Jump to content

thunderbolt

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

thunderbolt's Achievements

  1. Тотем бессилия это по сути и есть тотем земли, остался только тотем воздуха)
  2. Очередной бред от псевдоэксперта по шаману, вы хоть раз на шамане играли? В игре данной игре нет таких навыков, чтобы просто весело на персе и било по радиусу. "Висит и бьет всех" - это вам в дорога в доту за лешрака играть.
  3. Бред. Сравнение с лужей неуместное. Попробую объяснить на пальцах. Лужа радиус 3х3 кидается на область и сразу бьет всех кто в ней находиться, без каких либо условий. В то время если враги будут стоять в радиусе 3х3 от шама с щитом, НИЧЕГО происходить не будет... Нужно выполнить условие: враг должен атаковать тебя - чтобы получить ответ урон с ШАНСОМ, т.е может и не получить. ( в инсте шаман хорошо дамажил исключительно из-за того что брал роль танка на себя и дамажил щитом, не каждый так сможет, нужна заточка от +8 и желательно полусэт 3т). Еще один момент, щит становиться "массовым" скилом когда в него АТАКУЮТ n-целей, а не просто в мобов где-то кинуть, т.е еще надо вытанчить все это, а не нажал скилл на область и он всех убил. Но это я описал пве контент, там еще терпимо, можно было такие же изменение и для пвп оставить, но то что уважаемые гении баланса сделали для пвп контента повергло меня в шок. Щит молний раньше (хоть с талантом хоть без) - для ответной атаки нужно было условие: 1) Враг должен атаковать тебя = может получить ответку с шансом Щит молний сейчас: 1) Враг должен атаковать тебя = может получить ответку с шансом - но не чаще раз в 0.8 сек - кажется, что тут все ок, но нет, с добавлением задержки на атаки щит стал в 2 раза хуже работать, чем был до таланта (проще было убрать талант на щит) но это еще не все, так же щит может уйти в уклон и блок))) и к всем этим нерфам еще решили выпилить оглуш... зачем - не понятно, еще забыл про -50% длительности навыка... Резюмируя все это в частности пвп контент, уважаемыми было принято тупо занефрить навык, шанс на прок ответного удара упал в 2-3 раза, при этом еще уменьшили сам урон, просто сюр, может быть наоборот стоило увеличить урон?
  4. Не знаю, "рука предков" прикольный скилл, которым можно сейвить союзников (вытащить из замеса). Неплохо было бы добавить еще моментальное восстановление здоровья цели в размере 1к хп после применения)))
  5. Год нытья от шаманов, которые удалили этот навык и просили вернуть хотя бы до уровня перед "ребаланс 10.2" прошли насмарку . Щас вы уменьшили кд на 8с, скилл которому уделили меньше всего внимания, видно даже по этому анонсу на фоне других. Вопрос, это какая насмешка? @LeeLoo @Holmes @Dr Strange У меня следующее предложение (как вариант). Исходя из логической цепочки, что тотем огня, воды и земли уже имеется, добавить новый навык. Новый навык “Тотем воздуха” (вместо навыка “Сила земли”) С механикой все очень просто и логично, раз это "Тотем воздуха", просто копипастим механику с "Обратный поток" храмовика, можно даже без оглушения, чтобы не кричали, это жирно у шама 3 скилла контроля, "Землетрясение" за контроль смешно считать. У гор все равно до сих пор меньше масс контроля, с этим навыком будет настоящий баланс, не только горские классы будут летать на арене и битве, но и ушиные. P.S. Это всего лишь мой вариант данного решения. Но навык "Сила земли" нуждается в глобальной переработке здесь и сейчас, а данные минус 8 секунд кд, ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ, а какой-то плевок в шамана...
  6. А тебя не смущает тот факт что со скилла выпилили реген полностью (было на фулл 26 ед )? Оставив только скорость регена на 20% ниже. Нерф в чистом виде.
  7. Дико извиняюсь, а чем уже опять не угодил критующий урон щита? Если речь про пвп, то собери 40% устоя.
  8. Такое же и про шама пишут исходя из пвп 1х1, которого нет в игре))
  9. Забавно читать в теме шамана нытье пве ушей которых слили возле 32 инста бала. Какой-то шам в арене +10 (наверное еще с орком) пришел к инсту и слил 2х пвешников или даже 5, о мой бог ИМБА. Тот же маг наверное не смог бы так, только на секундочку, мага бить не надо чтобы он вносил лютый масс урон. Это первый момент. 2. Это единственный полезный навык который есть у шамана, сопоставимый с теми которые имеют другие горские персонажи, про ушей вообще молчу. 3. Перемещаемся на арену (5х5, 4х4, 3х3) против заряженных ушей (а не нубиков +7), и щит там уже во многих боях не такая уж имба. Почему? Потому что, по 60% устоя за тычку больше 650 не вылетает и даже критов нет, а еще надо учитывать что в ушей мало того, что тонна урона и масс контроля, так еще и жира с сейв навыками (щит паладина, барьер мага, антиконтроль, по 20 сопры с одной кнопки, нимб дру + его хилки,) <-- это только список минимум, назовите мне у гор такие защитные навыки (кожа вж и семечка шама это ничто по сравнению с ушиными), и так удивительно получается что весь урон в основном впитывает щит паладина, и если пати жирная так будет по кд, весь урон в молоко, еще с условием, что маг или рела не снимет щит в начале боя) 4. Что-то многие забывают и не упоминают тот факт, чтобы дамажить щитом нужно танчить лицом, соответственно точиться +9-10, а не так, что купил щит и всех убил.. Да, можно кинуть на союзника, тогда шам в масс бое совсем бесполезным становится, будет контрить врагов вспышкой молнии которая в 80% случаев уйдет в сопру (а еще избавление добавилось) и землей всех застанит, если попадет конечно. Итог такой, учитывая сколько нытья на форуме от челов возле инста 32, какой-то нерф неизбежен, навык хороший как и его талант, но лютой имбой в пвп не считаю. И все же если нерфить, то срезать талант на -50% (урон и шанс) или уменьшить % магдд которое передается на союзника до 70%. НО с учетом того, что и ушиный жир будет порезан, как и их урон с контролем прикручен тоже. А как вы хотели, игра не должна быть только в одни ворота)
×
×
  • Create New...