Jump to content

Ануар

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ануар

  1. Хотелось бы узнать от знающих какая нынче ситуация у американских, европейских и китайских серверов. Какой у них актив, кто доминирует и есть ли смысл попробовать там пойграть ради необычного опыта? Единственный такой сервер о которм мне известно это перл хотя его все знают.
  2. Не понял как работает принцип поиска и обнаружения гробниц у авантюристов. Если с ассасинами все понятно то я даже повторно прочитав в анонсе не понял был бы благодарен если бы объяснили в деталях как это работает.
  3. Конечно если Хант в фулл веле и с капом уклона. Этот навык скорее для менее сильных персов
  4. "Охотник совершает короткий кувырок ". Как по мне навык очень нужный для охотника. Если учесть что его ловушка это откровенно херня, то кульбит должен хоть как то увеличить выживаемость.Кароче ближе к сути: Стоимость:25-40 энергий(в зависимости от прокачки) , Дальность рывка: 3-4 клетки(на 4/4 как по мне можно сделать дальность на 4) , КД: ну где то 7-5сек ( опять же в зависимости от кача). Лично я считаю что в реалиях навык будет очень рентабельным но если есть стоющие продолжения то прошу вас поделится ими.
  5. Вроде уже давно как утро а админы всё ещё пишут свой БОЛШОЙ анонс😀
×
×
  • Create New...