Jump to content

Controler

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Controler

  1. Я вообще никогда серьёзно не брался за конкурсы но тут я решил попробовать себя в сфере создания пиксельного чего-то.  Получилось конечно не очень, но надеюсь что кто-то оценит мою работу, пожалуйста без мега жёсткой критики , так как я только первый раз пробовал вообще создавать что-то подобное. 

    62474032-transformed.jpeg.0f3c058bdcd8ddc4f42d884487b99e2d.jpeg

    Жил-был песчяной голем по имени Рокс, который жил в пустыне и продавал свои услуги. Рокс был очень сильным, но добрым големом, который всегда помогал тем, кто в нем нуждался. Он не был главным героем и не спасал принцесс, но люди всегда могли на него положиться.

     

    Рокс не только охранял пустынные города и деревни от нападения разбойников и монстров, но и был известен своей уникальной способностью создавать предметы из песка и камней. Он мог создавать украшения, оружие и различные предметы, которые были полезны для людей.

     

    Однажды Рокс отправился в далекий город, чтобы продать свои изделия. На пути он встретил молодого воина, который был ранен и потерял свою саблю. Рокс без раздумий сделал ему новое оружие из песка и камней, чтобы помочь ему вернуться к своим товарищам.

     

    Прибыв в город, Рокс стал известен своими уникальными изделиями, и многие люди обратились к нему за помощью. Рокс с радостью помогал им, и люди стали видеть его не просто как второсортного героя, а как надежного друга и помощника.

     

    Вскоре Рокс вернулся в свой город и продолжил свою торговлю и охрану пустыни. Люди узнали, что Рокс - не просто сильный и умелый голем, но и добрый и отзывчивый. Он не сражался ради славы или богатства, но всегда помогал тем, кто в нем нуждался. Рокс был простым, но важным звеном в жизни людей пустыни

  2. Короче всё кто тут гайды пилил , фул неучи.

    Апать мага изи, дд куча , первой экспой берёте ледяную стрелу потом можете глаз/барьер , качаетесь пукаете себе , потом можете купить ослеп и уже всё остальные экспы

    В пве если вы человек который не вкидывает миллион доларов в милисекунду , покупаете фул сет с лмб мифа 30 точность маг дд , бижу маг дд , амуль с пробивом , кольца с точность, плащ пк , везде вамп , всё дела.

    По расскачу, шар 3/5 осколки 5/5 броня 5/5 ,  барьер3/4, глаз 3/4 , ослеп4/4 , и остальные поинты фул в перезагрузку

    В пве если вы дон , то покупайте че хотите , донов не уважает общество.

    В пвп, берёте дефолт арену , палку с башем которая с бала, или х2 пробив все равно крч ,а да в пве х2 пробив берите или палку меты , по расскачу 

    Шар 3/5 осколки 5/5 броня 5/5 , барьер 4/4 , глаз 3/4 антик 4/4, запрет 2/4, земля 3/4 .

    По игре за мага , чаще контрольте , кидаете фаербол нажимаете антик прыгаете , жмёте осколки потом запрет если против хила ( но не друида) ослеп ледяная стрела , и землю под него , и всё, потом ждёте кд скилов и ещё раз спамите этой чепухой.

    Ну и самый главный аспект на вас должна быть одета орландина либо неисправимая плутовка, оболочка розы либо единорога. 

    Всё, давайте книгу

  3. На самом деле всё не очень сложно понять. Есть люди которые достигнут нормы и забьют , а есть люди которые постоянно улучшают своих персонажей, бегают инсты, качают талики , льют велу, точат +10. И это всё можно сделать и без доната, если ты не хочешь терять 5 лет чтобы одеть перса +10 в веле то просто ускорь этот процесс донатом. Если тебе просто не нравится сам момент улучшения персонажа. Зайди в топ ги своего сервера, пообщайся с людьми, послушай сплетни , посмотри на конфликты и ты поймешь что в этом есть свой кайф, если играть в игру чтобы расслабиться, варспир сложно назвать такой игрой. Ну а если ты хочешь просто терять своё время в пустоту , то это самое то чтобы просто его терять. Если взять другие игры, например доту или кс, там в априори такого нет, ты просто заходишь и играешь, сделал катку бутылку пива выпил и сидишь смотришь ютубчик. Хоть это и 2д мморпг, ну тут задротить и потеть надо очень часто чтобы быть лучше остальных.  В целом основной поток людей держит две причины, то что они хотят улучшить своего перса на сколько это возможно в теории и те кто просто учавствует в жизни сервера и гильдий, тоесть воспринимает больше комьюнитт контент чем игровой. Вот и всё 

  4. Ребята, топ бдшники подскажите расскач че сейчас в актуале. Слышал что бд в топоры тоже неплохо себя показывают, кому не сложно расскажите актуальные возможные сборки ( не мега супер дорогие, а то что можно одеть без доната кровью и потом) 

    В идеале еще и узнать что-то про пвп. 

    Ну а так кто полностью разбирается в бд в прокаст, милости прошу( больше всего интересует именно такой бд) .

  5. В 17.02.2023 в 15:15, eritrocit сказал:

    Да. Для теста желающих нет, поэтому спрашиваю на форуме у более опытных людей)

    Для мага в целом можно как и свиреп как и кристал , в идеале тебе купить 32 палку с башем (пробив точность баш) и всунуть туда свиреп. И баш и свиреп и урон ( но это ток если есть бижа велы ) а если ты просто чтобы аренка была , то х2 пробив дефолтный будет достаточно с обычным кристалом . Урона будет немерено

  6. 3 минуты назад, Foleon сказал:

    варвар имеет фулл контроль не хуже дк, варвар имеет больше урона, адекватный хил и более работоспособный деф скиллы, с дк можно снять все деф скиллы 1 кнопкой, ваншотнуть, он не имеет урона и по контролю равен варвару, итог - дк дизбаланс

    А такой варвар как твой дк сможет держать +10 рея?

  7. 7 минут назад, Foleon сказал:

    расскажите мне еще сказку что вары не гоняют с капом скорости и пробива...

    Они точно так же имеют хил, хороший жир и т.д

    Ну так а скажите мне дк может носить двуруч? Разве вар может давать сало,держать в мега топовом контроле? Я конечно понимаю что в какой-то мере варвар лучше дк , так как у него есть варианты собраться в двуруч и сносить лица. Но а если посмотреть с другой стороны,речь идёт исключительно про пвп, если уж говорить про пве , то безусловно дк нужен баф в пве но объективно нужно пофиксить хотя-бы этот контроль , потенциал класса конечно будет хуже, но в пве дк будут себя чувствовать превосходно.  В целом всё не однозначно, просто если не изменят то что есть у дк сейчас и дадут баф , вот это будет реально дизбалансно

     

  8. Только что, Foleon сказал:

    когда танк не имеет урона, деф скиллов и хила - это норм?

    Прости, а ты хочешь чтобы танк наносил урон как мега сильный дд? И хилилься как некр? У дк очень хороший контроль и живучесть, что доказывает твой видеоролик от которого я по сей час в шоке.  Так что на самом деле странно что ты ещё просишь апа. Это тоже самое что друиду дать урон ханта, я думаю это будет слишком. Так что по факту , ты много просишь.

  9. В целом я  понял, единственная проблема это онлайн. Ну а если так подумать , варспир с мега большим онлайном просто не справиться, как минимум будет невозможно качаться. Представьте что будет на 3 и4 секторах . Только если создать другие каналы , ну это уже соооовсем другая история.

  10. Здравствуйте!

    Хотел предложить систему как в многих ММОРПГ с боевыми очками. Тоесть с каждой шмотки мы получаем так называемые БС(боевая сила) , с каждой книжки , с каждой точки, со всего . Я понимаю что игра варспир максимально уникальная в своём жанре и таких игр как варспир лично я ещё не встречал. Эту идею я взял с другой игры, думаю что в целом выглядит достаточно не плохо.

    Такая система поможет сбалансированно подбирать противников на арене, я думаю не раз встречались фул +10 ребята с книгами против обычных смертных в аренке +7-8. Так что ради того чтобы хоть как-то сбалансировать данную систему в целом не плохо.

    Как же вычислить данное бс, я думаю разработчики знают вес вещам и шмоткам и они понимают что сет с лмб хп парир будет хуже чем таже скорость точность. Так что тут больше вес устроен на мнение разработчиков.

    Есть и свои минусы , что теперь где больше бс , значит то и лучше . Тоесть уникальность сборок и идей пропадает , ну и при этом мв получаем сбалансированную арену. Конечно это будет очень масштабное извинение в игре и многим оно может не понравится, ну думаю многие к этому привыкнут.

    Если над этим долго посидеть подумать , то можно прийти к очень отличному выбору.

     

  11. 2 часа назад, Konditer сказал:

    Говорить о винрейтах в рандомных категория вообще такое себе, все зависит от того за чью сторону больше пве клоунав и твинов. Тут челы просто сидят потеют вдвоем обмазываясь маслом, пока им в ответ не будет регать такая же заряженная пачка глупо говорить что то

    Ну так вот именно, вот такой "прекрасный" баланс сил в замечательной игре варспир онлайн. Давным давно пора в игру добавить очки силы или боевая сила, которая будет показывать сколько у тебя очков силы и хотя-бы немного забалансит этот рандом. В целом можно поднять тему на форуме, хотя я думаю старички игры это не поддержут .

  12. выбирай что хочешь ты , в игре присутствует хоть какой-то баланс и у каждого есть свои плюсы и минусы , посмотри гайды , узнай про классы которые тебя интересуют и найдёшь того кто тебе нрав. Я вот сам всю жизнь на маге играл ну сейчас мне осень нравится рей и я представить не мог что это такой интересный класс , со своими + и минусами

  13. 2 часа назад, Shanalotta сказал:

    Пока бп не вышел и еще быть может не поздно, предлагаю изменить это дарение на обычную продажу. Очень зашел релиз, все, кроме этого. Зачем это дарение? Для нового вида кидалова (думаю всем очевидно, что их будут продавать)? Или для устранения соперников на арене/в туре/да где угодно (создаем твина, дарим бп, отзываем платеж)? Ну от этого конечно можно защититься, самому купить себе бп... для этого получается?) Ввели бы обычный билетик бп в лавку, хочешь продай, хочешь подари, но в нормальном обмене, в котором вторая сторона тоже участвует. По-моему, это предотвратит многие проблемы, которые иначе всенепременно возникнут.:advise:

    для этого есть проверенные люди , которым доверяют много людей . Мне жаль  людей которые верят нн и доверяют им можно сказать своего персонажа.  По поводу арены , там есть кнопка принять или отменить написали же . То есть оно появляется не сразу и вообще все аренеры донатеры и у них есть бп . Ыыы

  14. 3 часа назад, E n t r o p i a сказал:

    При первом запуске было 85к знаний (перекап) заходила спокойно с пк

    сейчас с телефона(🍏) кап 75/75, качнула талант 74🥲

    тоесть там нет перекапа и просто знания в никуда 🤦🏻‍♀️

     

    + баг с орком 

    Теперь тень без сопры 😏..когда она спокойно должна возвращаться к орку , она просто стоит в станах:)

    писали что нужно обновить клиент и тогда не будет такого,  внимательнее надо быть:)

  15. 1 час назад, Dr Strange сказал:


    Добавили в текст релиза небольшое, но важное условие для отображения Знаний сверх лимита - пожалуйста, обновите свои игровые клиенты! 

    В гугл плей обнову бы запустить ...

×
×
  • Create New...