Jump to content

Windovvs

Members
  • Posts

    417
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Windovvs got a reaction from Plen in Календарь Подарков [Репутация]   
    Доброго времени суток.
    Время идёт, но ничего не меняется.
    Уже вышел новый остров и вместе с ним на данный момент 2 уникальные новые репутации. "Ассасины" "Авантюристы".
    Не смотря на это - досегпор в календаре подарков игроки забирают репутацию тритонов.
     
    Предлагаю добавить новый вариатив. При полных талантах и репутации воды - давать репутацию Альмахада.
     




  2. Haha
    Windovvs reacted to Ноунейм in Один щит хорошо...   
    Вы часто встечались с моментом на битве, когда все стоят у себя на флаге и не идут никуда?
    Лично я - часто, особенно при великих битвах.
    Вы скажите причем тут это?
    Далее об этом по подробнее.
    Примерно так выглядит это великое стояние (нашел случайную картинку с интернета, если вы там узнали себя, поздравляю - вы звезда): 

    Стоят себе и стоят, что с этим делать?
    У меня есть решение!
    Новый навык стража - черепаха, обьединяясь с другими стражами они становятся ходячей крепостью.
    Пример: 
    В чем суть данного навыка?
    Теперь страж может носить не один щит, а 2! Но зачем?
    Все придельно просто, исходя из специфики игры, наши стражи не смогут так встать. Поэтому и 2 щита.
    Помимо этого у всех обладателей данного навыка вдобавок появляется и альянсовый навык "черепаха", все стражи активирующие его, становятся в стойку "черепаха".
    Также, в этой черепахе могут стоять рейнджеры и другие персонажи (не больше 50 в 1 черепахе), втискиваясь как-то между стражами, колличество стражей в 1 черепахе - не меньше 25-ти.
    Словно дождь из этой черепахи могут вылетать сотни стрел.
    Но вы скажите - имба!
    И у меня есть решение даже на это заявление, вы сможете найти его в этой теме.
    Дабы черепаха не стала костылем игры - на всех юнитов находящихся в ней воздействует эффект "сопротивление", все эффекты контроля игнорируются участниками этого строя.
    Впрочем, вы наверное уже догадались, что называние "черепаха" тут не просто так, у всех участников "черепахи" скорость передживения уменьшаяется на 25-50%, в зависимости от размера строя.
    Под конец хочется сказать, что: данное нововведение придаст красок серым будням бессчетных битв игры Warspear online, сильно повысит актуальность ксласса страж, закончит бесконечные "великие стояния" на битвах.
     
     
  3. Like
    Windovvs got a reaction from Wannacry in Календарь Подарков [Репутация]   
    Напоминание
  4. Sad
    Windovvs reacted to LeeLoo in [2023.11.05] 21 Сезон активностей “Легенды Морсильвании”!   
    Сокрушители вампиров!
     
    Морсильвания погружена во мрак и окутана жуткими тайнами... Этот остров - молчаливый свидетель загадочных событий и мистических ритуалов, но воины Аринара имеют шанс раскрыть все его секреты, приняв участие в новом Сезоне активностей! Заглядывайте в Центр активностей, чтобы узнать о ежедневных и еженедельных миссиях, подобранных в соответствие с уровнем вашего персонажа! Только помните, что в 01:00 по МСК ежедневные задания меняются, и прогресс незаконченных миссий обнуляется. То же происходит и с еженедельными миссиями каждый понедельник в 01:00 по МСК.
     
    Настало время узнать о наградах 21 Сезона активностей! В списке боевых трофеев вампирский костюм “Альтиор”, пугающий навык “Озорная поездка”, который теперь можно применять для передвижения по всему Аринару, уникальные прислужники, праздничный “Сундучок Зловещих ухмылок” с веселыми смайлами, полезные баффы, включая бафф “Великое устрашение”, валюта “Эссенция ужаса”, новые коллекционные смайлы, мистические прически и другие трофеи, включая праздничный “Сундук Срединной Ночи”. Кроме того, в число наград по выбору вернется один из первых наборов смайлов “Лемуры” - успейте пополнить свою коллекцию этими забавными смайлами до конца Сезона активностей!
     
    В Сундуках вы сможете найти:
     
    Учебники:
    Учебник "Второй шанс" Учебник "Подземная скорость" Учебник "Второй шанс"
    Мгновенно воскрешает прислужника персонажа и накладывает на него положительный эффект "Неуязвимость" на 10 сек. один раз за время жизни прислужника. Наличие дополнительной жизни будет отображаться пиктограммой рядом с виджетом здоровья/энергии прислужника.
     
    Учебник "Подземная скорость"
    Увеличивает скорость передвижения персонажа в выделенных подземельях на 10%.
     
    Костюмы:
    Костюм Петруччо Костюм Ковьелло Костюм Полишинеля Костюм Арлекина Костюм Шута Узмак Жестокий Магистр Тарринис Велорина де Руана Кукольник Алхимик Тотенхоф Барон Суббота Хрунгнир Кромешник Вальдемар Джокер  
    Уникальная усиливающая реликвия:
    Ужасная реликвия контроля  Ужасная реликвия контроля
    Увеличивает время действия эффекта от навыка на 25% с шансом, равным значению параметра “Кража здоровья”.
     
    Оболочки Предвечного Леса и Проклятых Земель;
     
    а также: 
    великие эликсиры единства, гладиатора и опыта; особые боевые свитки; мощные зелья; драгоценные слитки. Навык “Озорная поездка”
    Идеальный способ посетить самые потаённые уголки Аринара - быстро, стильно, ужасно! Навык нельзя использовать во время гильдейских событий, захвата замка, боя на арене и на подводной территории. Навык доступен до окончания сезона.
     
    Бафф “Великое устрашение”
    Увеличивает количество получаемых персонажем “Эссенций ужаса” на 20%. Действует до окончания Сезона активностей (максимум 1 бафф).
     
    А для тех, кто мечтает доверху наполнить сумку полезным содержимым, весьма кстати будет Боевой пропуск, который открывает ветку уникальных трофеев и множество других дополнительных преимуществ:
    дополнительные слоты с ежедневными и еженедельными миссиями; дополнительная ячейка с наградой по завершению всех уровней; личный склад и склад гильдии из меню быстрого доступа; возможность бесплатной смены причёски у личного парикмахера; персональный Банк знаний. Обратите внимание, после прохождения всех уровней Сезона активностей для обладателей Боевого пропуска откроется дополнительная ячейка с наградой! Получайте "Сундук Срединной Ночи" за каждые заработанные 40 очков неограниченное количество раз до окончания сезона!
     
    И не забывайте о возможности подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера! Сделать это можно прямо из меню Сезона активностей! 
     
    Сезон начнется 06 ноября в 01:00 МСК и продлится до 11 декабря 01:00 МСК.
     
    Увидимся в игре!
    AIGRIND
  5. Like
    Windovvs got a reaction from Laevateinn in Календарь Подарков [Репутация]   
    Доброго времени суток.
    Время идёт, но ничего не меняется.
    Уже вышел новый остров и вместе с ним на данный момент 2 уникальные новые репутации. "Ассасины" "Авантюристы".
    Не смотря на это - досегпор в календаре подарков игроки забирают репутацию тритонов.
     
    Предлагаю добавить новый вариатив. При полных талантах и репутации воды - давать репутацию Альмахада.
     




  6. Like
    Windovvs got a reaction from Бебса in Календарь Подарков [Репутация]   
    Доброго времени суток.
    Время идёт, но ничего не меняется.
    Уже вышел новый остров и вместе с ним на данный момент 2 уникальные новые репутации. "Ассасины" "Авантюристы".
    Не смотря на это - досегпор в календаре подарков игроки забирают репутацию тритонов.
     
    Предлагаю добавить новый вариатив. При полных талантах и репутации воды - давать репутацию Альмахада.
     




  7. Sad
    Windovvs reacted to Dart in Основные ветки талантов классов   
    Как хорошо, что у некоторых классов только одна ветка играбельна 
  8. Like
    Windovvs reacted to Dragles in Основные ветки талантов классов   
    Речь пойдет про основные ветки талантов добавленные в этом обновлении летом это года. С выходом релиза уже прошло почти 5 месяцев. Игроки с высоким онлайном выкачали на фул как минимум 2 ветки, возможно даже 3. Средний игрок имеет как минимум одну фуловую ветку. На старте у меня был интерес и мотивация развивать ветку которая давала мне максимальный буст в направлении в котором я постоянно играл. Я очень быстро выкачал нужную мне ветку, далее стал добивать общие таланты. После мой интерес и мотивация бить знания и прокачивать остальные ветки упали до нуля. Почему так?
     
    1. Невозможность прокачивать таланты других веток находясь на активной. 
    Это первая причина, которая отталкивает меня прокачивать остальные ветки. Игрок тратит большое кол-во времени для прокачки ветки. Средний игрок потратит около 2-3 месяцев, чтобы выкачать одну ветку на фул. Захотел поиграть в другом направлении? Снова тратить 2-3 месяца и быть без тех усилений на которые ты потратил время? Ну допустим выкачал еще одну ветку, захотел качнуть третью (последнею) и снова потратить 2-3 месяца и сидеть все это время без каких либо усилений на которые ты потратил 6 месяцев? Я считаю это не нормальным и недопустимым. Все это очень сильно раздражает и отталкивает. 
    Предложение: дать возможность прокачивать таланты других веток находясь на активной.
     
    2. Космически завышенная цена на переключение веток.
    Это вторая причина, которая отталкивает меня прокачивать другие ветки. Какой смысл прокачивать три ветки и потратить на это 6-9 месяцев, чтобы потом иметь возможность переключаться между ними раз в 7-10 дней? Какой смысл тогда вообще от этих самых талантов? Цель веток  как я считаю - дать игрокам возможность постоянно менять свой стиль игры в зависимости от предоставляемого ежедневного контента. Каждый день (на протяжении всего дня) игрок посещает различные активности - арена, GvG, различный PvE контент и так далее. И у него есть потребность в том, чтобы постоянно менять свой стиль игры (ветки) под эти активности. Но с такой ценой в 25к это невозможно. 
    Предложение: установить адекватную фиксированную цену (в знаниях) вне зависимости от прокаченных талантов ветки. Пример: 250-500 знаний. 
     
    Игрок должен иметь возможность в течении дня переключаться ну как минимум раз 6-8. 
    Здесь вообще расчет должен строится от среднестатистического игрока, нужно знать сколько в среднем игрок получает знаний в сутки ну или за 7 дней. 
    Условно если значение равно 3000, то 3000 / 500 = 6. То есть средний игрок в сутки сможет произвести смену веток 6 раз.
     
    Я очень сильно надеюсь, что разработчики увидят данные проблемы и прислушаются к мнению игроков. Эти предложения очень сильно сделают игру комфортной и интересной.
    Очень сильно надеюсь на поддержку игроков. Если вы так же как и я считаете, что так не должно быть и мои предложения действительно имеют смысл - поддержите. Ваша поддержка может ускорить процесс ввода данных предложений. Спасибо.
     
     
     
  9. Cool Story
  10. Haha
    Windovvs got a reaction from Amaleo in [2023.10.01] 20 Сезон активностей “Пески желаний”!   
    У нас есть соги которого так зовут.
    Хороший подарок)
     
     
  11. Like
    Windovvs got a reaction from Учиха Мадара in [2023.09.27] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 12.0!   
    Через пару часов в мировом чате будут точить браслеты 32 велы на +10
  12. Cool Story
    Windovvs got a reaction from Lotfus in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    Пески на след неделе
  13. Cool Story
  14. Haha
    Windovvs got a reaction from Инженер in ИСКАТЕЛИ ВРЕДЯТ ХРАМОВНИКАМ И ПАЛАДИНАМ?!?   
    После ребала не будет
  15. Sad
    Windovvs got a reaction from King Sombra in ИСКАТЕЛИ ВРЕДЯТ ХРАМОВНИКАМ И ПАЛАДИНАМ?!?   
    После ребала не будет
  16. Haha
    Windovvs got a reaction from Elwlado in ИСКАТЕЛИ ВРЕДЯТ ХРАМОВНИКАМ И ПАЛАДИНАМ?!?   
    После ребала не будет
  17. Haha
    Windovvs reacted to Shmeks in [2023.07.23] 18 Сезон активностей “Вечные традиции”!   
    Как вам идея добавить в боевой пропуск возможность бесплатной телепортации к последней выбранной статуе возрождения? 
  18. Speechless
    Windovvs reacted to Альтрон in [2023.07.23] 18 Сезон активностей “Вечные традиции”!   
    А сейчас окажется что эти 10к из банка идут вместо обычных 10к которые всегда были в конце бп
  19. Confused
    Windovvs got a reaction from Dark227 in Гайд Страж (Phalister Ru-Amber)   
    Сборки под 2019 год.
    Мастер блока уже не актуален.
    а где для новичков информация вообще?
    Тут только для стредних игроков материалы ..   и то сомнительные
  20. Like
  21. Haha
  22. Confused
  23. Haha
  24. Speechless
  25. Haha
    Windovvs got a reaction from Учиха Мадара in [2022.07.29] В разработке: Альмахад - остров Вольной Лиги. Часть I   
    ты ещё не познал дзынь варспы
×
×
  • Create New...