Jump to content

gmouseum

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by gmouseum

  1. r0land, друг мой прелестный писал уже давно так ни ответа ни привета и тут писал также глухо
  2. pucjian, друг, иди купи йогурта и сладкую булку за эти деньги, сядь перед теликом и живи в кайф а лучше подари девушке завтра подарок!)
  3. r0land, когда мои 100чм придут?
  4. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ОШИБКА :unknw: МЫ ЕЕ ИСПРАВЛЯЕМ :yahoo:
  5. :'( :'( :'( ну и смысл тут что то доказывать таким как сами? вы попробуйте это доказать :snorlax: разрабам :snorlax: которые все типа сделали лучше обнова шлак я даже не играю хотя я милишник вар и дк но не хочу я играть тк игра потеряла азарт и смысл :'( :unknw:
  6. :shout: ЧТО ЗА ФИГНЯ ТОЧИТЬ АМЫ НА +1 ШАНС ПОРЧИ ВЫСОКИЙ!!! :good: ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ РЕАЛЬНО :mega_shok: ЖДЕТ ВАС СУДЬБА МИРА ТЕНЕЙ :facepalm: :snorlax:
  7. gmouseum

    Скрины

    вот смотрите как норм да? :'(
  8. Agnost, пхпххпхпхпхаххахаха давно было)) фотке уже лет да и лет
  9. тема закрыта во избежание трАлей и лАлок :snorlax: 8) :facepalm:
  10. Warspear Online: ваша заявка принята.: Это автоматический ответ, подтверждающий регистрацию Вашей заявки. Если нам потребуется дополнительная информация, то один из наших сотрудников свяжется с Вами для её уточнения или получения. [/size]Посетите наш форум - http://forum.warspear-online.com/ и, возможно, вы найдете ответ на ваш вопрос или другую полезную информацию. Спасибо за Ваше обращение. С уважением, AIGRIND ответьте на мыло [email protected] уже 2й день жду мне срочно нада :crazy:
  11. Agnost, ппц а на топазе такое замути)
  12. 8) итак решил создать приложение этого форума для андроида, ценим :facepalm: кому для какого сайта сделать в лс пишем :pleasantry: на эмуле андроида проверил все работает. П.С. ОНО ЗАПАКОВАННОЕ Т.К В НАСТРОЙКАХ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО ВЫГРУЖАТЬ ФАЙЛЫ .APK :crazy: 87314_.zip
  13. ИТАК нельзя делать обнову для одной ОС т.к нада же на сервере чето менять :crazy: будет не состыковка данных клиента и сервера и будет крах...подождите всетаки
  14. LaOnza, а чтобы в башню зайти нада лигу будет проходить? :snorlax:
  15. ну я так и думал, я же правильный ответ дал пользователю? :snorlax:
  16. возможно неполадки в ДЦ такое бывает никто от этого не застрахован :snorlax:
  17. когда будете связываться с теми кто подал заявки?
  18. то что вsыделил красным с того очень поржал далле поясню почему: 1. сайт создан самым идиотским конструктором рунета :snorlax: ucoz.ru 2. все сайты там тупые шаблоны 3. у таких сайтов нет будущего 4. с администрированием разберется 5ти летний школьник кому расказать как пишем в лс
  19. 1.gmouseum ник мой http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=31869 2. Александр 3. 15 лет 4. Украина, Нежин 5. закончил раенную гимназию и теперь учусь на программиста 6. конечно есть в другой игре был модератором 7 месяцев также содержал свой сайт с приличным онлайном 7. да конечно см. п.6 и также разбираюсь в php MySQL html css 8.постоянно вечером дома к с компа и как есть свободная минутка на учебе 9. поддержание порядка в чате\форуме и также не допускание беспорядка ну и вообщем следить чтобы все было хорошо 10. боюсь в этом пункте Вам будет много читать, я расскажу Вам в любом случае как я содержал сайт и поддерживал там активность 11. конкурсы на посты например кто первый наберет 1000 постов без флуда то ему например 100чм 12. вспомнить "молодость" да и вообще хочу помочь игре и разработчикам 13. поддержка 14. есть конечно в лс если что 15. Ru-Topaz ник gmouseum гильдия часто меняется а так родной дом КОРОЛИ и АНАНАС П.С. форум же написан на php могу помогать по нем))
×
×
  • Create New...