Jump to content

DJEK

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

DJEK's Achievements

  1. Неуверен, что это для данного раздела, но всеже напишу. Недавно задумался и задался вопросом, а почему разработчики не добавляют костюмы многих незначительных неписей? Ну вот я к примеру с удовольствием походил-бы в костюме Воинов Дома Ярости с нуба трупов и наверняка многие другие игроки тоже себе что-то приглядели. Да и по факту ведь у разрабов все эти модельки есть, и сделать их доступными игрокам вообще не проблема. По факту заработают деньги и порадуют многих ценителей лорных скинов. Исходя из этого всего хотел-бы узнать. Планируются ли когда нибудь добавить подобные косты или же подобное даже в далеком будущем не рассматривается?
  2. Вообще не думал что буду делать пвп сборку для дк, но с введением 2-ог слота для навыков решил, что впринципе можно. Хотел вот поинтересоваться у людей которые шарят, как лучше расскачивать навыки и какой пвп шмот брать. Думаю разве что без учета велы. Мне хотя-бы нужный шмот за оа купить. (Ну и также впринципе небольшие советы под эти сборки.) P.S: Пвп сборку я делаю больше для мира и гвг. На арене я буду бегать весьма редко. Также советы из рубрики "Для пвп лучше качай другой класс" идут лесом.
  3. Как после последних обнов одним сообщением отправить линк предмета и текст? Просто раньше все было удобно и понятно, выбераешь предмет, нажимаешь "отправить в чат" и линк предмета появлялся в строчке набора сообщения. Сейчас же тебе даётся выбор между чатами и линк отправляется сразу, не давая возможнлсть что-то написать.
×
×
  • Create New...