Jump to content

Tumup

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

514 profile views

Tumup's Achievements

  1. Какая же красивая получилась эльфийка Ловчая.) Художникам большое спасибо!
  2. Значит это про места в гильдиях писали, понял теперь. Благодарю за ответ.
  3. Вопрос по поводу двух валют, а именно: Багряные яхонты и Очки арены. Каким образом лучше всего добывать их? Про первые знаю, что их дают за задания в Лабиринте, но это долго, наверное, если например требуется накопить 6.000 яхонтов. В победоносных гильдиях я, увы не состою, поэтому мне те яхонты не светят. Видел, что яхонты нынче можно покупать, каким образом это происходит? На счёт Очков арены, интересует сколько их дают за победу на ~30 уровне, и в целом, на каких уровнях комфортнее фармить их, чтобы ближе к хай лвлу можно было позволить актуальный ПвП сет.
  4. Игрока с персонажем 32 уровня, у которого всё уже открыто и пройдено, имеется полная сумка и прочие достижения, краской для волос и набором парикмахера не удивишь, но новым игрокам вполне сойдёт. Особенно радует, что дают ячейки личного склада, ну, и знания, конечно, они всем нужны. Видел, что в игре предлагали сделать для недонатящих, альтернативную оплату золотом, но смысла в этом мало. И кстати, что за костюм Осквернитель?
  5. Осталось узреть "топ лучших классов в игре" от маэстро.)
  6. Вопрос следующего характера: видел бегал парнишка на нубе с двойным баффом от банки опыта. Они стакаются? Или я не туда смотрю?🤔
  7. Слабоват костюм. Чисто для потомков оставить. Но так уж и быть, Боевой пропуск купим.)
×
×
  • Create New...