Jump to content

Трайф

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Трайф

  1. Честно не ожидал, видео от Sadomaza должно было занять как минимум 2 место, оно оригинальное, видно, что очень старались и так креативно подошли к конкурсу, вложили много сил, но оценили его так низко.
  2. Почему-то открытка не открывается у меня, выложу еще раз
  3. Всем привет! Во первых поздравляю вас с юбилеем! Уже целых 15 лет вы нас радуете! Желаю вам успехов, чтобы вы и дальше развивали чудесный пиксельный мир! Идея открытки, 2д персонажи на пиксельном фоне, хотел сделать оригинально, сохранить атмосферу Warspear и добавить в нее праздника. Здесь настал покой и мир, в этот чудесный момент альянс и легион забыли всю свою вражду и собрались вместе чтобы отметить праздник! Травят байки у костра, готовят вкусную похлебку) классно) Еще раз поздравляю!
  4. Здравствуйте! Очень давно меня не было. Но я вернулся) буду снова выкладывать оболочки для вас) буду рад вашей оценке) всем спасибо! Я вернулся) уже выложил новые! Буду рад оценки)
  5. Новые оболочки) всегда было интересно почему на посохи нет оболочки в виде книги( возможно я не видел ибо не давно играю) так я типа нарисовал книгу для посохов😅 буду рад вашей оценке)
  6. Как раз работаю над одноручными и двуручными, специально для тебя сделаю!) спасибо за идею😁
  7. Мне нравится! Тоже думал об этом)
  8. А вот Луки и Арбалеты) скоро будут новые оболочки)
  9. Я новичок в игре и не смог найти сколько должно быть и рисую посохи примерно 48-55, одноручный 40-48
  10. А вот подъехали щиты) следующие буду Луки и Арбалеты) ну, а потом все сначала😁
  11. Есть много идей по оболочкам в игру, следующие на очереди будут щиты) уважаемые разработчики я готов продать вам эти оболочки за голд в игре😅
×
×
  • Create New...