Jump to content

Despo

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Despo

  • Birthday 11/09/1996

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • Desp

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Despo's Achievements

  1. Ну во первых , если играешь - значит нравится , во вторых отличи у стоек есть это не видно только дальтонику (никого не хочу оскорбить). Ну а в 3 Художник так видит.
  2. Зажрались люди , все им не так)))
  3. Господи , хорош ныть . На западе так не ноют как ты. Такое ощущение будто последний ивент за всю игру и больше не будет , щас ещё в честь дня рождения игры будут ивенты . Хорош ныть как баба.
  4. Дискорд , тс , телеграмм для этого есть
  5. Господи , когда же вы поймёте , как работает рандом , рандом вашей логике никак не поддерживается,пора бы завсе это время усвоить.
  6. Глупый вопрос . Ответ на который вы можете узнать , посмотрев туда где тема была создана))
  7. Гильдия "Premiera" Ведется набор в гильдию активных игроков , ваш уровень не важен. Цели гильдии: Коллективная игра бок о бок с соги Захваты в будущем замков Участия в гвг ивентах и битва за первые места Сплочение игроков Игра в кайф . Требование для вступление в гильдию: Любой уровень Наличие Discord Адекватное поведение Желание развиваться Умение играть в команде ( ну если не умеете , то можно научиться P.s Чтобы к нам вступить нужно будет зайди в наш Дискорд , ссылка будет ниже. Оставить там анкету ( как заполнить анкету сможете увидеть в самом дискорде), заполнив анкету вам проведут собеседование. О нашей гильдии: Гильдия новая , но активно развивающая. Сама гильдия берет истоки с другого проекта.Пришли сюда играть и получать удовольствие.А также покорять просторы Аринара. С правилами гильдии вы можете ознакомится в нашем Discord сервере. Наш Discord -https://discord.gg/wBRehV9yRG Вопросы которые могут задать и ответы: -Почему гильдия называется "Premiera"? -Почему бы и нет? Название пришло спонтанно. -Соберается ли гильдия выходить в топ? -Да , со временем будет момент , когда придется выбрать путь до Топ, и мы его выберем. -Будет ли ГМ гильдии одевать своих соги? -Вот тут стоит отметить одну деталь. Если вы заходите в гильдии только ради того чтобы вас одели , но при этом никак не вкладываетесь в эту семью , то не ожидайте , что вам поднесут все блага этой игры на блюдечке. (Хочешь кушать вкусную рыбку? Возьми удочку , накопай червей , сходи к озеру , и поймай эту рыбку .) Как-то так))) Ждём вас в наших рядах , а если вы новичок ,то тем более будем рады помочь и подружится с тобой .)) Всем приятной игры)
×
×
  • Create New...