Jump to content

Chaoslife

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Chaoslife

  1. Кость без обид, но что ты хочешь этим добиться. Все забудут через пару дней это.
  2. 4.1.4. создавать не более 2 (двух) Профилей и игровых персонажей в количестве, предусмотренном техническими возможностями Игры;
  3. Поток в какой момент ваще имбовый был. когда непрожимался если нет цели с лоу хп рядом. А насчет сна несогласен, да его порезали, попадать сложней, но я специально сбрасывал навыки и тестил после той обновы. 4 сон маст хэв
  4. уже год пользуюсь раскачкой сон 4 поток. с моим кд 38% и дд 635 поток кдешиться 7.1 сек и хилит 794. если видишь что все плохо даю связь сверху поток эффек тот же по сути.
  5. ты давно играешь же так, и непонял как работает рассинхрон? всегда можно понять где перс если ты внимательно следишь за боем.
  6. невижу проблем с пением никаких, ну снизили радиус и что... все равно для эффективности если тебя мобы бьют ты не сразу сон давать должен, а шаг назад и сон.
  7. Реген маны на 2ед меньше стоимости. На 4/4 стоит 18 реген 16
  8. Имею раскачку кожа5/5 хил 5/5 корни3/5. Экспертки сон 4/4 поток 4/4. Прекрасно чувствую себе в любом инсте. бью соло любого рб (ну кроме вяз инж XD.) прохожу любой инст соло кроме техно. товарищи друли поток вам просто подарили но вы зря обделяете его вниманием. Если у вас 600+ маг сила смело его максите. При моей маг силе 640+ хил 787. Кд 8.7 реген маны 16. Связь лучшп немаксить. Щит тоже кд большое того нестоит. Плюсы потока хил моментальный в связи есть мини задержка первого тика хила. Я чуть пойзже могу подробнее обьяснить все и поаазать свои статы.
  9. 11) Ты знал как можно передавать вещи между фракциями
  10. И так три раза а потом он покупает кост
  11. Как раньше он тебе 5 пачек знаков ты ему голд за них
  12. Да даже просто в меню функцию сменить набор поставить хотя бынеобязательно в быстрых. Быстрые бы увеличить а то нехватает под все.
  13. И да связь нельзя юзать на пета. Впринципе оно и верно слишком имбовый скил былбы.
  14. Да также можно добавить вкл/выкл ники друзей и пусть они белые будут.
  15. Чет немогу найти есть ли где. Инфа повсем навыкам и что меняеться с каждым уровнем прокачки.
  16. Устройство обычно лагает когда много никнеймов на локе. Когда отключаешь все производительность возрастает. Мне на планшете во время битв приходиться включать только лвл чтобы более менее было
  17. Проосто оставлю здесь P.s. нефотошоп я был один
  18. Добавить в настррйки какие ники отображать вкл/откл "белые ники", гильдейские вкл/откл. Группы вкл/откл. Вражеской фракции вкл/откл. Легче ориентироваться.
×
×
  • Create New...