Jump to content

Эпик фэйл

Members
  • Posts

    211
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Эпик фэйл

  1. Уби, ты и ведьма одно целое. Разницы между вами нет.. хоть называй тебя ведьмой, уби или кидом. верните долг ахуе в размере 5к руб и гуляйте на все четыре стороны.
  2. пиши с основного акка, ведьма.
  3. шанс точки значительно уменьшен
  4. для того что бы сделать скрин на дроиде РУТ не нужен. За себя отвечай. Ведьма тут не причем. Я презираю тебя за твой ложь. беги беги.. избегай меня везде как прятался от долга за тролля.
  5. тебе наверное очень сложно показать скрин.. наверное думаешь что все будут за тобой бегать..
  6. читать надо научиться
  7. тебя все с амбы знают как кида так что не переживай.
  8. кидок, рогу верни хозяину
  9. окау http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=118056.0
  10. кинул снова кого-то.
  11. хай лв не исключение.. исключение только для некоторых палочников.
  12. не разбираешься ты в "пвп" контенте
  13. если в твои словах есть доля правды, то прошу прощения. так или иначе тебя я еще уважаю в отличии от Аигрида. но.. но.. давай ты не будешь лезть\комментировать данную тему и ситуацию. всего этого бы сейчас не было если бы Аигрид согласился разобраться в лс когда я предлагал. ему просто надо было вовремя узнать кто я.. как и тебе сейчас впрочем. ибо всё сразу станет понятно без разборок догадок и лишних слов.
  14. не имеешь ни капли представления что происходит и пытаешься встать на его защиту и что-то строить из себя хотя такому трусу как Аигрид сейчас помощь не помещает. он ведь такой маленький и беззащитный который не может постоять за себя и ответить за свои действия.
×
×
  • Create New...