Jump to content

Ogloblya

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ogloblya

  1. А ещё добавь ваншот всех врагов на локации с вождём, по ушам наносится на 80% урона больше
  2. В храме нормального уровня на локации где нужно держать кристалл монсты при появлении игнорируют дркгих игроков, иногда даже наносимый ими урон и атакуют игрока с кристаллом. И навыки щитов иногда не спасают от смерти, только навыки неуязвимости. И исправьте пожалуйста радиус агра монстров, невозможно нориально ходить по дорогам не заагря пол локации. А элитники так вообще за пол локи агрятся. И такой вопрос: будут ли работать таланты на кошку ловчего? Иначе зачем они вообще мне нужны, если бесполезны для меня.
  3. Нафармите 100500 знаний,и в 2 раза больше золота для прокачки талантов что-бы менять ветки за знания. А ещё не забывайте про дневной лимит и кап, ведь игра создана для безвылазного сидения в ней. Ведь так интересно тратить просто огромную кучу времени и игровых средств на прокачку. А с текущими шансами дропа нормальных вещей иметь голд на всё просто невозможно. Я играю достаточно активно, стараясь не выпадать из реальности, и мне еле хватило со скидкой прокачать то что нужно, не говоря уже про средства на экипировку и заточку. Мне нравится играть в игру и развивать персонажа, но за все те годы игры она начинает превращаться в рутинную тигамотину где изо дня в день делаешь одно и то же, для того что бы твой персонаж мог участвовать в актуальном контенте, даже если тебе это не нравится.
  4. Столкнулся с такой-же проблемой, 9 января написал в тех.поддержку, на следующий день пришёл ответ -"наша команда занимается решением этой проблемы". До сих пор ничего, спасибо, классно играю в игру.
×
×
  • Create New...