Jump to content

Jlicenok

Members
  • Posts

    742
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Jlicenok got a reaction from Zablo in Это клиника ребят! Срочно исправляйте или хоть что-то делайте с этим! [Ядовитый щит и Кошмарные сны "по диагонали"]   
    Быстрее исков никто пилоны не сносит, мб вы не пробовали? И зачем вы сразу про ги, гвг и тд. Разговор шел про большой урон за секунды, пофиг на гвг вообще, если для тебя норма 3к+ с тычки раз в 2 сек то всем классам надо такое дать, чтобы ты вышел с инвиза и упал 
  2. Like
    Jlicenok got a reaction from Filipe Ramon in Нам нужен Жнец в мете   
    Да жнец сильный класс на арене что в пве. Убрать бы только возможность стакать антик меткой ему (или дать возможность отключать метку)
  3. Like
    Jlicenok reacted to Elwlado in (модераторы, пожалуйста, прикройте или удалите тему. спасибо!) Давайте воскресшать перемирие!   
    Куда не плюнь, для тебя идёт стандартный шаблон:
    1)Навык(и), предлогаемые автором под переделку, на самом деле хороши, и в доп доработке не нуждаются
    2)Автор - либо нуб, либо рагуль, неумеющий играть за свой класс
    3)Я знаю, как лучше, по этому слушаемся меня (даже не учитывая то, что я чк, который на классе автора играл год-два максимум)
    4)Нельзя допустить, чтобы кто-либо вообще из ушей стал сильнее (даже не будем учитывать то, что данный класс может быть огого, каким непопулярным, а навык сломанным или с очень кривой механикой)
    5)Вот тебе такая-то такая-то сборка (обязательно предоставить ссылку на калькулятор, где сборка высяканная из носа за пару минут), будешь в этом дейлы делать
    Честно, ты меня уже задолбал, куда не плюнь, там ты своим таблом светишь, и ладно, пол беды, если бы ты что-то годное говорил, а так одна и та же пластинка. 
    Вот смотри, я тебе придумаю задание одно. Раз тебе нет чем заняться, предложи разработчикам фикс сопры до адекватных значений, чтобы дебафф-контроль классы тоже были играбельны, а то чем дальше в лес, тем больше сопры в шмоте. 
  4. Like
    Jlicenok reacted to Bugor in Странник Пустоты. (Pikur) (Ru-Ruby).   
    Странник пустоты.
    Странник что путешествует между разрушенными мирами случайно попавший в Аринар. Хоть Его внешний вид загадочен и страшен, но на самом деле странник может дать интересный совет, если конечно осмелишся спросить. Странник хоть и мудр но так же не стоит забывать что он ещё и могущественный колдун со своеобразным чувством юмора.
     
     
     
    .  
  5. Confused
    Jlicenok reacted to Nark in Солнечная броня - балансировка   
    Доброго времени суток!
    Ребаланс 2023 года привнёс массу изменений в навыках и механиках класса. Сегодня я бы хотел затронуть навык Мага , Солнечная броня. 
    До ребаланса навык был таким :

    Среднестатистический защитный навык с средним показателем эффективности из за того что навык давал только % защиты и время действия было обоснованным.

    После ребаланса данный навык изменился таким образом :
      Солнечная броня
    Эффект “Солнечная броня” больше не увеличивает физическую защиту персонажа.
    Изменена механика навыка: теперь навык увеличивает магическую защиту персонажа на 20 \ 25 \ 35 \ 40 \ 50% и уменьшает получаемый физический урон на 8 \ 12 \ 16 \ 20 \ 25% от значения магической защиты персонажа.

    Так же в 3 ветке мага ( Ветка “Геомантия”) есть талант 
     Солнечная броня+
    Увеличивает силу эффекта от навыка на 2 \ 4 \ 6%.
    Увеличиваем значение до 56 и 31 соответственно

    Навык получил довольно таки сильное улучшение и перерос в довольно таки сильный защитный навык . При это не было никаких изменений в времени действия навыка или же в его перезарядке.
    Приведу несколько примеров:

    Рыцарю смерти который является танком уменьшали время действия крыльев(защитного навыка)
     
    Вождь который является аналогичным основным масс дамагером с стороны легиона , для поддержки кожи нужно её обновлять как только пройдёт перезарядка навыка , в среднем каждые 12-14 секунд для поддержки выживаемости(Время действия кожи 13 секунд).

    В случае мага который имеет пассивный барьер + броню которая имеет время действия минуту ( не обязательно нажимать навык при откате для поддержания жира) навык выглядит довольно таки сильным из за времени действия.
    Особенно это сказывается на массовых сражениях где магу не обязательно постоянно жать навык относительно других классов что даёт ему сильное преимущество в плане выживаемости , так как он может не переживать что попадя в контроль/микробаш у него спадёт его защитный навык.
     
    Предложение:
    Уменьшить время действия навыка до 15 секунд

     
    При 100+% кд Маг всё так же сможет поддерживать Солнечную броню.
    При этом ему как и остальным классами нужно будет постоянно обновлять навык для поддержания жира.

  6. Haha
    Jlicenok reacted to sup in Чучело   
    таланты на увеличение хп чучела
  7. Like
  8. Like
    Jlicenok reacted to L0k1 in [2024.02.09] Праздник Весенней луны и Карнавал в Аринаре!   
    Фул ветка, нужная мне, отбиваю капы по возможности, играю в своё удовольствие, знания с собы - приятный бонус, за который большинство игроков скажут спасибо разработчикам. Ну и не забывай про новых игроков\персонажей, которым с нуля всё это качать
  9. Sad
    Jlicenok reacted to Danon in Как хилить   
    Опять и снова подниму тему про лечение персонажа.
    Мантра - хил, зависящий от Макс хп перса, а также являющийся сейвом. Тут всё понятно. Из недостатков - не может критовать,строго зависит от хп цели,а также есть возможность "уйти в молоко" - словить момент нажатия мантры по союзнику, с последующей его смертью : здесь получаем труп и уход в кд навыка. Здорово.
     
    По магическому лечению.
    Пассивка и масс агр.
    Что у первого, так и у второго - проблема В СОПРОТИВЛЕНИИ. Агр требует находиться рядом с целью, славливая плюхи (урон),целей должно быть много (не равными 1 хотя бы),а также метки могут и особенно часто уходят в сопротивление, метки может забрать 1 союзник массой, лишив отхила самого храма.. Да, суммарное лечение, возможно, выглядит очень и очень вкусным, но упирается на вышесказанные "если".
     
    По пассивке(кста, урезанной по итогу). С экип палкой - даём дальние станы - купол/комбу - которые тоже (вау!) могут и часто уходят в сопротивление.
    С экип булавой даём ещё приём(который тоже может в сопру на баш), но получаем меньше магической силы, чем с посохом, а значит, меньше возможного лечения.
     
     По веткам же. 
    2я даст нам лечение при вражеском сопротивлении. Ок. С экип палкой юзаем также купол/комбу - купол при удаче откинет - это даст 1 лечение (и враг потом не зайдёт в него, он же не дурной, так?), при неудаче - не откинет, что тоже даст 1 лечение (и потом купол уже не контактирует ВООБЩЕ с врагом). Говоря про гвг/масс бои можно добавить "тайминг", когда за условную 1 секунду использования купола(кидаем, короче, купол) в толпе N целей откинет, а N целей не откинет. И храм получит в этот момент 1 лечение ( да ладно!). 
     
    Комба - тут подводит касание, которое  может (да ладно!) уйти в сопру. И, как правило, получив сало, враги будут разбегаться, а пытаясь угнаться для прожатия порицания, можно словить контроль и сдохнуть (да ладно!).
     
    Для булавы снова добавлю сниженное количество суммарной маг силы, что делает 2ю ветку для данной сборки инвалидной.
     
    3я же ветка, по идее, даёт в толпе +- постоянное лечение (на бумажке), когда враги стоят афк, с 0 сопры и не двигаются (и не моргают). Тиков в инверсии меньше + срезанная пассивка+ возможность в инверсии прожимать навыки(в т.ч. антики) - это даёт меньше суммарного лечения с экипированной маг булавой ( ветка же гибридная). 
     
    @Holmes, пожалуйста, скажите, когда у класса с магической силой появится МАГИЧЕСКОЕ лечение, которое не контрится сопротивлением и антиками ( апатия не в счёт) без учёта выкачивания 2й ветки?(про минусы я выше написал). Почему у других гибридов есть гарантированное лечение магией? (Апатия не в счёт).
    Как должен себя позиционировать магический храмовник в группе, имея "на бумажке" магическое лечение?
     
    Вот поэтому и не качают данный класс : он сырой. Нет должного танкующего потенциала (статика статуи, очень ситуативное лечение), хилящего потенциала ( у магички всё упирается в сопру), атакующего потенциала ( у булавы нет разгона статов для атаки, у палки нет должного разгона статов для петов).
    Как-то так. 
    Что мы такое вообще?
    (Кстати, интересно прям, кто из ваших играл/играет за храма вообще?)
  10. Haha
    Jlicenok reacted to Инженер in Ущемление ханта в ярость   
    Что общего у ханта и феминистки?
    - они ущемляются 
  11. Like
    Jlicenok reacted to Tyler Durden in Доспехи повелителя драконов Samuraiboy Ru-Amber   
    Доспехи повелителя драконов

    История костюма
    Доспехи повелителя драконов были созданы в глубокой древности, когда люди только начинали осваивать искусство магии и приручения драконов. Они были созданы великим магом и воином по имени Аркан, который был первым, кто смог подчинить своей воле дракона и использовать его мощь в своих целях.
    Аркан был не только могущественным магом, но и опытным воином, и он понимал, что для того чтобы управлять драконами и использовать их силу, ему нужны были особые доспехи, которые бы защищали его от огня и других опасностей, связанных с этими существами.
    Он начал работать над созданием доспехов, используя свои магические знания и навыки кузнеца. Он создал броню из особого сплава, который мог выдерживать высокие температуры и удары мощных когтей драконов. Кроме того, он добавил в броню магические символы и руны, которые усиливали его защиту и давали ему дополнительные способности.
    Когда доспехи были готовы, Аркан надел их и отправился на свою первую битву с драконами. Он сражался с ними, используя свою магию и силу дракона, и победил их всех. С тех пор доспехи повелителя драконов стали символом силы и власти, и каждый, кто носил их, считался непобедимым воином.
  12. Sad
    Jlicenok reacted to Skykitty in Маунт не работает в пустыне   
    Потому что это бред, все в пустыне петы бпшные юзались с выхода альмахада, даже санки которые в машину приобразовывались в айве/альмахаде, юзались:) Скорее всего баг
  13. Wow
    Jlicenok got a reaction from Dart in Маунт не работает в пустыне   
    Ты какой то проблемный игрок, ничему не рад
  14. Like
    Jlicenok reacted to Альтрон in Скрины   
    Он полностью оправдал свою легендарку

     
  15. Like
    Jlicenok reacted to LyDek in Деловой слон ♣ Lydek RU-Ruby   
    Деловой слон
    Вид на картинке и история:
     
    Вид в игре:
     
    В png формате:
     
     
  16. Like
    Jlicenok reacted to Voidknight in Лучшие дд 2024   
    хант, рей, бд
  17. Like
    Jlicenok reacted to YunuyMag in Таланты орены   
    Суть темы простая  хотел бы видеть таланты орены за очки орены,   саму ветку я не придумал  ,  но думаю для каждого класса там должен быть уникальный талант  и туда можно затолкать звёздочку прокачки навыка
  18. Sad
    Jlicenok got a reaction from Dart in Прическа   
    Ты не достоин ее носить
  19. Like
    Jlicenok reacted to Exxition in [2024.02.04] 23 Сезон активностей “Симфония теней”: погрузитесь в мир подвигов!   
    Увольте художника который рисует костюмы. С каждым разом все хуже и хуже их делаете
  20. Haha
    Jlicenok reacted to Finwolk in Качество бп   
    SVID_20240205_081552_1.mp4
  21. Thanks
    Jlicenok reacted to Alenkadk in Качество бп   
    Уважаемые разработчики, художники и все кто причастен как-либо, пожалуйста начните обращать внимание на то что вы делаете. Зачем вводить кучу бп если не можете правильно его подать? Многие берут бп только из за знаний, а кому то уже надоело терпеть такое неуважение. Почему такое ужасное качество смайлов, что у них с мордами? Зачем добавлять смайлы в виде зверей если не удается передать их в таком мелком формате? Почему мы не видим нормальных женских костюмов? Вы подаете мужские доспехи с утонченной талией как женский!?? Пожалуйста обратите внимание. Ощущение будто очередная подачка по типу «хавайте то что есть». Что это за ужасы……




  22. Like
    Jlicenok reacted to Golosovok in Орехо (Golosovok, RU-Ruby)   
    • Орехо •

     
    Отрывок из последних записей одного безумного ученого:
    Испытания по перемещению души прошли успешно. Результаты превзошли сами себя! Обретение крепкого телосложения, силы, даже разума... Часы экспериментов и неудач, и вот, наконец... Есть некоторые проблемы с подчинением из-за проблесков памяти из прошлой жизни... Душа и разум тесно связаны меж собой и пока не удалось до конца их разъединить... Нужно продолжить работу, мне нужно иметь полный контроль над... (запись обрывается)
     
    Описание: человеческий рост, крепкое телосложение, голова - фундук. На голове завязана красная бандана, на ноги надеты светло-красные штаны.
     
    ● PNG - Каждый вид отдельно ●
     
  23. Haha
    Jlicenok reacted to Foleon in Существо на арене 5/5   
    посчитайте сколько рублей админы уже залутали с них, никому не выгодно их удалять из за нытья рандомных челов)))
  24. Like
    Jlicenok reacted to Осгилиат in Призыв о помощи. Устаём от игнорирования проблем.   
    Здесь так и было лет ещё 5 назад. 
    Собстна... как проходил мой день в Варспе. Прёшься к перекрёстку у пещеры Гранита и... и всё. Приключения сами находят тебя. Льёшь фармеров или обитателей ПвП-норки, которые беспрестанно снуют туда-сюда. Ну или они тебя льют.
    Можно было просто встать у входа в ПвП-норку и лить всех. Это провоцировало целые войны, порой заканчивающиеся рейдами на стоянки.
    Сейчас всё это умерло. 
  25. Like
    Jlicenok reacted to Инженер in Существо на арене 5/5   
    Уже сколько лет 
×
×
  • Create New...