Jump to content

Stetfor

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Stetfor's Achievements

  1. Stetfor

    Help

    Всем привет , недавно скачал варспир , понравился страж и вся эта сфера танкования, но столкнулся с проблемой , что не могу найти информацию по скиллам и экспертным навыкам и 2 вопрос : сколько даётся очков талантов для прокачки умений всего в общем если судить, что ты например 32 лвл.
  2. Привет всем. Недавно начал играть варспир, очень понравилось. Выбрал класс: искатель и в свободное время начинаю его изучать , но столкнулся с такой проблемой, что не могу найти процент урона от 3 навыков по прокачки 1/4 до 4/4. А именно: 1)Рассекание 2)Жажда крови 3)Опасный удар А ещё в описании опасного удара написано , что у противника появляется кровотечение, было бы тоже интересно узнать сколько оно наносит урона в процентах начиная с прокачки 1/4 ,2/4 ,3/4 ,4/4. Ещё касательно пвп аспекта: 1.Актуален ли вампиризм? Если да , то странно , что в шмотками гладиатора этого стата нет. 2.Существуют вторичные атрибуты защиты помимо базовых (физ и маг деф), а это: уклонение , парирование , блок. Не совсем понятно , что от чего защищает) 3.Работает ли пробив в пвп? 4. Какой класс самый быстрый в игре? И что ещё в игре может повысить скорость передвижения помимо скиллов?
  3. Ребят, недавно начал играть, только 9 уровень. Можно пожалуйста узнать сумму на каждую арен шмотку на 32 лвл, а то инфу на форуме найти не смог , а на начальном острове продают только на мизерные уровни.
×
×
  • Create New...