Jump to content

Skazitel

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Skazitel

  • Birthday 03/14/2001

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Skazitel's Achievements

  1. Здравствуйте дорогие разработчики и игроки)) Я бы хотел предложить изменения навыка "ОТЛОЖЕННАЯ СМЕРТЬ", и думаю со мной согласятся все жнецы)) Убрать в навыке дот урон, и оставить только снижения урона, и для баланса снизить срез урона 30/40/55/70 % (% это просто как пример). и оставить срез в таком же % количестве)) Так как в ПВП из за этого навыка мы становимся так сказать Наркоманами, нам надо постоянно бить кого то чтоб отхиливаться за счет вампа, а в то время у противников навыки на щит и срез урона, которые поглощают ВЕСЬ входящий урон. и в конце случаев, мы все равно умираем от дот урона. Спасибо за внимание!
  2. навык с барьером интересное)) можно эксп "отложку" заменить им, думаю так будет справедливо!
  3. А где изменение навыка жнеца??? чёрная метка, написано что может накапливать при авто и навыком, а на самом деле осталось по прежнему!
  4. еще было бы не плохо, сделать меняющие на панели раскладку навыков, как в навыках 1и2, но на ПАНЕЛИ!!! чтоб пвп сразу переключать а не менять навыки через меню и т.д
  5. Здравствуй В кратце хочу предложить навык с башем, как мы знаем жнец страдает от дальников, и имеет только 1 навык с башем и то уходит в уклон, блок и т.д и не считая про талик(сомневаюсь что его будут использовать). Ну вот, я хочу преложить эксп к премеру, как у дк "остарая тень" или как у рога "стальной шквал", чтоб жнецы могли контролить из дистанции и более менее, проявлять активность в пвп аспекте.
  6. А что если дать жнецу эксп как у дк, острая тень, чтоб было профит против противников дальников, + хил и стан
  7. жнецу хотя бы еще один стан навык, а то считая с эксп 2х ударом, только 1стан, и то может уйти сопру, если не ошибаюсь
  8. Здравствуйте, хотел поднять тему, про костюмы в сумках, я думаю надо бы сделать отдельное место для костюмов, чтоб можно было коллекционировать и т.д <( ^~^)/ и ГЛАВНОЕ! чтоб они не занимали места в сумках.
×
×
  • Create New...