Jump to content

Nasa

Members
  • Posts

    94
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Nasa

  1. 8 минут назад, Dr Strange сказал:


    Я писал, что точечные решения вряд ли принесут значительных изменений, поэтому разработчики начали комплексную модернизацию Арены, которая началась с запуска этого сезона. Однако единоразовое внедрение сразу всех сложных изменений было бы плохой идеей, поэтому мы начали с улучшения системы подбора противников с учетом их эффективности.

    Другими словами, если модернизировать, то необходимо браться за все аспекты, но вводить их в игру нужно в любом случае поэтапно:pingo1susp: 

     


    Как вы это поняли? :t9:

    Когда попал на двух заклов в горниле ы 8 петов меня снесло 

  2. 4 минуты назад, Holmes сказал:
    2 минуты назад, Holmes сказал:


    В следующем туре заработает только новая система оценки эффективности. 
    Оптимизация матчмейкинга будет в одном из следующих обновлений, но тоже достаточно скоро.

     

    Посмотрим

  3. 7 часов назад, MarvelMage сказал:

    В этом вина глав гильдий которые не могут между собой коммуницировать, ссылаясь на обиды и т.д. также не могут поднять дух в ги, собрать людей и придумать тактики дефа и атаки.
    Битва это война Альянсов а не ГвГ где решает исход только гильдия.

     

    Ти вообще кроме амбера видишь сервара они мертвые игра потихоньку идет на дно даже уже слишком а вобще идея по битве норм ти мне можеш показать игры з механикой тп ы так дале такая битва дожна была быть изначально 

  4. 15 минут назад, Dr Strange сказал:

    Queridos jogadores!

     

    Recentemente, descobrimos um bug que permitia aos jogadores duplicar ouro, aumentando drasticamente os preços de muitos itens listados com Mercadores no BR-Tourmaline. Para lidar com o problema, impusemos restrições comerciais a contas com atividade suspeita. Dentro de 7 dias, vamos analisar a situação e expor casos de abuso para anular toda a moeda obtida através da exploração e remover as restrições. Observe que contas com um histórico evidente de abuso de moeda serão bloqueadas por 1 mês.

     

    BR-Tourmaline está começando em 10 minutos (10:30 BRT)!

     

    Pedimos desculpas por qualquer transtorno!

    Equipe Warspear Online

    Компенсация будет 

  5. 8 часов назад, Shanalotta сказал:

    (Я пишу от лица магического паладина с 2р и первой веткой талантов, другие типы паладина думаю дополнят как эти изменения их коснулись.)

    Временила с темой, ждала правок после 2 этапа тестирования, надеялась на здравый смысл, но зря. Вот чего дождалась.

    паладин.png Паладин

    молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

    • Теперь урон от навыка может быть критическим.

    А то есть он еще и критическим быть не мог? Очень крутой навык.

     Паладин был персонажем у которого буквально самый низкий урон в игре, и ему катастрофически не хватало именно моментального урона. Ну серьезно, уже даже горам когда говоришь, что играешь на паладине слышишь в ответ: "сочувствую". Казалось бы паладин должен был получить в этом ребалансе жирный ап, ну если ребаланс это что-то для баланса, но он снова получает нерф.

    При этом постоянно делается вид, что ему что-то дается взамен: яркий пример правки после первого этапа тестирования:

    знамя харада.png Знамя Харада

    • Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.

    очищение.png Очищение

    • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

    То есть как бы да, мы забрали у вас кое-что что могло быть полезным, стопы противника у знамени (например: когда мы несли корону на гвг на свою базу, я могла поставить знамя и это помогало оторваться от погони, противник не мог совсем уж быстро выбежать из под знамени и т.д., можно написать еще много вариантов полезного применения, но суть в том что оно есть это полезное применение), но мы не только забираем но и даем, и теперь дот урон от очищения будет стопить противников, т.е фактически вы ничего не теряете, то же самое просто в другом навыке! - видимо так размышлял тот, кто это придумывал, и этот кто-то на паладине явно не играет, иначе бы он знал, что дот он не от очищения, он от комбинации оковы+очищение, его получают только те, кто находится в оковах, то есть стоит. Зачем его стопить если он стоит? Итого мы имеем: у пала забрали возможность замедлять противника знаменем, из под знамени теперь можно просто выбежать без малейшей задержки и не дали ничего.

     Пал ни в чем не был самым лучшим в игре, но было у него кое-что лучшее, это его массагр, самый сильный массагр в игре, ведь в нем был неплохой мгновенный, к тому же массовый урон, не такой большой как у дд классов конечно, но вполне достаточный чтоб уверенно держать агр на себе. Его у него забирают. Да, у всех из масс агров забрали их фишки, вот только эти фишки не были лучшими. Теперь у пала совсем нет ничего лучшего в игре. Для чего это было сделано? Типа всем сделали и вам сделали иначе было бы не справедливо? А то что у всех нормальные бафы на дд статы есть, а у нас нет справедливо? Сделали бы уже и их справедливости для.

     Ну хорошо, класс жаловался на неопределенность своей роли в пати, я даже подумала что с масс агром так поступили чтоб сделать роли более выраженными, т.е пал танк консервная банка без урона качнет себе этот массагр, а пал с веткой дд-саппорт не будет и выберет старый новый навык Молитва паладина. И до первых правок оно укладывалось в эту концепцию, пока не появились правки после первого этапа тестирования, а именно вот это:

    молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

    • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка учитывал магическую силу цели навыка, а не магическую силу Паладина.
    • Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.

     Откуда, простите, у паладина автоатаки? Навык учитывает магическую силу персонажа, при этом автоатаки у паладина физические, чуть ли не самые маленькие в игре, а возможно и самые, при этом пал не имеет ни одного навыка дающего хоть что-либо позволяющее ему стать полноценным автоатакером, ни силы авты, ни скорости он не имеет. Хм, так видимо навык не для него, а для пати? Может его просто видят саппортом, а вовсе не дд? А почему тогда ключевой талант у 1 ветки на дд? Что ж, тогда сразу возникают закономерные вопросы по правкам.

     Почему на этот навык в таком случае заменили навык саппорта? Разве не логичнее было в таком случае пихнуть этот новый навык в удар щитом например или абсолютно не востребованную кожу (защита света)? Фактически у такого паладина саппорта  на данный момент целых три навыка аппендикса: агр, масс агр и удар щитом. Навыки которыми он не может пользоваться никак. Но баф пати ему впихнули именно в навык саппортинга, которым он мог хилить и бафать на хп танка, а не в один из аппендиксов. Почему? Где логика? Почему ему не дали ничего дающего пати статы? Что это за саппорт такой получается? 

    Отдельное внимание стоит уделить у паладина саппорта таланту в сакрале, это был весьма неплохой саппорт баф для дд, и давайте рассмотрим как он использовался. Я накидывала на пусть будет иска сакрал и иск получал +15% к дд, весьма хороший баф, можно сказать настоящий саппорт навык, далее я прожимала иллюм мобы агрились на меня, а иск их бил и щит висел на нем и давал ему баф все время своего действия. Теперь же, если я не буду пользоваться иллюмом мобы будут агриться сразу на дд и сносить этот щиток за секунды вместе с бафом. Может мне все же жать иллюм... навык который будет сагривать и стаскивать ко мне всех мобов, круто, а можно всем саппортам такой же?) А где мне взять столько очков, чтоб качать и саппорт навыки, и массагр и навыки выживаемости чтоб не откиснуть после первого же иллюма, а ведь еще урон надо как то наносить, другие саппорты наносят и не мало, надо как то конкурировать. Хм, наверное нам просто нужно брать в пати еще танка, он будет агрить мобов, а щиток я буду давать дд. Так, щит я отдала дд, у меня для танка остается один хил, второй у меня забрали чтоб сделать из его баф на автоатаку которой у меня нет...

    И мне вот просто интересно услышать ответ, когда вот это все придумывалось это кто-то вот так же разбирал как я сейчас? Обсуждали, рассматривали в различных ситуациях или же... 

    А еще интересно как можно было порезать урон классу над уроном которого потешались уже даже противники?

    Какие роли видят разработчики теперь у класса паладин, желательно с пояснениями к правкам, т.е как изменения этого ребаланса должны улучшить ту или иную роль?

    Прокомментируйте, пожалуйста, быть может во всех этих изменениях есть все же какая-то логика, просто не столь очевидная.

    Для игроков на 2р паладине пока что все эти изменения выглядят вредоносными, единственная его роль легкий танк-саппорт выглядит занерфленной, и при этом ни роли полноценного саппорта, ни роли полноценного дд нам не дали. Так подскажите кем нам теперь быть?

    Я, уже безо всякой надежды, прошу либо вернуть иллюму его урон, либо вернуть в ребалансе все как было до правок, т.е чтоб молитва работала на любые атаки, а не только на авту. Ну или просто уже напишите, что пытаетесь выгнать с этого класса последних самых упорных и удалить класс, выглядит это именно так. :rip:

     

    Можно я тут фотку добавлю что зделали з палом ?

  6. 1 час назад, Wasilich123 сказал:

    Потестил паладина, и без урона от иллюминации пал стал просто инвалидом, нажимаешь на скил и просто ничего не происходит. В ПвЕ просто шлак. Хочу как было иллюм убит. 

    Тока в это игре пал ущербное гов$%÷ забрали молитву  дайте аналог молитви можно впехунуть в сакралку илюм убыли дайте хотяб пробыв в знамя я в копье гибрид больше нанашу чем в молот на 10 % пробыви можно знамя ап 

  7. От чего будет лечица пал в булаве весни на орене от беспантовой комби шоле да просто убили навык зделали кусо го@#&+

     

    МОЙО предложения добавить молитву в сакральный щит, иле зделать 3 тика хила от хп пала примерно 8 %

  8. В 21.11.2023 в 16:08, Carljohnson сказал:

    Всем привет.Хотелось бы поговорить про знамя паладина или о том насколько он бесполезный. Сейчас прокачав знамя на 4 и имея 800 маг дд,знамя наносит где то в районе 400 урона:SK22_5:. И то по мобам я уже молчу про игроков по которым урон вообще не ощущается(даже кровотечение наносит больше урона,  и печать не помогает) Во многом урон паладина упал ниже плинтуса. По ощущениям за последние 2 года урон что по области что в одну цель крайне маленький. Сейчас актуальная сборка паладин как ДД это физ дд скорость плюс кожаный полусет. Но какой смысл тогда качать паладина если тот же иск или рей с тем же бюджетом будет наносить значительно больше урона.

     

    Я же в свою очередь предлагаю вернуть старое знамя паладина. Тем более с новой бижутерией на маг деф у некоторых персонажей может достичь аж до 8к маг дефа:crab2:.Помню где то вы писали что вы не ослабили знамя а просто сделали его МАСС ДД НАВЫКОМ:SK22_5:.И по вашей же логике вернуть старое знамя- это нерф?:pig1gy:ну тогда понерфайте паладина ведь фикс паладина каждый год это ваша традиция:troll_face1:.

    Ну а если без шуток то паладин в последнее время потерял какую либо актуальность.В те же инсты вряд-ли возьмут ибо там в основном бегаю ддешниками. А танкавать может и тот же маг с вампиризмом. Но отличие в том что у мага нету агра.(и нет я не говорю что маг имба,просто факт) 

     

    В пвп та же ситуация-урон минимальный и отлетаешь за секунду. С полусетом ситуация чуть лучше но до получения полусета ты просто мясо которая отлетает за секунду. Возможно на гвг пал и остался более менее актуальным но все же в остальном он умер. Соло рб фармить очень долго и нудно(при учете полусета кнш). И поверьте вернув знамя паладины не станут мега имбой. 10 лет знамя у паладина была и-нечего. Никакого дисбаланса не было. Так же паладина убивали и пал тоже убивал в пвп. И рб фармили с адекватным уроном. Ну а сейчас же когда знамя наносит 200 урона (и этот урон при получении не стопит даже:t6:)очень обидно и непонятно в чем же причина такого нерфа.Когда ты понимаешь что каждый год многие классы идут вперед и становятся сильнее а паладин все тот же мертвый класс. Даже с талантами,  новой бижой, броней и т.д. Как я уже говорил просто верните старое знамя из 2021 года. Тогда он не был мега имбой как когда его впервые ввели и на баланс между рассами не поменяется.

     

    Я все, надеюсь опять ЧК-шники не придут доказывать нам же что мы имба и знамя тоже норм навык с норм уроном ,как раньше.:fuck_that:

     

    Ну эсле взять жнеца ы вождя то там урон норм а палам они врядли вернут знамя так я щитал чтобы знамя какой-то урон выдавал нада 2к м дд ы 50 сверпа ы пробива это в пвп ы в лудшееемм случае знамя будет бить 500 урона по пвп челам . Эсле в серйоз взять мага в тритонах илюм прижок знамя  вобще в всех аспектах проигрует 

    Посиба за баланс

    Посиба за пала

  9. В 15.11.2023 в 23:24, nth сказал:

    Оружие проклятых пилигримов - старые пухи, которые были убраны из списка дропа некоторое время назад. На данный момент получить их можно только из сундучка за собу 1 сектора, поэтому эти пухи выбиваются крайне редко. Проверяйте время от времени дискорд с дропом и наберитесь терпения. Обычно эти собы часто бегают летом.

    Нет 34 лвл

  10. Заступничество

    Восстанавливает здоровье персонажу и союзнику, в первую очередь членам группы, в радиусе 5 ярдов в размере 80% от магической силы персонажа при блокировании или парировании атаки, но не чаще, чем раз в 1 сек. Дополнительно накладывает эффект очищение,на персонажа но не чаще чем раз в 5 секунд эффект снимает негативные эффекти в том числе эффекти контроля но не более 1 эффекта.

×
×
  • Create New...