Jump to content

Бесполезная Мива

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Бесполезная Мива's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

3

Reputation

  1. придумать новый, красивый и уникальный кост? - всунуть уникальный, единственный олд кост -
  2. а можно будет ожидать новую картинку с картой? было бы очень интересно посмотреть
  3. Ещё было бы прикольно сделать гильдию авантюристов, ну а чё, вдруг на новом острове много голд будут давать
  4. на форуме когда пишешь тему есть смайлики и есть пачка смайликов 'Warspear smiles" нажимаешь правой кнопкой на понравившееся смайлик и скачать, вроде как легко и все знают.
  5. Очень жаль что скидку не продлили до конца этого месяца, это получается придётся опять год ждать чтобы восстановить своего персонажа?
  6. Всё из-за того что разработчики сами не могут дать точный и навсегда ответ и повесить ответы на весь форум чтобы его все видели и из-за этого идёт цепочка, один создаёт слух, два подхватили, четыре рассказывают его шестерым и тд Так же из-за этого много кто бегает с одним и тем же шмотом, сборкой навыков и доказывает что это самая имбовая и топовая сборка, хотя может быть кто-то и бегает с другими сборками, но их считают сумасшедшими. Например - хант в кд, маг в скорость и кд одновременно, рог через яд, искатель в кд, страж в кд\дд, жц в дд, храм в дд\танка, заклы в танка, бд в танка, дру в дд, некр ЧИСТО в масс дд \ некр в соло цели через змейку и тд
  7. Предлагаю очень хорошую идею для разработчиков! Она проста и понравится многим, а именно создавать смайлики костов с разными эмоциями! Бывало такое что вы ходите со своим любимым костюмом ( у меня например это - ) и видите смешную шутку в мир чате и хотите кинуть смайлик, но вот не задача, кидать обезьян вам не хочется а остальные не нравятся или надоели И тут опа, и выпускают новые смайлики в лавку чудес ( или бп ) который связан с вашим костюмом! Вы, с довольной улыбкой и без сомнения купите эти смайлики и будете пользоваться ими всегда ( например как смайлики с Снорларом )
  8. Хочу смайлики Девилисты ( есть такой кост )
  9. хм хм, это пишет какой-то там чк? жаль, что вы не опытный игрок, может быть, кто-то бы вам поверил ( нет )
×
×
  • Create New...