Jump to content

Keshyou

Members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Keshyou reacted to Deso in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    тут просто нужно вообще всю систему шмота переделать, это не есть гуд, когда капы собираются так легко.
    . А у нас...собрался по шаблону, упер 80% статов в кап и тебе плевать на все, никакой узкой направленности, ты царь и бог, ты можешь все, собрав все и сразу ты нечего не теряешь и нечем не жертвуешь. По мне ввод тритонов был еще огромной ошибкой *именно шмота*
  2. Confused
    Keshyou reacted to Ляна in [2023.02.05] 14 Сезон активностей “Торжество света”: весна не за горами!   
    14 сезон а баф опыта до сих пор висит для 32 уровней. Поменяли б его уже ну сколько можно та а блин
     
     
     
    “Торжество света”:
    весна не за горами!
    А за искателями
  3. Like
    Keshyou reacted to Keanu Reeves in [2023.02.05] 14 Сезон активностей “Торжество света”: весна не за горами!   
    Это все, конечно, хорошо и здорово... Но напрягает выбор между этим наградами:



    А что делать игрокам с капом и того и другого? Было бы чудесно, если бы в последующих бп давали больше вариативности вплоть до выбора 3 наград или даже 4, вместо 2, что скажете? @Dr Strange
  4. Like
    Keshyou reacted to SymbX in А что с форумом?   
    Что-то мне подсказывает что дело не в форуме.
    Достигнуть такого эффекта (что бы отображение поехало пиксельно по диагонали) средствами css не сильно получится. Предположу что телефон не смог обработать какой-то эффект при рендере и поместил текстурку со смещением в пару байт (или просто потерял пару байт в потоке).
    Хром апдейтнут? Почистить кэш? Попробовать другой браузер?
    Если проскролить глитч за экран и вернуть назад - паттерн меняется?
  5. Like
    Keshyou reacted to nth in [2023.02.05] 14 Сезон активностей “Торжество света”: весна не за горами!   
    Интересно, будет ли и в этом бп 10к знаний
  6. Like
    Keshyou reacted to Alaen in 2 стака орла на вожде с орком   
    Каждый скилл бьёт как авта, мощный 100% от авты, град 110% авты, огненная 55 первый и 47,25 последующие 3 тика, мстительный 100% и 50% кровоток, благо 45% от авты с 50% шансом. 
    Он теперь скилами бьёт как Хант автой. Только вот у рея скорость разгонять нужно, а у Ханта она сразу есть. У ханта пробива на 8% больше, что равно почти всегда 8% урона, у рея стойка даёт на 5% дд больше. У Ханта метка даёт 27,6% урона при 5 стаках, у рея благо, которое с 50% шансом даёт 45% авты, тоесть 22,5% авты на выстрел.
    +- ровно все, только вот у Ханта прокаст не кончается, он дамажит всегда с 6 ярдов + имеет стан с 5, когда рей сближается до 4 и контроль у него сильно хуже чем у Ханта. И 1х1 рей ханту теперь проигрывает.
  7. Like
    Keshyou reacted to Shanalotta in Подбор гвг тритонов #1   
    Я только в финале (показывают только результаты 2 этапа, а есть еще 1 этап) вижу по 6-8 ги 7 лвла.
     
    У вас на самом активном сервере единственный бегунок с репой и таликами вы и это в ги 10 лвла. Этот сектор ввели сколько тому назад? Года 4? Вот это активность. На нашем неактивном серве в моей ги 7 лвла пара бегунков то наберется, а у вас их на 10 лвле один. Это от большой активности?
    Это не проблема противника, что вы не бьете репу и жметесь купить крысу, благо тех баснословных сумм за нее уже никто не просит. 
    Мы ставим, и иногда выигрываем 10 против 25. И зарубы бывают такие, что разрыв счета идет буквально 50 очков и по две короны у каждого. У меня есть претензия только к тому, что дает нам такую ги раз в 3 месяца, а все остальное время одну и ту же, которую не каждая ги 10 лвла потянет. А вы какие хотите? Чтоб вам дали ги где зарегал 1 человек, чтоб унести корону на базу и постоять там с ней афк весь 1 этап? Ну извините, что балансер не считает ваших бегунков.
  8. Like
    Keshyou reacted to Kocrain in Сделать устой главным показателем при формирование пати.   
    Решение проблемы это сделать арену популярнее, чтобы регало больше людей.
  9. Like
    Keshyou reacted to Ляна in Сделать устой главным показателем при формирование пати.   
    - заряженные персы регают голыми и в бою одеваются.
  10. Like
    Keshyou reacted to Alaen in 2 стака орла на вожде с орком   
    ты из 22 года еще не вылез, у ханта контроль с 5 ярдов, у рея теперь нет взрывного урона, советую прочитать ребаланс
  11. Like
    Keshyou reacted to Alaen in 2 стака орла на вожде с орком   
    еще раз, прочитай ребаланс
  12. Like
    Keshyou reacted to King Sombra in 2 стака орла на вожде с орком   
    Чк это всегда говорили
  13. Like
    Keshyou reacted to SymbX in Mind of Warspear [База знаний]   
    Обновления:
    Проценты защиты отображаются в окне результата; Да... теперь можно со сборкой сохранить навыки - но они не используются в вычислениях, это лищь подготовка интерфейса и хранения.
  14. Like
    Keshyou reacted to SymbX in Mind of Warspear [База знаний]   
    Обновления:
    возможность переименовывать, менять видимость и удалять сборки добавлен русский язык (только по просьбе стренжа) у меня не много желания на это  
  15. Like
    Keshyou reacted to SymbX in Mind of Warspear [База знаний]   
    Обновления:
    Значения навыков фраций обновлены в соответствии отписанию Добавлена страница навыков Добавлена страница предметов
  16. Thanks
    Keshyou reacted to SymbX in Mind of Warspear [База знаний]   
    Обновления:
        Добавлен интерфейс для изменения пароля (на странице профиля, правая кнопка в верхнем меню);     Добавлен рейтинг сборок  (последняя вкладка в диалоге результатов)     Добавлена сортировка сборок по дате создания / рейтингу / названию
  17. Thanks
    Keshyou reacted to SymbX in Mind of Warspear [База знаний]   
    база и aur пакет обновлены до 11.2.0
  18. Like
  19. Like
    Keshyou got a reaction from Raikiri in Скиллбилд навыков PvP Паладина   
    У меня вот как: удар 3, оковы 5, аура 5
    Пассивка 4, молитва 4, отталкивающий удар 4, щит 3
    Довольно таки не плохо живёт, но опять таки это не конечный скилл билд и в будущем скорей всего поменяю на другую, пока экперементирую 
  20. Haha
    Keshyou reacted to Ляна in 2 стака орла на вожде с орком   
    да некров давно апнуть нужно
     я вот када играю с петом чувствую себя петом пета 
  21. Like
    Keshyou reacted to Raffaello in Игра перестала быть командной?   
    Ну вот вы смеетесь, а в чем он не прав? Даже инсты делают так что пати вынуждают разделяться по сути. Как мне кажется просто потому что сложно сбалансить контент для слабых и сильных игроков одновременно, но я считаю такое решение неправильным. Довольно часто пати контент для фул группы вынуждает делиться на подгруппы, например кз миф/инсты замка. Зачем такое делать? Арена отдельная тема, максимум пати в которой можно попасть на арену это 3 человека и то через сезон, потому что храм не всегда есть. Почему не сделать возможность регать в фул пати 5х5 и попадаться ТОЛЬКО против такой же фул пати? Ответ что это облегчит сливы я адекватным не считаю, это не наши проблемы как игроков что бороться с этим сложно разработчику. Раньше регали помню ги против ги играли на арене, не было никогда нытья про пвешников/афкшников в команде, арена ареной была, а не местом где нафаршированные пвп персы в режиме Бога уничтожают все живое 1х5 или бьют своих же подставных ботов. 
    Немного не в ту степь занесло относительно темы с картой арены конечно, всему виной название темы) Но даже если говорить об этой карте - не совсем понятное зачем было разделять группу. Это же рандом какую часть группы отрежет от остальных. Даже слабый перс выдерживая позиционку может принести пользу в сражении 5х5, а как это сделать если позиция уже изначально игрой худшая создана? Контроля с километра сейчас в игре просто миллион вариантов, остается либо в угол зажиматься, либо лицом впитывать что не каждый перс себе позволить может. Так еще и в рандомной группе, где слаженности действий нет и в помине 
  22. Like
    Keshyou reacted to Gekkon in Паладин: Путь копья (Инст предела)   
    Вторая атака на бедный инст предела На этот раз тестил новый билд через копье, гибридный урон. Сборка еще сильно не доделана, нужно подшаманить со шмотом, так же я очень торопился пройти инст с копьем и шмот почти на ходу докупал, чарил и чутка точил, чтобы успеть. Так что тут все далеко не идеально. Так же очень важно в этом забеге я без бафов замка, а они дают очень ощутимый буст, особенно тем кто играет от скиллов. Ну и само собой я еще не привык играть с копьем и местами подтупливаю. Но в целом я считаю результат отличный. Я конечно не первый паладин с копьем, но честное слово все идеи по сборке ко мне пришли когда я глянул на одного ловчего и увидел там 1400 физ. урона и 800+ маг. урона и меня осенило, а чем я хуже В одну цель конечно копье проигрывает билду с 1р оружием, но пачки слабых мобов очень приятно раскидывать в пару кнопок. Так же считаю очень не маленький плюс гибридного урона, это прибавка к обоим уронам от двойных бафов. А их очень не мало в игре: расовая пассивка фракций, таланты, пассивка гильдии, баф замка, баф жц/некра, бафф от ярости, петы такие как гимал и тыква, а может и еще какие петы, я в них не эксперт, бафф битвы и даже вот бафф с битвы альянса на этом пределе. В общем таких двойных бафов урона очень много, а дальше уже добивать обычными бафами физ. урон или маг. урон, в зависимости от ситуации.
  23. Haha
    Keshyou reacted to Альтрон in Подбор гвг тритонов #1   
    Это сложно, и времени требует, и денег. Лучше пусть разработчики сделают что они побеждали да и все.
  24. Like
    Keshyou reacted to PeKsiK in Подбор гвг тритонов #1   
    Подбор тритонов #3
    Респектов 55+ под замкой
    Веселый подбор
    [...]
  25. Like
    Keshyou reacted to Чат in Фикс мага нафик   
    єм, а кд работает с барером?
    По поводу ньітья, все понятно. Челику не нравится -что заряженьій маг не падает с нескольких тьічек, как єто делают остальньіе уши.
     
     
×
×
  • Create New...