Jump to content

Buran

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Buran

  1. Спасибо за информацию)

    12 часов назад, lemonage сказал:

    Сет закла норм, плащ топ, пояс если не планируем точиться в ближайший год норм. Остальное выкидываем.

     

    Амулет всегда с процентами. Либо вела, либо лк, либо крафт бала с пробивом. 

    Пуха х2 пробив идеальный вариант, подойдет везде. 

    Низ бижа, стремимся конечно брать фул новую с Крит уроном, хотя бы кольца с точностью можно взять. А норм брасы все дорогие, так что копим на брасы с Крит уроном. 

     

    Таланты первая ветка и обязательна, без нее шаман никому не нужен. Скилы как выше, или через силу земли: кожа 3/5, манополе 3/4, сила земли 3/4. Второй вариант более сольный и по шмоту требовательней, поэтому если планируем пвешить инстики в патьках то лучше взять первый вариант. Или взять кожу 3/5 и хил тотем 2/4. А то иногда заставляют похилить в инстах. 

     

    21 час назад, LongWay сказал:

    Привет. Раз без полусета тритонов, то предлагаю тебе посмотреть в сторону шамана в ярость:

    https://wsdb.xyz/build/3427

    В твоем случае важно поменять палку, остальное не так критично - амуль и кольца можно поменять позже, чтобы точности и пробива побольше было. Для ярости есть реликвия в хил, которая дает +15% к криту. С таким билдом эта реликвия будет висеть по кд. А еще землетрясением будешь под ярой всегда критовать.

    Собственно результат можешь сравнить сам, на скринах ги 10 лвл, под стойкой 4/4 и под релой на крит:

      Показать контент

    2024-02-1520_14_18.thumb.png.fe761db9e3cbbdb0e404ddaf8ec01373.png2024-02-1520_23_13.thumb.png.03a39a48fe8ec8d749010ac8e14b887a.png2024-02-1520_15_01.thumb.png.d701204d28699b304c2688a3006d066e.png

     

    По навыкам, мой геймплей примерно схож с твоим, у меня так:

    2024-02-1520_16_09.png.0fb88e2bbc8d3b1138daf3e2a229ebd7.png

    Тут даже особо рассказывать нечего, как и выбирать) По талантам - 1 ветку само собой

     

     

  2. Доброго времени суток. Совсем недавно, примерно после ребаланса, меня вновь заинтересовал шаман. Это мой первый персонаж, поэтому уже имеется 32 и одетый во всякий хлам. Бросил я его 1-2 года назад, заходил лишь периодически побегать тролли и в инст с гильдией. Сегодня появилось желание переделать его во что-то приемлемое, но без тритонов. Прошу форумовских шаманов подсказать что изменить, а что лучше оставить. Какие навыки раскачать для пве в группе и в соло игры (сбегать тролли/5 сектор). Не слишком вникаю в нынешние тенденции, к сожалению.
    Планирую на нём играть исключительно в пве,  гильдия 7 или 11лвл. На скринах статы с гильдией 7лвл и стойкой 4/4. 
    image.png.bc1738060657f3a35429eb703cfae6dc.pngimage.png.0194e37c981b7ee2481c1ce415fba47a.png

    Снимок экрана 2024-02-15 185947.png

    Снимок экрана 2024-02-15 185936.png

    Снимок экрана 2024-02-15 185912.png

    Снимок экрана 2024-02-15 185900.png

  3. Довольно интересно ещё, что заклинатель с какими то демонами пакт заключает, а потом выходит жнец, который пошёл на сделку с демоническими силами... А у кого какие демоны? Расширьте пожалуйста лор нам, господа разработчики. 

  4. В целом таланты противоречивые выходят. Применение первой ветки на мой взгляд сомнительно. Видно, что она направленно на гибрида или палочника. Однако это всё криво, ибо палочнику придется призывать ещё пса для активации бафа птицы. Просто нужно позволить прожимать мастерство для птицы без призыва пса.
    Вторая ветка в целом хорошая. Довольно ощутимый прирост урона и мобильности. В пве однозначно станет приятнее играть. Однако в пвп проблемно будет в силу слабой защиты псов. Ну пойдет выгрызать отдельную цель быстро, если псов сразу не снесут...
    Третья ветка неоднозначна. Кто-то ругает её, кто-то хвалит, а кто-то вовсе смирился уже. В целом пугает перспектива отсутствия дополнительного лечения в виде птицы. Что хотят вообще сделать из закла палочника в данной ветке? Магического дамагера? Если я хочу быть дд, то наверное в булаву одену персонажа, но точно не в палку с осьминогами. Причём чтоб выжать из них весь дд потенциал, нужно призывать 2 или 3 штуки если позволит кд, что в соло труднореализуемо. Интереснее было бы развивать дальше потенциал поддержки в магическом билде. Как саппорт закл может предложить лишь баф блага одному человеку из группы. Шаман похожий баф на крит урон в этом патче теперь будет применять на всю группу. 
    Хотелось бы услышать планы разработчиков на счёт направлений развития заклинателя. Что из магической сборки хотят сделать по итогу?

  5. 9 часов назад, Sladostb сказал:

    Ну так все может измениться ещё,сейчас актуальность петов крайне малоэффективна и не только для закла. 

    Друиды и храмовники с ловчими тоже были бы рады бонусу Крит урона для пета что даст полезность нанесения урона таких классов,но не сравнит их с условным иском

    Я к тому, что сама сила крита передается луне, а бонус от полусета нет, так как он влияет лишь на автоатаки. Луна бьет автоатаками. Если конечно я ошибаюсь, то пусть меня поправят.

  6. 6 часов назад, Sladostb сказал:

    Очень надеюсь,а то прийдется продавать полусет который пылится 3 месяца

    Не хочу 100% что-то утверждать на счёт псов, но вот пища для размышлений по поводу полусета.IMG_20220919_005236_636.jpg

  7. Только этот стан у заклина по одной цели и не имеет такого урона. Да и усиливается талантами только время стана. Цепь даже без реликвии имеет кучу преимуществ. 

  8. 1 минуту назад, Vadokus сказал:

    ой, осталось половина формы, спс что у нас есть много кд которое кстати пропадет при выходе из формы)))

    Если тебя беспокоит так время пребывания в демонической форме в контроле, то перечитай описание пассивки. Активация формы дает несколько бафов сопротивления. 
    А вообще жди лучше тест. Во время него можно свои недовольства смело излагать. 

  9. 2 часа назад, Bastion сказал:

    Тем что, контента больше на амбере, точнее тех, кто в нем принимает участие. И нытиков меньше, а то мне чел с руби втирал что это топ серв и +8 некр у них имба, то есть это апогея. Хз может это и прикольно что есть серверы для слабоум... точеных, и они там себя героями чувствуют, но как по мне Амбер для них должен быть как большой брат, и быть примером для стремления 

    Большой брат, такими словами скорее плохой пример подаешь.

  10. 50 минут назад, King Sombra сказал:

    А разве по такой логике глаз мага и энергополе шама не должны брать 0 маны за активацию?

    Неуместное сравнение. Поле шама не регенирует ману, а даёт баф на увеличение этого регена. С магом аналогичная ситуация, он получает баф на регенерацию маны от атак. Шам и маг, потратив ману прожатием этих навыков, через небольшое время восполнят эти траты на активацию бафа. Вождь же регенирует ману лишь одним нажатием этого навыка, причем на небольшой процент. Если маножор вождя будет потреблять ману при нынешней механике, то кпд у навыка в регенерации энергии будет нулевой. Представь, что ты потратил 20 маны на навык, а отрегенил условные столько же 20 маны. И в чём тогда смысл ухода остальных эксперток в кд??

  11. 1 час назад, Keanu Reeves сказал:

    хотя у заклина все же есть возможность для дистант стана через пассивку через 1 скил в сборке в физу,

    Давно уже нет такой возможности. Стан от пассивки работает от автоатаки.

  12. Против подобного. И так облегчают сильно игру, убирая репутацию каждое лето. 
    Лучше скажи какой сервер и фракция? Напиши, может кто и поможет. Если ты на руби легионе, то я могу провести.

  13. 38 минут назад, Bangerz сказал:

    Я не пойму, зачем ты закла сравниваешь с реем и хантом? Закл не дд!

    Закл самими разработчиками позиционируется как дд. Достаточно вспомнить последний блаж, где закла ставили наравне с другими дд.  

    В 17.03.2022 в 02:32, LeeLoo сказал:

    Охотник \ Рейнджер \ Искатель \ Разящий клинок \ Вождь \ Заклинатель \ Разбойник

    • Здоровье монстров увеличено на 15%

     

     

  14. Окей. Это было ожидаемо. Однако всё же надо что-то дать взамен) Ибо это уже ни в какие ворота. Ваша политика по отношению к игрокам ужасная. За время существования этого бага качнулось и заточилось очень много заклинателей в физ дд через ярость. Почему нельзя было это исправить изначально???? Что мешало? Хотели заработать на этом? 
    А довольны больше всего знаете кто? Не уши, которые наивно всё же предполагают, что это исправление коснется пвп. Больше всего рады недоразбойники и прочие нубики, которые завистливо смотрели на числа в 5к от труднореализуемого масс дд.
    P.S. жду с вас бесплатной книги забвения на релизе, ибо я бомж.
     

  15. Что-то похожее уже существует и добавляется в виде гильдейских событий. Прочитав про волны мобов, сразу вспомнил штурм на 5 секторе. Жаль он уже приелся... 

×
×
  • Create New...