Jump to content

Темнокожая Фурри

Members
  • Posts

    309
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Темнокожая Фурри

  1. В целом с пака вына отбивается 2-3 вына, нормальное такое казино, уже да того этот рандом меня довёл, что даже с бафа гвг тока капы закрыт хожу,да и не я один такой :pokerface_2:

  2. 1 минуту назад, Horimiya сказал:

    Я не говорил, что это равные условия, мой диалог был лишь за якобы исчезнувшее кд. В остальном мне просто все равно. Да хоть новыми исками станьте 

    Не станет, жнеца ввели с его механиками, посмотрели как они работают, ну и раздали их другим классам так чисто пассивками,ну так как приятный бонус а жнец а че жнец пусть будет  так со своими ограничениями

  3. 59 минут назад, Horimiya сказал:
    1 час назад, Темнокожая Фурри сказал:

    Кд демон формы 18 сек и на неё влияет количество кд помимо необходимых 12 ед ненависти для активации и действует он пока есть ненависть, после чего уходит на кд а ещё нужно заново набить ненависть ( и эта та ещё проблема в инсте в пати где группа будет просто шотать всех мобов своими навыками,не давая шансов такому жнецу на реализацию своего туннельного урона)

    Это проблемы всех автоатакеров, а не только жнеца

    Ну ок демон форма по окончанию действия уходит в кд, крута да у каких там автоатакеров также, там вроде все в талах просто пасивками идет, норм равные условия

  4. 1 минуту назад, Horimiya сказал:

    А где фикс то? Чк топ 2 дд на фракции гор вслед за хантом) Точно фикс?

     

    А переходить на личности, когда ты не можешь ответить по своей же теме - ну такое как бы. 

     Ммм чет не вижу топ 2 дд фракции в агре на мир рб

  5. 33 минуты назад, Horimiya сказал:

    Это проблемы всех автоатакеров, а не только жнеца.

    20 + 8 от релы, как получается 24? Или у тебя реликвия там не великая?

    Так живут автоатакеры в контенте прокастеров. Вы имбуете на мир РБ, а кастеры в обычном контенте, где важнее убить одной кнопкой. Выглядит все более чем логично)

    Вы не то что не знаете как работают навыки жнеца, и ещё вступаете в спор!!

    Спойлер

    Горе обиженка, обидела вас когда наныли на нерв мана буста у чк, теперь везде где можете свои плак плак суёте, вот только что вы этим добились кроме статуса клоуна,чтоб про вас мемы сочиняли:troll_face1:

     

  6. 2 часа назад, Horimiya сказал:

     Где тут кд нужно от формы, если на кд самой формы оно не влияет в любом случае

    Кд демон формы 18 сек и на неё влияет количество кд помимо необходимых 12 ед ненависти для активации и действует он пока есть ненависть, после чего уходит на кд а ещё нужно заново набить ненависть ( и эта та ещё проблема в инсте в пати где группа будет просто шотать всех мобов своими навыками,не давая шансов такому жнецу на реализацию своего туннельного урона)

     

    2 часа назад, Horimiya сказал:

    обновлять навык каждые 28 сек - адекватно?

    Тут были буквы

     

    И да талант при своих ощутимых минусах дает дофига урона который реалицовать можно только по фану бегая боссов на айве

     

  7. 6 часов назад, Horimiya сказал:

    Теряется? Форма - навык постоянного действия и поэтому, так как кд бустится именно в форме - оно не влияет на кд самой формы, так как перезарядка начинается с ее окончанием.

    А значит все зависит от твоего шмота и сборки. Удачи)

     

    star-trek-patrick-stewart.gif

  8. Ну да эта тема как бы напрашивалась, но этот талант тестировали, балансили и пришли к такому виду, ведь они не стали бы вводить кривое и ослабляющие персонажа говно, ведь так!

    50 минут назад, Horimiya сказал:

    Это ветка вроде как для жнеца в авту и под PvE (буст Крит.урона доказывает это). Зачем там жать что-то кроме бустов? 

    А еще весело что при сборке в авту и скорость теряется много кд, без которого кд формы увеличивается и теряется дпс( а еще баф скорости висит мало и кд'шится долго)

  9. 1 минуту назад, lemonage сказал:

    Скорее на их тайном совещании, было принято решение ввести в игру сопру, в том виде в котором она сейчас. Именно это в большей мере повлияло на силу и судьбу дебафов. :tuktuk:

    А еще там прекрасная баначка есть тоже туда ее

  10. Осмелюсь предположить что, когда-то в компании на их тайном совещании было принято решение, забить на развитие всех дебафов в игре ибо это сложно и проще развивать классы через урон. Ну других объяснений почему 90% дебафов (кроме апатии) бесполезны и почти в сухую проигрывают урону:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

×
×
  • Create New...