Jump to content

Верес

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Верес

  1. Интересные зарисовки. Вольная лига всегда казалась какой-то не раскрытой в полной мере. Надеюсь репутация с Ирсельнорта чем-то да поможет. Представляю какие цены там будут для представителей Альянсов, учитывая корыстное нутро этих торговцев.
  2. Был приятно удивлен, когда увидел, что добавили место на кнопках Q,W,E,R,T. Надеюсь в будущем, когда подвезут ещё талантов и способностей, дадут возможность свободно забиндить скиллбар.)
  3. Благодарю! Значит выбора нет. Бесконечные дейлики Ирсельнорта теперь вспомнились мне с теплотой и грустью.)
  4. Всем доброго времени суток. Вопрос по поводу прокачки, а конкретно об актуальности дейликов Ирсельнорта. На каких уровнях они перестают приносить выгоду (если такое имеется) и проще уйти на Айвондил? Это я всё спрашиваю к тому, что если на Айвондиле будут сильно подгрызать филейную часть, ибо персонаж хилый, то возможно ли прокачаться до, допустим 30 уровня, лишь бегая в Лабиринт и делая дейлики на Ирсельнорте?
  5. Да, часть наград сомнительная как и всегда. Костюм кому-то понравится, правда на Эльфах он выглядит крайне странно, но то особенности анатомии. Боевой пропуск за золото не выгоден разработчикам, ибо его и так в игре много, разве что для вывода излишек.
×
×
  • Create New...