Jump to content

Megatron

Members
  • Posts

    2153
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Megatron

  1. ЧК это класс у которого был "Круг",именно был,когда то очень давно. С годами нытики всех мастей нахныкали на его изменения и превращение в то чем он стал сейчас. Разработчик в свою игру не играет и правит баланс исходя из того,кто сколько наноет. И даже не смотря на то,что они(разработчики) обнулили "Круг",как и контроль в данной игре в целом,ЧК нерфят каждый раз именно из за того что он(Круг) когда то был,в2016г +/-... 8 лет они нерфят класс и не дают ему вздохнуть из за того что когда то там.... Не советую играть данным классом,так как его могут понерфить в любой момент,без какой либо адекватной причины и уж тем более можно не ждать никаких позитивных изменений,от людей которые не понимают своей игры и правят баланс исходя из того,кто сколько наныл. А сказки про то что в ПВЕ класс хорош.... Эта игра не даст вам играть в ПВЕ без ПВП. В каких нибудь Троллях вас сольют из "кустов" пару раз и вы поймете,что ПВП и ПВЕ в игре с открытым миром,неразрывны.
  2. Кстати вопрос автору темы: Может я чего то не понимаю,но будьте любезны мне рассказать,как ваша тема попала в раздел "Творчество"? Открыть сундуки и записать это на видео,это творчество?
  3. Он меня подменяет. Я как удалил ВОРспир и на форуме редко появляюсь,необходимо кем то компенсировать те задачи,которые я выполнял.
  4. Я когда соглашался с правилами и лиц.согл.,там ничего подобного не было. И сейчас там ничего подобного нет. Но даже если бы у бабушки был.... Там же четко акцентированно внимание на внеигровой валюте,выходит за игровую можно. Переведите покупателю 1 голд,перед передачей (на всякий случай) Удалил варспир,а постебаться до сих пор можно много над чем. Бывший сотрудник вместо того что бы редактировать свои же правила и лиц соглашение,создает тему на форуме,который посещает 5% игроков
  5. А где вы это вычитали? Можно ссылочку? Часто об этом слышал,но ниразу от разработчиков или хотя бы админов. Вы сами это придумали,поверили в свои сказки и толкаете дальше?
  6. Чувствую себя превосходно [...] Разработчику неоднократно пытались объяснить что с его отношением к комьюнити и к самой игре в целом,он потеряет это самое комьюнити,а с ним и свою прибыль. Пускай сами теперь в свою игру начинают играть.
  7. Вот об этом я и говорил,вы даже не в курсе что при вертикалке у тебя видеокарта начинает работать в другом режиме - кадр кладётся в буфер и видеокарта не начинает рендер пока монитор не заберёт этот кадр. Когда кадр уехал, начинается рендер нового. То есть кадр всегда запаздывает, и ты чувствуешь рассинхрон
  8. Это самый прикольный момент данной игры. У Ворспир нет четких системных требований. На личном примере расскажу: Берем слабый ноутбук и получаем тормоза,берем мощный комп и получаем разсинхрон Разсинхрон кстати возникает из за ограничения ФПС и возможно Вертикальной синхронизации. Игре не хватает тонких настроек,которые разработчик регулирует сам и не дает нам к ним доступа. Мне иногда кажется что там люди из другой галактики к нам прилетели,но на самом деле им просто на все и вся наплевать. Баланс в игре,не играя в свою игру это ладно,но конфигурация игры не заходя в игру....
  9. Это не баг,это ошибка дизайна. Сама карта,не понятно зачем,прозрачная,а оформление,не понятно почему,не прозрачное. С другой стороны если вспомнить мировое событие "Нет колес,нет праздника",все более или менее становится понятно.
  10. Как у тебя рука поднялась,засунуть эти 2 словосочетания в один текст?
  11. Чтоб рог топоры одевал. Они точатся сложнее. Хуже точка-больше бабок
  12. Согласен,те еще чудики А как им ловко удалось вождей на форум вытащить. Вы вот думаете это обнова сырая.... А им скучно просто. Хотят общения и гадат чтоб аудиторию на форум собрать
  13. Меняем слово "Остановите" на "Подождите" и получаем концепцию ворспир Ringtone Maker - ESTRADARADA - Вите Надо Выйти (Misha Klein Remix) Рингтон.mp3
  14. Кидайте мне скрины в личку,я их выложу за вас. 1 скрин 500р. Позже админы добавят это дело за ч/м
  15. Все зависит от вашего уровня доверия разработчику. Ты можешь писать что угодно,но "в глубине души",засела та капля надежды,которая не позволяет вам опускать руки и все бросить. И вот когда ты понимаешь что разработчик,от которого все зависит,не собирается решать проблемы,а просто вертит "хвостом"... Иными словами,когда приходит осознание реальности.
  16. Иммунитет+ стан 10 сек= смерть саппорта. А потом рей останется один и его шансы снизятся до нуля. Что тут интересного?
  17. А если и рядом с Варом саппорт? Или двое на одного это пример идеальной балансировки в варспир?
  18. Рей же дальник Дальник должен не подпускать вара Разработчик не рассказывает нам,как это должно происходить в игре без мобильности у дальника и одинаковой скоростью передвижения всех персов. Раньше был контроль и можно было реализовать через него,кайт. А сейчас они нам пишут : Вы ДОЛЖНЫ играть от дистанции КАК? Это сложные механики игры,которые мы не можем вам объяснить так как вы своими куриными мозгами их не поймете,Вы просто должны.
  19. Ты не то заметил. Они пытаются заставить тебя дать им денюжку. А убив твой скил/билд и заменив на помойную помойку..... Просто в случае с Чк(и не только) это не работает,но откуда им знать..... Они же не играют в свою игру. Не доделанный - сырой класс они пытаются как то на новые рельсы переставить,используя старые шпалы
  20. Дело не в самом факте отговорок,а в их формулировках и способах. "Давайте подождем анонса" "Давайте подождем релиза" "Давайте годик подождем пока механики приживутся" И кульминационный момент всех этих "Давайте подождем":
×
×
  • Create New...