdgVXT/view?usp=drivesdk
Аккуратнее с незнакомыми грибами!
P.S. К сожалению, у YouTube конфликт случился с этим видео. Но на всякий случай ссылочка на канал
-
Avanturist reacted to Kott in когда будет скидка на талики?
Тю-тю-тю... выкачал талики, молодец.. скидка на талы не для таких как ты, а для таких как я.
Я на хай-левле уже год (а может и два) и представь себе талики ещë и не выкачал.
А мне они ох как непомешают, некоторые.
Скидка х3 (да и любая) , для тебя и похожих тебе, не решит вообще ничего.
А для таких как я, решит многое.
У вас свой Варспир - суперактивный.
Скидка на талы делается спецом для таких как я (неактивных игроков).
Поэтому, Тю.. Ненадо лезть, туда куда ненадо лезть. Эти две скидочные недели вообще делают не для тебя.
P. S. И представь талы Альма (которые мне бы тоже гуд) , вообще некачены - и даже в планах нету "упëрдываться" из-за них носясь по альму, я лучше в реале по парку прогуляюсь.
Ещë раз, эти скидочные недели, не для таких как ты, а для таких как я.
А по поводу твоих некот. фраз, (лень цитировать), - как говорится, Ненадо говорить что мне надо делать, И я не буду говорить куда тебе надо идти.
..а вот "лучше действительно делать посты чтобы игра развивалась".
P. S.2 - Моя игра в Варспир, как раз таки и остановилась без развития, так как упëрлась в отсутствие прокаченых таликов.
За что и Спасибо Разработчикам, что дают возможность это невилировать.
-
Avanturist reacted to TurboSs in Магия холода... где?
Там же, где магия луны, мрака, солнца и астрала.
А далеком 2013 году....
-
Avanturist reacted to Marginale in Магия холода... где?
на фавнах дейлики делаю остановился на пауке.
-
Avanturist got a reaction from Aang in Кастомизация навыков с постоянным потреблением энергии
Было бы круто увидеть подобную опцию. Потому что в игре полно крутых костюмов, под которые имеющиеся "стойки" совершенно не подходят. А так было бы красиво, приятно и гармонично. У того же иска две стойки красная и жёлтая ну такое фуфло как по мне, когда вместе работают.
P.S. Только не надо сюда писать, что у игры и помимо визуала проблем хватает. Я это и так знаю. Но каждому своё. Хотя бы перса красивого сделать. Для глаза приятно.
-
Avanturist reacted to Lavavoin in Почему у некра куча скелетов, а у друида один дух воды?
Что вам из перечисленного не понятно?
Ну давайте разберемся
Дд пета дру на 4/4 составляет 100%,аналогично скелету усиленному из тотема некра. При этом талантовый пет дру берет 120% от мдд дру, что сильнее чем скилл.
Теперь поглядим на тотем и талантовых скелетов:
Урон у скелета обычного с тотема на 4/4 составляет 90 и 100% в зависимости от типа скелета. Талантовые скелеты бьют 30 и 35% соответственно. Именно поэтому у некра их 3 шт в таланте
-
Avanturist reacted to Baаn in Настоящая олдскульная PVE-гильдия
Жаль с такой же задумкой не создадут сервак "Варспир классик". Это по крайне мере было бы интересно. Большие замесы, захват замков, фарм мир рб. Было бы интересно играть с такой задумкой (честно говоря сейчас никакого удовольствия от игры нет, массовых активностей норм нет, битвы уже за активность и не считаем).
-
Avanturist reacted to Hjiika in Почему у некра куча скелетов, а у друида один дух воды?
го мен, ренджовых петов на бесполезных болванчиков с тотемом