Jump to content

JunkieXL

Members
  • Posts

    197
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by JunkieXL

  1. Загрузите клиент с магазина Ови и не будет проблем с просроченным сертификатом.
  2. Он имеет ввиду, есть ли толк вставить по руне от крита в 3 шмотки (бронь, пояс, сапоги), будет ли оно помогать. Я сам недавно 2 таких поставил, пока сказать не могу, времени поиграть, проверить нет.
  3. JunkieXL

    Скрины

    Вы слишком много хотите от арены со статусом "бета". Тестируйте сначала, старайтесь выявить баги, а не тупо набивать очки. Как тест кончится, будет вам стимул.
  4. Кто из нас дебил - я или Борак. :rofl:
  5. Это кому было адресовано?
  6. Можно переделать всё это. Сделать так же как внизу, только полоску сделать узкую и на ней разместить всю инфу. Так она не слишком много будет отнимать от игрового поля. Только станут ли это делать...
  7. Ну некоторые да, криворучки были, а некоторые ребята нормальные попадались, умеющие играть, по тактике видно.
  8. Пакит, что у тебя случилось? Ты почему стал пьяный заходить на форум? :wacko:
  9. Это отдельные темы. Они не имеют никакого отношения друг к другу. Мне безразлично, что ты обо мне думаешь. Задел тему про таверну - имей ввиду, у меня апатия. :) Может я чмо, может я хз что горожу... Мне до стакана на ваше мнение. Я прислушиваюсь лишь к адекватно-мыслящим людям, которые дело говорят.
  10. А это еще поспорим, кто из нас дебил... :) Я не мешаю своей фракции никаким образом, в отличие от вас, недалеких. Топикстартер, даешь голосование! ;D
  11. Да дело не в поступках... Дело в наживе. Все, как ошалевшие, круглые сутки не спят, не едят, стоят на этих боссах и с пеной во рту отпугивают каждого, кто позарится на их добычу. Я тут даже на днях был удивлен, когда стоял на элементале, пришел один человечек (не буду писать, кто) и стал переивать босса ничего не сказав. На мой вопрос, он сказал - Я еще вчера запланировал его фармить сегодня всю ночь... :wacko: Плюс кинул факт, типа либо играй молча, либо в игнор. Да в рот я плевал таким. Подавитесь своими шмотками.
  12. Показали дурачкам новый способ помехи своей фракции, вот они и подхватили, у самих то мозгов не хватило.
  13. Видел уже подобную тему, писали... Вот только, вроде, без ответа этот вопрос остался. А так реально оч. неудобно, что невидно.
  14. В 15 темах ведется подобное обсуждение, но пользы никакой. Объясняется всё тем, что за эльфов игроков в n-количество раз больше, чем горцев. Сама обстановка в игре уже доходит до предела. Все на нервах из-за вечной войны между собой, битва за шмот, битва за деревню, за кустики и за крыс... Я уже не знаю до чего все это дойдет... В срочном порядке нужен новый остров. Я за всех сказать не могу, но если я лидер пати, стою на боссе, ребята пишут "помогите плиз, мы кв", мы выходим из пати, берем ребят и помогаем. Но если начинается: вы %№?@... Да пошли вы ?№"!*, то поянтное дело, такие ребята отправляются в игнор. Вчера случай был, стояли на чуде, пришел один человечек и давай сразу же, ничего не попросив кричать, что мы давим своих, мы не пропускаем, мы такие уроды... Я пишу, парни, если вам кв, говорите, место есть, по очереди проведем всех. Но паренек не понял видимо, что ему готовы помочь, облил нас еще разок и ушел. :unknw:
  15. Не один десяток раз писали, что на форум не больше 10% игроков заходит... Статистика не врет. Так что это не убережет от "темных" личностей.
  16. Что за наивные люди, хоть вам 10 раз обмен кинут - проверяйте, что покупаете. Лень матушка всех погубит так. Неужели сложно было нажать и проверить перед тем, как нажать ГОТОВО? А потом плачете, что вас кидают. Да без лоха и жизнь плоха. Сами виноваты, что ведетесь... :facepalm:
  17. Поддерживаю. Люди должны знать "сливки" общества в лицо, а точнее по нику!
  18. Ну не знаю, мы вчера с Линраном не плохо выступили. Он хил 18 лвл, я вар 15 лвл, клали разные сочетания 18 лвлов. И рей-дру и рей-бд и рога-шам ну в общем разные комбинации. Да, иногда проигрывали, без этого никак. Но всё же я предполагал, что нас вообще сносить будут в хлам постоянно. А БД 18 подо мной вообще ложился... Я так и не понял, почему... :unknw:
  19. Вот вот, я тоже не понимаю, почему от удара нет урона, а идет только каст, правильно Мина сказала. Это же сильный удар. К тому же название "Рубящий".
  20. Что-то прочитал 2 темы и мне хватило понять того, что игра дошла до реальной ненависти людей друг к другу... Уже бить кого-то хотят... Ппц. :unknw: Чё случилось? :mega_shok: Вообще кошмар какой-то... Параноя начинается, ужас... Люди, опомнитесь, это игра (конечно, если это не проделки правительства с социальным экспериментом...)! Не переносите моменты игровой агрессии в реальную жизнь. Это глупо!!! Возьмите пример от обратного. Вы же не пойдете килять в варспире такого-то, за то, что тот в реале оскорбил вас, а пойдете с глазу на глаз разбираться. Да кинули вам мат, плюньте и всё, че из-за морально-опущенных свои нервы натягивать? Мне вообще до стакана, кто там че сказал, мудрый человек не станет отвечать гадостью на гадость. Включайте в игре апатию на всё происходящее. Относитесь проще, еще раз повторяю, это лишь игра! Смотрю все тут пишут, что такие взрослые... Прям куда деваться... А по постам я вижу - пыль в голове еще. И для Пакито: Срать на возраст. Можно остаться дебилом и в 30 лет, а можно толковать все смыслы и в 15. Не раз встречал таких людей, потому что бывал в разных социальных проектах, где общался с большим количеством людей разных возрастов. Не на возраст смотри, а на ход мыслей. Он всё скажет о человеке. З.Ы. Анекдот для разрядки обстановы: - Привет. А че это у тебя оба мизинца в гипсе? :shok: - Здорова. Да вот, сломал (мат). - Сразу оба? :shok: Как так??? -Да (мат), я когда в ушах ковырял, чихнул. :wacko:
  21. Точно! :good: Я же всех в игре нах посылаю, говном поливаю, не даю играть спокойно. Однозначно я чмо. :crazy: Хоть бы один человек сказал бы, что я с кем-то в грубой форме разгованиваю в игре. Мои ответы ровные и спокойные. Ты по ходу забыл, как на арене на слова "Привет" ты мне написал "иди нах", это верх неадекватности. А я даже грубого слова в ответ не сказал тебе. :) Подверженный влиянию зада, ты пытаешься творить что-то, только толку от этого, как от козла молока. Усугубляешь свое положение лишь. Я тебе желаю удачи в жизни, она тебе пригодится. :friends:
  22. Обещали выложить информацию о произошедшем крушении сервера в субботу. ::)
  23. Не соглашусь. Многие "неудачники" отрываются в игре различными методами (матерятся на всех, мешают, вредят, пакостят), потому что в реале не могут. Сачки, сразу по очкам дадут. Потому они спокойные там, а в игре бушуют. Кто им что сделает?
  24. Господь с тобой! :shok: Из-за игрушки калечить людей? По моему это уже болезнь...
×
×
  • Create New...