Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Warspear Online official forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тама Тута

Members
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тама Тута

  1. Что за экономические условия такие, что паки стали меньше?
  2. Так сейчас весь контент завязан на Альме, нет бабуш > слабая пачка в каты на репу> меньше плюшек с катов. Можно долго об этом спорить, но в конечном итоге лучше сидеть в ги, которая хрючит все собы , а дальше делать приоритет либо в начале в Альм удариться, либо в воду.
  3. Выбирая между дирхемами и дублонами, выбор в пользу дублонов сомнителен.
  4. Репа не быстро фармится, ласты за 9 дней можно залутать в ги, если эти 9 дней помешаешь 2 собы воды( за каждую дают по 500 дублонов). Скорее всего там речь шла про то, что баф с бп на знания + банка знаний в сумме дадут больше знаний( логично же), чем по отдельности. P.s. я б сохранял такие банки пока не освоишься здесь, потому что лучшего применения, чем каты для нее нет.
  5. 1) Выпиливаем замки или добавляем больше замков, чтобы у каждой топ-ги серва( с одной стороны и с другой) был замок, чтобы не было возможности перебегать на деф замка в другую ги. Или Делаем привязку перса к замку( при удачном захвате/защите замка, на перса накладывается дебаф на участие в захвате/защите другого замка( +/- 30 дней), чтобы к защите своего замка этот дебаф слетал)
  6. Ну с норм сапами , что рей, что хунт неплохо реализуются)
  7. Ставлю на Пукаса, биде с водой не контрица
  8. Там это..только недавно Мемчо кидал гайд на храма, и там было сказано, что собрать 200% кд на храме не проблема , и про 5 петов было сказано...а у него книг полтора землекопа)
  9. Ну по годовой статистике даже битву брали, не постоянно , но брали.. Такое же сравнение..."раз в год и палка стреляет" Максимальное глупый ответ от человека, что не может смириться с тем фактом, что уши амбара самые слабые уши из всех ру серверов.
  10. Ну на рб блажа есть доступ, но там разделение по фракциям, а вот к постоянным мир рб Ну..отчасти он прав, доступ к мир рб блажа у ушей Амбара есть, вот только незадача, он есть и у гор)
  11. На амбаре вообще странная ситуация, те, кто видит силу храма, тем ещё далеко до тех же 10-15 книг, а у тех, у кого есть книжки, про них ничего не слышно(типо Данона, есть крутой храм в палку Мефисто), ну или по закону Диванов, над дать имбового перса челу с кривыми руками(Касета). Мне кажется, что ушей амбара вообще нельзя сравнивать с ушами других серверов..ибо доступа к мир рб у них нет и не будет..
  12. А мне нравится кидать на прогиб рб, выглядит как что-то крутое ( чувствую себя Джеки Чаном)
  13. Барыги платят разработчика, чтобы меньше дропало топового шмота/костов
  14. Вот как раз в храме есть сомнения, не в прокачке , а в сборках, отыгрыше.
  15. Ну через палку и пета , в любом случае отыгрываешь роль дд, потому что бижа собирается на авту и баш видишь только с купола...да и зачар шмота/пухи не в пользу баша.. В любом случае, с норм прокачанными талами, на сколько я знаю, кардинально все меняется...но мы же сейчас про выбор для "новичка" говорим. В любом случае советовать храма как первого перса -это верх абсурда, потому что за тот голд, за который можно бы сделать минимально полезного храма( именно потому что в пве мета сейчас в палку, в пвп же в щит), можно было б сделать более-менее жреца/лохчего и хрючить пве в разы эффективнее.
  16. А какая актуальная? Кроме пета, вихря, порицания, купола бить нечем в маг дд, из этих 4 навыков 3 базовых...крута, очень крута
  17. Храмовник прикольный, но в палку как будто не хватает скилов на урон от маг дд. Прокачка за него вопрос относительный, условно я недавно его качал и каких-либо трудностей не нашел ( потому что сразу задонил на "лёгкую" жизнь). Вопрос на сколько он актуальный в пве/пвп открыт, если в пвп он крут и "нужен всем", то в пве возникают сомнения. Так же есть вопрос со сборками, ведь в пве сейчас мета-это храм в палку, но в пвп с палкой уже не особо побегаешь, отсюда и вылезут доп. расходы на разный шмот/пухи. Далее...пассивка храма: Отхил от баша на самом деле круто, но бал давно закончился, и бижа на баш уже "не копейки" стоит. Если же собираться в авту, то зачар бижи вампом вытянет лишнюю копейку из кармана. P.s. Если и качать перса под основу, то дру/жрец актуальный актуал, который не просаживается в пве/пвп, нужны всегда и везде. Ловчий тож крутой выбор, хрюкает пве как не в себя, в пвп возникают вопросы(судя по отзывам от самих лохчих)
  18. Дк крут, пал крут, но зачем они нужны , когда есть вар
  19. А ещё лучше автобой, чтобы совсем время не терять
  20. Када там уже сделают 2 любых комнаты и на босса
  21. За котика и двор... P.s. Положите котика в сундуки блажа, пожалуйста
  22. Интересно,какой размер будет на тел., если добавить 2-ую панель У каждого класса свои "неудобства" и , скорее всего, под каждый класс никто подстраиваться не будет

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.