Jump to content

Black_UA

Members
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Black_UA

  1. Нынешние рассказы авантюристов об не убиваемом рб, очень напугали моего бд, не могу его заставить покинуть Айв. Зато все восхваляли там нужность жц, ну так как жц общаеться с бд, тоже не хочет туда идти.

  2. В 13.09.2022 в 17:05, Varimys сказал:

    Та же фигня, нужен был шаман по кв, а там эти динамки... 

    Когда уже квестовых мобов перенесут в другие локации, чтобы не мешали мобы с динамок. 

    Ждал сегодня 2 часа пока пропадут, пропали в 14:25 появились в 14:40. Пока добежал пару раз упал, и они появились. 🤣 В итоге остаётся бегать кв пиратов, и 3 рб тритонов остальной контент неиграбельный.

  3. Я уже задолбался ждать когда они пропадут, постоянно висят эти динамики. При том у ух висят, у гор может и не быть. Их не кто не ходит, даже не вижу чтоб на них кто-то собирал пати, а прождать пока какой-то топ придет убивать можна пол дня  Если собрать пачку нубов она активно там дохнет, как и везде без репы. Обойти их невозможно, они сразу и снизу и сбоку, по двум локациям.

  4. Как хорошо не кого не смотреть, да принципе о чем здесь смотреть. Ну кто-то тратит свое время на всех этих блогеров, спецом смотрит, сидит на корточках тасует карты и что-то размышляет о жизни о физиологии. 🤣

  5. 1 час назад, Alistarh666 сказал:

    Единственный класс в игре, который выиграл от этого это БД, круто что сказать, лучше добавьте 4-ый стак антика или просто дайте полноценный антик ему. Ну ладно Вам виднее же где слишком имбалансные таланты, как оказалось. 

     

    Бд выиграл потому что у него нет такого таланта? 🤣

  6. 10 минут назад, jet сказал:

    у иска больше пробива и навык на увеличение крит урона

    да 20%, это с уровнем ги только что на калькуляторе посмотрел. У бд на пробив есть скил, сколько он дает? Судя по ответам в темах, все бд с форума свалили 3-4 года назад. 🤣

     

  7. Я вот ничего не пойму. К примеру у меня бд 32 ур, тяж шмот 28 сет зима, бижа бал 28 по пауку 2000 крит от авто, это с 1300 дд +50% от клинков и скила. У иска 28 ур, в коже 26 сет с точность и скорость, бижа 28 с дд и кинжалами, 900дд + 10% авто, урон больше и криты по 3500. 🙄

  8. 23 минуты назад, Змеймаг сказал:

    Я конечно не писал что ухожу с игры, но 2 года провёл в отпуске))) И если бы не брат, наверное и не зашёл бы в игру никогда))  Сотри все контакты в вк знакомых из игры, удали дис, и не общайся с теми кто играет в эту игру... Это единственный шанс завязать)))

     

    Это целесобразно когда игра тебя превратила в это 🤣

     

    ноулайфер-1.jpg

  9. Какое озарение? Потом опять начнётся через год чел вспомнит что в него есть ги, а по факту её уже перепродали. Зайдёт на форум и скажет, я вернулся где моя ги? Уже не моя, так я же донатил много, забыли? Уже такое было. 😂

    Сейчас нет дефицита гильдий, бери вступай в свободную и бегай на работу. Есть деньги можешь купить топ ги вместе с рабами.

  10. 15 часов назад, Bangerz сказал:

    Метка бесполезная я тебе скажу. А искуплением я пользуюсь только чтобы снять негативки, так как я жрец с вампом

    У меня тоже с вампом, я думал может какой-то ребаланс метки был зато время что я отсутствовал. Мне посоветовали качать кару, в итоге её прокачал и нормально бить мобов. Искупление васче не покупал, мне не нужно. Я никого не хилю, я бафер, кому нужен хил пусть ищут друида или паладина.

  11. В 09.06.2022 в 16:39, Bangerz сказал:

    Мне некуда 2 очка навыка поставить, я бы хотел на воскрешение их потратить если бы оно снижало перезарядку

    У любого перса навык на 1/4 исполняет свою функцию хорошо, но чтобы навык был сильнее и эффективнее его нужно качать. Вот у жреца и некра в этом навыке нет значительных прибавок, я считаю это надо исправлять. Некр свои очки навыков пожалеет на рес, но я как пве жрец потратил бы 2 очка лишних

     

    У тебя чё там постоянный массовый падёж? 😆  В метку или искупление потрать очки, больше пользы будет.

  12. Не был здесь три года, ничего не поменялось. Бд как был ущербом так и остался, жц как не был хилом так и не будет. Один аренер сливает целую деревню, ведь в пве ты реально что голый. Зашел на арену, сразу летят гневные комментарии "нуб, не ходи на арену в пве шмоте". А как добыть арену, не ходя на арену? 😅 Аренеры долго бьються у них там удары по 300, а по мне ваншоты летят 5200, по бд с 7к дефа это как васче. Хотел выйти с порта, горы не выпускают, зашел на рогу договорился выпустили. Какая-то макака предложила пвп, ты с оружием а я без. Короче убил он мну руками, а я с топорами +9 ток 1 раз ударил васче ничего не отняло, и простоял в стане, у него скорость 70%. Там не то что биться бесполезно, и сбежать не возможно.  Какой-то дисбаланс полнейший. В чате полно больных рашизмом. Много игроков ушло, но пенсионеры ещё остались с плащами победителя, кому они их хранят. Живут в резервации у гор, у ух ток одна топ гильдия остальные все купили горы, поэтому каждую битву проигрывают. Ну, мне так говорят. 

  13. Это не крафт, а фиаско. Никакая здесь реинкарнация не поможет, и бо он спланирован неправильно с самого начала. Кв на ресурсы нет, как вещи появляются с бумаги? (свиток) Это васче мистика и абсурд. Вещь хуже своего аналога, но дороже в несколько раз. Очень долго крафтится, а персонаж качается быстро. В итоге крафтишь то, что тебе уже не нужно. Купите сет кронуса, вы затратите пускай 250к. За эти деньги вы фулл крафт одной профессии не качнете, максимум 10ур. Сумка 200 слотов, я не понимаю что там можно носить. Хотя есть уникумы которые таскают с собой шмот 1лв, когда они ходили в нём ещё на губе. В надежде что он им ещё пригодится.

  14. У нас теперь ток с паспортом телефон продать можно ;D  так что краденные теперь ток через барыг продавать )) 

     

    Если актуальная модель, то на радиорынке возьмут и без документов. Конечно цену немного собьют, ведь его уже не перепродадут. На запчасти уйдёт как донор.

  15. Пока подберешь пак и играть перехочется, сама установка на симбе долгая. Уже б начали собирать, экономя на школьных обедах. Вполне купить версию android 2.6.3 с RAM 256 mb это мелочь, все б/у ими завалены.

  16. Я о чем щас подумал.Помню вроде в марте был мини-ивент.Вот мне интересно на следующий год что-нибудь замутят.

     

     

    Пи.си Боюсь представить что айгринденцы замутят на свою днюху.Как же бомбанет у всех если будет мини-ивент как на свое 6-ти летие

     

    В марте думаю будет, ну там не ивент был. А пиксельные наряды: косты, оболочки, смайлы. Летом 7лет, ещё пол года на размышления. Думаю на такую дату что-то придумаю, чем банальное возращение Джокера и Каркарыча. Хотя успех минимальный, лето жара. Лично мне не нравится сидеть за пк парится, или потными руками водить по дисплею телефона.

  17. Ну только админы знают сколько выпало дропа.Щас рынок завален балаганным шматьем по этому и не дропает.Будет друпать тогда когда вещи балгановские будут на вес золотм

     

    Тоесть никогда?  ;D Ну дешевый Балаган разметут, зимнего понты будет. Цена вырастет на айв/лаб экипировку.

×
×
  • Create New...