Jump to content

Kung

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Kung's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Предлагаю дать возможность игрокам заходить с разных устройств на один аккаунт, но разными героями, ибо с обновлением 11.0 появляется аж 12 ячеек в аккаунте под различные классы, но воспользоваться всеми привилегиями аккаунта с множеством классов, не представляется возможным. Большинству игроков приходится создавать разные аккаунты для одновременной игры с разных классов, а в том что все классы будут на одном аккаунте существенных плюсов нет.
  2. @Holmes @Dr Strange @LeeLoo Подскажите, вот создают в аккаунте ячейки под героев, много ячеек. Но какой в этом смысл если нельзя одновременно играть с разных устройств разными классами с одного аккаунта? Большинству приходится создавать несколько аккаунтов, потому что держать все классы на одном не выгодно. Почему бы не позволить нам использовать весь потенциал аккаунта с множеством героев?
  3. Целых 12 ячеек на 1 аккаунте. Добавят ли возможность с разных устройств играть за разные классы, которые находятся на одном аккаунте. А то большинство игроков создают каждый класс на отдельном аккаунте. Смысл тогда от такого количества ячеек?
×
×
  • Create New...