Jump to content

Mazzeppa

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mazzeppa

  1. Сомневаюсь, что будут поднимать порог для написания в мир чат. Как минимум, новички могут собирать пати на ивентовые инсты 6+.
  2. Сегодня, проходя сюжет Пиратов, на моменте кв "Тайна отшельника", где нужно найти ключ от каюты, я не смог его найти. Точнее, он не падал з пушки, откуда и должен падать. Его я случайно не подобрал.
  3. Типичный инстер после 12 часа инста
  4. А вы знали, что зараза НАМНОГО лучше метки?! Зараза зайдет жц, потому что в отличие от метки он сможет в любой момент его кинуть, не дожидаясь настакивания в 9(18 для урона) сек. От заразы куда больше толку в пве. Потому что метка сейчас мало чего довольно часто уходит в сопру, так и что толку ее вообще юзать, если она сама и ее урон уходит в защ хар з завидной регулярностью? При грамотной игре за жц, можно кинуть заразу, прокаст и сразу перемир! (Кстати, рофл зачётный)
  5. Mazzeppa

    FoxTail

    Ну, как бы, легион ето фракция, а не сервер....
  6. Mazzeppa

    FoxTail

    Все хорошо, но надо указать сервер.
  7. Играя на храмовнике, я заметил, что статуя не имеет приоритета в выборе игроков для среза урона. На нейтральных локациях срезает урон как и ухам, так и горам, а на пве событиях(например штурм) бафает кого угодно кроме моей пати и меня в частности. Хотелось бы предложить приоритет бафа среза урона в виде Храм-пати-ухи.
  8. Чисто рес и сразу смерть от собак. Даже то, что каждый рес я прибывал в круге и зоне чк, не так бесило как мгновенный таргет питомцев закла.
  9. Единственные навыки, которые хотелось бы переработать, ето - Бремя(после ребаланса он не стал удобне...и весьма плохо справляеться з задачей держать на дистанции противников), Слово силы(малая ефективность навыка) и Метку(весьма слабый навык после ребаланса). Остальные навыки весьма часто используються что в пве, что в пвп.
×
×
  • Create New...