Jump to content

Alpha

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alpha

  1. Захил камня конечно решает слишком, даже не представляю как это обогнать вообще на чк)) Поздравляю, новый рекорд)
  2. Ну вот так это работает, не знаю почему. Не буду называть это багом, а то инст на пару секунд дольше станет ахаха Когда все камни выключены нижний центр, правый верх и заканчиваешь верхний левый. У меня работает всегда)) Стрела 4 вытяг 5 лужа 5 стойка 4 сфера 4 грим 4. Надо конешн через зону попробовать будет.
  3. ахахах погнал книгу покупать, а что делать ого, спасибо :)
  4. Меня Коты кикнут наверное если узнают что я без зоны на ивенте играю хаххаах. Но вообще да надо попробовать, у меня совсем билд через грим в голове засел. Спасибо :) Опа, Чернокнижникам отдельный привет. Да тут конечно должно быть личное стремление какое-то, мне всегда нравилось на скорость бегать. Тем более есть бесплатный час где можно поролить нормальное прохождение. Даже выносы не обязательно тратить.
  5. Всем привет. Не думал даже что смогу сделать какой-то рекорд. Буквально с раза 3 или 4 получилось так пройти, ну а дальше уже не пытался потому что результатом был доволен, а банки тп не бесконечные) Так получилось что для себя на память я такие вещи записываю, поэтому уж раз хайпить то по полной) Постараюсь пройти еще быстрее и удержать рекорд за собой, разработчики намекнули что сделают еще один список, так что думаю многие захотят этот рекорд побить)
×
×
  • Create New...