Jump to content

Темнокожая Фурри

Members
  • Posts

    311
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Speechless
    Темнокожая Фурри reacted to Shimarin in Когда исправят баланс в игре?   
    Если вы хотите обсудить сильные и слабые стороны классов и несостыковки в конкретных навыках - залетайте в Классовые разделы 
     
    Подобная всеохватывающая тема была обречена распадаться на множество маленьких споров и неконтролируемые конфликты, в которых собеседники друг друга не слышат.
  2. Like
    Темнокожая Фурри got a reaction from Heisenberg RU-AM in [2024.04.15] Событие недели "Школа магии: Второй год" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    В целом с пака вына отбивается 2-3 вына, нормальное такое казино, уже да того этот рандом меня довёл, что даже с бафа гвг тока капы закрыт хожу,да и не я один такой 
  3. Sad
    Темнокожая Фурри got a reaction from Панда Варварская in Скрины   
    случайно на глаза попались.
    раньше было лучше


  4. Like
    Темнокожая Фурри reacted to Dunhelm in Стак свитков   
    Предлагаю сделать так, чтобы при применении нескольких свитков, все последующие, по очереди, начинали действовать после того, как заканчивается предыдущее.
    Для примера, Карта магии, она действует 5 минут, можно скушать их штук 10 и 50 минут спокойной бегать под Картой магии. Для инстов, где часто забываешь их юзать, очень удобно. Во время боя, когда замечаешь что свиток уже сгорел нет возможности до конца боя обновить свиток.
    Ну и картинка, как я вижу это
     

  5. Like
    Темнокожая Фурри got a reaction from Justisk in Скрины   
    случайно на глаза попались.
    раньше было лучше


  6. Wow
    Темнокожая Фурри got a reaction from Nmac in Скрины   
    случайно на глаза попались.
    раньше было лучше


  7. Wow
    Темнокожая Фурри got a reaction from Инженер in Скрины   
    случайно на глаза попались.
    раньше было лучше


  8. Wow
    Темнокожая Фурри got a reaction from Инженер in Скрины   
  9. Like
    Темнокожая Фурри got a reaction from Дядя Федя in Скрины   
    случайно на глаза попались.
    раньше было лучше


  10. Wow
    Темнокожая Фурри got a reaction from Elwlado in Скрины   
    случайно на глаза попались.
    раньше было лучше


  11. Wow
    Темнокожая Фурри got a reaction from Perkzwow in Скрины   
  12. Confused
    Темнокожая Фурри reacted to Горeц in Неиссякаемый свиток переноса   
    Это игра, в которую нужно ИГРАТЬ. Или вам дать все готовое, максимальный лвл и шмот? Я вот был бы не против, но тогда всё быстро надоест. Это как на тест сервере перед введением жнеца и ловчего раздавали шмот для проверки. Ну походили, ну побегали, ну и что? Через полчаса закрыл игру от скуки. 
     
    На мой взгляд, было бы интересно, если бы сделали квесты на открытие телепортов , ведущих в инст (выполнил, и открылся телепорт,  из города ко входу в инст), либо с условием отбегать 100500 раз инст и откроется телепорт. 
     
    А эти бесконечные свитки... Хочешь постоянный бесплатный телепорт? Дам подсказку, раздеваешься и прыгаешь на мобов. Лень раздеваться? Вон тебе разработчики подарили 3 вкладки шмота. 
  13. Like
  14. Haha
    Темнокожая Фурри reacted to Dr Strange in Варспа была на много лучше   
    Эх, запоздали с идеей...
    Будь я на вашем месте, я бы дождался 1 апреля и сделал бы это, указав какую-нибудь причину типа "В этот священный день шутки и шалости мы свергли вас! Приходите завтра, Доктор"
     

     
     

  15. Like
    Темнокожая Фурри got a reaction from Belopyc in ПОГОВОРИМ О ЛЕВОЙ ВЕТКЕ   
    Ну ок демон форма по окончанию действия уходит в кд, крута да у каких там автоатакеров также, там вроде все в талах просто пасивками идет, норм равные условия
  16. Like
    Темнокожая Фурри got a reaction from Belopyc in ПОГОВОРИМ О ЛЕВОЙ ВЕТКЕ   
    Кд демон формы 18 сек и на неё влияет количество кд помимо необходимых 12 ед ненависти для активации и действует он пока есть ненависть, после чего уходит на кд а ещё нужно заново набить ненависть ( и эта та ещё проблема в инсте в пати где группа будет просто шотать всех мобов своими навыками,не давая шансов такому жнецу на реализацию своего туннельного урона)
     
    Тут были буквы
     
    И да талант при своих ощутимых минусах дает дофига урона который реалицовать можно только по фану бегая боссов на айве
     
  17. Like
    Темнокожая Фурри got a reaction from Belopyc in ПОГОВОРИМ О ЛЕВОЙ ВЕТКЕ   
    Ну да эта тема как бы напрашивалась, но этот талант тестировали, балансили и пришли к такому виду, ведь они не стали бы вводить кривое и ослабляющие персонажа говно, ведь так!
    А еще весело что при сборке в авту и скорость теряется много кд, без которого кд формы увеличивается и теряется дпс( а еще баф скорости висит мало и кд'шится долго)
  18. Haha
    Темнокожая Фурри reacted to Dr Strange in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Друзья!

    Герои всех фракций и классов продолжают свой бесконечный поединок на просторах Аринара, и мы стремимся сделать их приключения еще более сбалансированными!

    Внеплановый ребаланс, о котором мы расскажем сегодня, 1 апреля, не только направлен на раскрытие потенциала боевых умений героев, но и представляет собой новый вызов в развитии каждого класса! В этом обновлении мы провели серьезную работу над пересмотром навыков персонажей, способов получения опыта, знаний и репутации, а также переработали фундаментальные механики атаки. 

    Мгновенная прокачка: новая эра в MMORPG
    Команда разработчиков считает, что прокачка героев в игре жанра MMORPG - это устаревший принцип, поэтому мы решили упростить и ускорить этот процесс до предельной степени! Теперь вы сможете получить всё необходимое у магистра Авариса за 0 очков репутации с Магистрами Света и Отражений!



    Эти изменения позволят вам свободно раскрывать потенциал своего персонажа и наслаждаться всеми аспектами игры без каких-либо ограничений! 

    Пересмотр фундаментальных механик
    После проведения обширного исследования и ряда экспериментов наши разработчики пришли к выводу, что классы с дальним типом атаки имеют явное преимущество перед классами с ближним типом атаки. Это подтверждается тем, что при сближении классы с дальним типом атаки имеют возможность атаковать дважды, пока классы с ближним типом атаки не успевают ни разу нанести удар.


     
    В связи с этим, чтобы обеспечить баланс и равные возможности для всех классов, было принято решение удалить все типы атаки из игры. Теперь атаковать в игре не сможет ни один персонаж, что позволит каждому игроку сражаться на равных условиях!

    Финальный этап балансировки игровых классов
    Мы всегда стремимся к тому, чтобы игровой процесс был максимально сбалансированным и увлекательным для всех. После внимательного изучения обратной связи мы обнаружили, что многие игроки высказывали опасения относительно баланса между классами. Понимая ваше беспокойство, наши разработчики провели тщательный анализ всех классов и пришли к выводу, что разнообразие навыков может приводить к слишком запутанному геймплею!
     

     
    Поэтому разработчики приняли решение о радикальном изменении - удалении всех навыков у всех классов! Теперь каждый герой в Warspear Online будет иметь равные возможности в сражениях, и игровой процесс станет более прозрачным и понятным для всех.

    Итак, дорогие друзья, мы верим, что это обновление изменит Warspear Online навсегда! Приготовьтесь к удивительным новшествам и смело вперед — в мир, где все классы одинаковы, и все возможно!

    До встречи на поле боя, и не забудьте взглянуть на календарь!
     
    С первым апреля!
    Команда Warspear Online
  19. Speechless
    Темнокожая Фурри got a reaction from Elwlado in Скрины   
  20. Speechless
    Темнокожая Фурри got a reaction from Dr Strange in Дебафы и механика процентов в игре.   
    Осмелюсь предположить что, когда-то в компании на их тайном совещании было принято решение, забить на развитие всех дебафов в игре ибо это сложно и проще развивать классы через урон. Ну других объяснений почему 90% дебафов (кроме апатии) бесполезны и почти в сухую проигрывают урону
  21. Like
    Темнокожая Фурри reacted to Zmeu in Отключкние ников/гильдий/лвлов   
    Сделайте более гибкую систему. Например отключение маркеров для всех кроме гильдии/пати. Отключать маркера только союзникам. Короч сделайте так же как с отображением урона и лечения, только с маркерами.

  22. Speechless
    Темнокожая Фурри got a reaction from Xramulya in Скрины   
  23. Cool Story
    Темнокожая Фурри reacted to Holmes in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Арена 1х1, кстати, тоже может появиться. Но это не точно 
  24. Cool Story
    Темнокожая Фурри reacted to Dr Strange in Неправильное лечение расходника   
    Ошибка, которая будет исправлена! Спасибо за тему 
  25. Like
×
×
  • Create New...