Jump to content

Rubully

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Rubully's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Полностью согласен с твоим мнением, многие из работ админы пропустили. Иногда мне кажется что сами жюри не поняли смысл этого конкурса.
  2. Жаль что моя работа не заслужила призовое место, спорить с жюри смысла нету, но по моему мнению некоторые из работ переоценили. Спасибо всем за участие, и поздравляю победителей
  3. Ух ты, и графика лучше и новые персы. Спасибо разработчикам что не забывают про игру, лучшие просто) А когда именно дата выхода обновления?)
  4. "ВСЕСИЛЬНОЕ КОЛЬЦО ВОСКРЕШЕНИЯ" Эта история начиналась ещё в далёком прошлом. Когда разразилась битва, между народами Аринара. Западное государство хотело завоевать новые территории, и объявила войну всему миру. Многие столетия проливалась кровь, погибали невинные дети, женщины и старики. Люди бежали в ужасе при виде солдат. И вот война достигла ворот восточного царства. Опытные войны сдерживали агрессоров несколько месяцев. Но пропитания в оккупированной территории не хватало. Жители стали драться между собой за кусок хлеба. Так же в городе из-за большого количества трупов, появилась зараза. Количество жертв росло. В результате восток пал. Жена короля была опорочена и убита. К счастью сам правитель успел покинуть столицу через катакомбы. Злой и разочарованный в горе, он отправился к Великому Тёмному магу, чтобы оживить свою возлюбленную. Ходили легенды, что он один из первых людей познавших магию. Королю предстоял тяжёлый путь к самой высокой горе мира. Его поджидали опасности, которые он смог преодолеть вместе с оставшимся войском. Одним из сложных оказалось сразить Оркинуса, охранявший вход в гору со стороны моря. Одолев монстра, они собрали ресурсы и кинули лагерь. Несколько недель восстанавливали свои СИЛЫ, и вот наступил заветный день. День, когда обратного пути уже не было, только цель, стоящия для реализации плана Правителя. Они покинули лагерь, и в ожиданиях конца всех бед, разочаровались в увиденном. Дорога к Великому магу, лежала через Лабиринт. Сильное желание одолело чувство усталости и страха. В итоге, у Короля осталось в живых пару отрядов. Он смог достичь дома Тёмного Волшебника. И знак его стремления, он согласился помочь. Как было хорошо, что у главнокомандующего оказались важные ресурсы, для создания божественного предмета. Главным инградиентом оказалось плоть Оркинуса. Маг оказал гостеприимство, и исчез. Спустя пару дней, по возвращению, он вручил Правителю бижутерию полное магии и маны. Назвать аксессуар решили "Всесильным кольцом Воскрешения ".
×
×
  • Create New...