Jump to content

demon hunter

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by demon hunter

  1. 4 часа назад, MakimaNeedsToDie сказал:

    Собсно, предложение в шапке: разлочить кап свирепа ХОТЯ БЫ до 60%, что бы был смысл критануть крис и выбивать/юзать книгу

    казалось бы, реи и так сильнейший класс в игре, но среди них все еще есть нытики

  2. 25 минут назад, Anmi сказал:

    Страж без книг бесполезен

    книги на 5% автоатаки и 3% пробива делают из него имбу непобедимую? Книги (кроме спрутов и орков) дают очень незначительные прибавки, сильно меньше чем вкачаные таланты.



    По теме: качай шамана либо вождя

  3. В 17.08.2022 в 10:04, Turbos сказал:

    человека урон 1000. Отбросим защиту и пробив. Вампиризм 20%. Т.е. Он с удара будет восстанавливать 200 хп. Так? 

    Но у тебя 10% отража. С его удара в 1000 ему вернется 100 урона. И того мы имеем: его отхил 200 минус 100 с отражения. Считай на 10% ему вамп порезали. 

    ему вернется не 100 урона, а 100 - 60% устоя и - 40% защиты

     

  4. 2 часа назад, Laishutia сказал:

    игрок который решит качнуть условного рея, потому что при создании перса у него костюм красивый, ожидает сплошное разочарование

    рейнджер это класс облодающий невероятным уроном, играющий на дальней дистанции от врага. Как в нем можно разочароваться?

     

    2 часа назад, Игорь1743 сказал:

    Жц или дру,остальные требует не мало затрат

    новички обычно не доходят до той стадии игры, где нужно "не мало затрат"

     

  5. 10 часов назад, Mucmp сказал:

    есть варианты по проще

     

    10 часов назад, Mucmp сказал:

    юз скриптов

    дурак чтоли...

     

    11 часов назад, Plen сказал:

    Хотел бы затронуть такую трепетную тему как выбор таргета

    еще было бы неплохо сделать привязку к цели, чтобы после каждого стана по тебе не приходилось по новой искать врага в списке

  6. Был обычный, пасмурный день. Я, попивая добротный эль в местной таверне, с интересом читал одну занимательную книжку. У нее было достаточно странное название, да и написана она была на эльфийском, благо он не сильно отличается от нашего. Досталась мне эта книжка в нелегкой схватке с искателем, в библиотеке портового города Камп-Гаспель. Отступая с помощью свитком телепортации я смог прихватить ее с собой. И теперь находясь в порту Буревестника, я, словно завороженный, читаю этот увлекательный роман. 
    Из этого состояния меня вывел сначала тихий, далекий, а затем и более близкий голос. "ЛГ МИФ + ДД !!!", "ЛГ МИФ + ДД !!!". убрав книгу в сторону я заметил приближающегося ко мне рыцаря смерти. На вид он казался грозным ,но голос его был весьма дружелюбным.
    -"Привет друг! Не хотел бы ты отправится в небольшое приключение? Нашей команде не хватает одного дамагера для похода в логово морских бродяг, и мы были бы рады если ты присоединишься к нам."
    -"Да, я в деле. Но мне не мешало бы закупить провизии."
    -"Хорошо, мы будем ждать тебя у входа в подземелье, не опаздывай."
    Купив 43 пака странной смеси, у ехидно улыбающегося варвара, я выдвинулся вслед за группой. 
    Открыв и выпив 1 колбочку, я начал спускаться под воду. На удивление я мог спокойно там дышать, даже не использовав кислородные баллоны, уж не знаю эта дурацкая смесь или эль выпитый в таверне на меня так подействовали.

    К одинокому острову я приплыл без особых происшествий, если не учитывать то, что меня чуть не загрызла стая акул. Тут же я и встретился со своей командой: Рыцарь смерти облаченный в темные доспехи, разбойник с 2мя топорами морских бродяг, вождь, с невероятной скоростью бегающий туда-сюда то ли от скуки то ли еще от чего-то "пожалуй буду держаться от него подальше", и некромант стоящий по одаль от всех и с мудрым взглядом смотрящий в даль.
    -"ну наконец-то" произнес наглый разбойник 
    -"у меня вообще-то гвг скоро".
    -"Все готовы?"

    спросил рыцарь смерти и не дожидаясь положительного ответа сказал:
    -"Тогда начинаем!"
    Мы уверенно двигались по подземелью, убивая одну за одной морских тварей. по пути у меня начало немного крутить живот. "Чертов варвар подсунул мне просроченный элексир, ну ничего я ему еще задам". С этими мыслями я продолжал двигаться вперед.
    Уничтожив последнюю паучью кладку мы вошли в узкий проход. Он вел в большую пещеру с кучей растений и грибов на стенах. Впереди был сверкающий сундук с сокровищами и магический телепорт. Только мы хотели ринуться к награде, как путь нам преградило ужасающее создание невероятных размеров! Одним взмахом руки оно швирнуло самоуверенного вождя в стену! 
    -"Э-ЭТО ДАГАН!!!!" Закричал некромант.
    -"ВСЕ НАЗАД! Я ПРИКОРОЮ НАС ЩИТОМ!" Скомандовал рыцарь смерти.
    Дальнейшие события для меня словно в тумане. Наш танк кричал что-то про грибы, но я уже не слышал. Последнее что я помню это огромная сфера возникшая перед лицом, и сильная боль в затылке.
    В себя я пришел в порту Буревестника. Вокруг было тихо. Ни единой души. Даже матросов нигде не было видно. "Я умер?". Это было первое что пришло мне в голову. "Да нет, бред. Вот же, ноги руки на месте". Отогнал я дурные мысли. Усевшись на какие то мешки, с мыслью что хватит с меня приключений, я достал из-за пазухи свою книжку. Она слегка обгорела и от нее тянуло дымком, но мне уже было все равно. Я был полностью погружен в чтение.

    image.png

  7. 2 часа назад, Dar1oPlay сказал:

    вар боле живучий а дк более домажущий 

    как еще говорили в гайдах 5 летней давности, вар хорош против 1 цели, дк против нескольких. 

×
×
  • Create New...