Jump to content

Black_UA

Members
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

About Black_UA

  • Birthday 08/24/1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Украина

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

1459 profile views

Black_UA's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

5

Reputation

  1. исправлена критическая ошибка, которая приводила к отключению серверов; Раз - совпадаете, два - случайность, три - закономерность. Это второй раз, думаю будет и пятый.
  2. Нынешние рассказы авантюристов об не убиваемом рб, очень напугали моего бд, не могу его заставить покинуть Айв. Зато все восхваляли там нужность жц, ну так как жц общаеться с бд, тоже не хочет туда идти.
  3. Ждал сегодня 2 часа пока пропадут, пропали в 14:25 появились в 14:40. Пока добежал пару раз упал, и они появились. 🤣 В итоге остаётся бегать кв пиратов, и 3 рб тритонов остальной контент неиграбельный.
  4. Я уже задолбался ждать когда они пропадут, постоянно висят эти динамики. При том у ух висят, у гор может и не быть. Их не кто не ходит, даже не вижу чтоб на них кто-то собирал пати, а прождать пока какой-то топ придет убивать можна пол дня Если собрать пачку нубов она активно там дохнет, как и везде без репы. Обойти их невозможно, они сразу и снизу и сбоку, по двум локациям.
  5. Как хорошо не кого не смотреть, да принципе о чем здесь смотреть. Ну кто-то тратит свое время на всех этих блогеров, спецом смотрит, сидит на корточках тасует карты и что-то размышляет о жизни о физиологии. 🤣
  6. да 20%, это с уровнем ги только что на калькуляторе посмотрел. У бд на пробив есть скил, сколько он дает? Судя по ответам в темах, все бд с форума свалили 3-4 года назад. 🤣
  7. Я вот ничего не пойму. К примеру у меня бд 32 ур, тяж шмот 28 сет зима, бижа бал 28 по пауку 2000 крит от авто, это с 1300 дд +50% от клинков и скила. У иска 28 ур, в коже 26 сет с точность и скорость, бижа 28 с дд и кинжалами, 900дд + 10% авто, урон больше и криты по 3500. 🙄
  8. Это целесобразно когда игра тебя превратила в это 🤣
  9. Какое озарение? Потом опять начнётся через год чел вспомнит что в него есть ги, а по факту её уже перепродали. Зайдёт на форум и скажет, я вернулся где моя ги? Уже не моя, так я же донатил много, забыли? Уже такое было. 😂 Сейчас нет дефицита гильдий, бери вступай в свободную и бегай на работу. Есть деньги можешь купить топ ги вместе с рабами.
  10. Лучше пойди на улицу и прокачай себя, чем в пустую тратить время на один из самых дорогих и бестолковых классов.
  11. У меня тоже с вампом, я думал может какой-то ребаланс метки был зато время что я отсутствовал. Мне посоветовали качать кару, в итоге её прокачал и нормально бить мобов. Искупление васче не покупал, мне не нужно. Я никого не хилю, я бафер, кому нужен хил пусть ищут друида или паладина.
  12. У тебя чё там постоянный массовый падёж? 😆 В метку или искупление потрать очки, больше пользы будет.
  13. Не был здесь три года, ничего не поменялось. Бд как был ущербом так и остался, жц как не был хилом так и не будет. Один аренер сливает целую деревню, ведь в пве ты реально что голый. Зашел на арену, сразу летят гневные комментарии "нуб, не ходи на арену в пве шмоте". А как добыть арену, не ходя на арену? 😅 Аренеры долго бьються у них там удары по 300, а по мне ваншоты летят 5200, по бд с 7к дефа это как васче. Хотел выйти с порта, горы не выпускают, зашел на рогу договорился выпустили. Какая-то макака предложила пвп, ты с оружием а я без. Короче убил он мну руками, а я с топорами +9 ток 1 раз ударил васче ничего не отняло, и простоял в стане, у него скорость 70%. Там не то что биться бесполезно, и сбежать не возможно. Какой-то дисбаланс полнейший. В чате полно больных рашизмом. Много игроков ушло, но пенсионеры ещё остались с плащами победителя, кому они их хранят. Живут в резервации у гор, у ух ток одна топ гильдия остальные все купили горы, поэтому каждую битву проигрывают. Ну, мне так говорят.
  14. Жру и бд как обычно из навыков какой-то шлак дали, интересные костюмы, особенно тот что в зверя превращает.
×
×
  • Create New...