Jump to content

OrangeReger

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OrangeReger

  1. Вот если серьезно - дк какой-то грустный стал. Мнение не от проффесионала - играю на расслабоне в пвп не лезу, в циферках не разбираюсь. 1) Видел по сути два разветления дк: гибрид в дд или жир в выживаемость. 2)В обеях сборках щит необходим. Большинство скиллов не мгновенные и ты в бою сидишь и прокликиваешь в нужном порядке все с задержкой 1-2 секунды на активацию: Теперь щит нужно кастовать раз в 30 секунд, что в два раза больше дает расход маны и задержка использования всего остального. Вывод: теперь дк больнее танковать, хотя по идее это его из должностей. 3) Выходить в гибрид.... Ну типо можно, но тоже стало неудобно (разбираемся в остальных навыках + тот же кд щита). 4) Защиту крови можно бафать и на тиммейтов.... А оно нужно? Интересно, конечно, давать новые просторы классу в качестве баффера, вот только на практите этот бафф не поможет, если только в тиме не другой танк, и это не дк. Да и тратить скилл на тиммейта странно, если он нужен в первую очередь самому дк. Крч какая-то ленивая попытка перевести его в помощника. Итог: произошло странное ковыряние дк. Был вполне бодреньким жирничком, который вполне стоит и выживает за счет своих деф абилок + вампиризм. Наверное таким и останется, но станет просто неудобнее играть, за счет пары неуансов в ребалансе нескольких абилок, из-за которых ты не станешь переделывать сбооку, но и играть как прежде будет некомфортнее...
  2. Во дела, уже вижу как дк будут стоять и бафать за спиной шаманов, которые будут танковать . А вообще очень обидно за порез щита дк. Кастовать каждые 30 сек его - явно будет выбивать с ритма + больше трата манны. А про призывателей.... Похоже закл продолжит насиловать все живое с минимум расходов с еще большей силой.
  3. Начну с нытья. [1] Текущая система с мировыми боссами (которые свободно спавнятся в мире) - весьма убогая. Убогая не потому, что там он сложный для новичков, или до него пилить лет пять, если еще повезет и не встретишь игрока ухов/гор. Убогая она потому, что нужно ждать все это по пол часа (меньше, но по ощудениям так). Так же прибавляем фармил, сидящий там по кд. Да и к итогу, если нет наплыва игроков или нет новых классов, все приключения к боссам скатываются, на позвать игрока 32 лвла помочь (и про это еще вспомним). Тут решение сложно придумать: ускорив - спавн поломает экономику. Ограничить получаемый лут в день - возможно... Темп игры и так не быстрый, а тупо ждать, ничего не делая, отбивает всякое желание играть. [2] (это относится к игрокам до 25 лвла) Далее подниму проблему с подземельями. Сами по себе, с ними все хорошо. Проблема в том, что казуалы и новички в подавляющем большинстве берут помощь у тех же игроков 32 лвла, которые просто проводят по нужным данжам. А ведь что еще делать, когда собрать пати из таких же единомышленников в игре практически невозможно даже в мировом чате. Искать гильдию или какие-то связи, чтобы просто скопом два или три раза проти подземелие - ну вот нахрен надо. Ведь решение подобного почти есть, ввиде тех же билетов арены, где тебе набирают рандомов под твой лвл. В чем проблема игрокам ставить подпись, уйти по делам, и когда собирется пати - телепортирует В данж. Пусть из рандомов, но уже хоть какой-то от этого интерес.
  4. Ну ловчий еще не ясно, звучит круто, но нужно смотреть изменения всех абилок прислужников (которые еще не показали). Закл крайне простой и легкий класс для всего из-за чего один из раздражаемых противников. А Жнец странный из-за новой механики накопления ярости. В начальных лвлах, полгаю для пвп будет слаб, ибо не будет успевать копить ненависть. Позже появится навык. Короче выглядят вроде вкусно, а вроде непонятно.
  5. Почти каждый класс можно поделить минимум на два билда для игры, яркий пример - Храмовник. Поменяв ему билд щитовика с физ дд на палочку с маг дд - геймплей станет сильно отличаться. Наверняка некоторые насытившись одной сборкой, захотят попробовать пересесть на другую. А иногда даже стабильно их чередовать: одну для соло ПВП, другую для пати ПВЕ, к примеру. К сожалению это будет сильно бить по карману, так как определенно нужно сбрасывать очки навыков для перков и собирать заново, а развивать нового перса с таким же классом - гемор полнейший. В чем идея "Нового поколения"? Когда игрок достигает максимального уровня( или установленного(например на 24 лвл)) - появляется возможность смена "поколения" с основного на новое. Это как текущая смена уже готовой экипировки, которую ты настраиваешь через инвентарь. "Новое поколение" - означает раскачка с 1 уровня (на основном все будет как прежде(32 лвл)) - инвентарь, деньги и прочее , что ты заработал - остается. Просто тебе будет заново прокачаться до 32. Главная особенность "нового поколения" - у тебя будет отдельный билд перков, не зависимый от основного. Естественно кд смены поколения будет примерно час, дабы не абузить , к примеру, на гильдейских войнах. P.S. Идея тупая, сделана на коленке. Пишите свое мнение, идеи и т.п.
  6. Хочется отметить, что в игре, как ни странно, на каждый класс выделенно больше 10 уникальный от других классов перков. Какой билд строить (распределять очки навыков) - решает сам игрок, а определить , какой билд эффективнее и на сколько - можно понять только методом проб и ошибок. Все было бы ничего, если бы можно в любой момент изменить распределение очков.... И в принципе это можно....НО платно. Игроки, которым самим интересно изучать класс, будут в сильном убытке. А все +- новички или люди который впервые щупают лично тот или иной класс - вынуждены читать гайды уже "прошареных" людей, что убивает весь авантюризм и дух самостоятельного изучения. К выше сказанному, хочу добавить, что существуют некоторые феномены, один из которых "Храмовник". Данный класс буквально может поделиться на два разных по геймплею персонажа: Палочник маг, или щитовик физ. Развив на тот или другой тип(маг или физ) - крайне трудно и затратно пересобирать класс в другой тип, а испытать хочется.... В общем к чему я веду: Добавить некую комнату(пространство) с ботом-манекеном, с возможностью увеличить их кол-во. Ему можно накладывать определенное хп, статы , условную защиту и т.п. Также возможность выбрать атакующий режим. В данной комнате игрок может бесплатно, неограниченно распределять и перераспределять очки навыков, дабы самостоятельно изучить и осознать, какая раскачка ему больше по душе. P.S. Идея по сути взята из другой mmo - Warframe. Не вижу в этом ничего плохого. Тренировочная площадка дает свежий глоток воздуха для любителей креатива и "билдеров".
  7. Блин. Хоть я и нубас полный и в игре разбираюсь от силы на процентов 10% - разжевываешь ты все просто, понятно, быстро и , главное, смешно! Аж самому захотелось поиграть за Храмовника. Кстати, а физ Храмовник перспективный (вообще не разбираюсь)? Будешь ли что-то он нем пилить или нет смысла?
  8. Нубас я в игре самый настоящий - предлагать конкретные предметы мне не надо - ничего не пойму)) Уже кое-как доковылял до 16 (КОЕ-КАК). Основные вопросы: 1) Какие перки ему желательно качать (я сторонник ПВЕ контента , на пвп вяло посматриваю)? 2) Какие экспертные перки мне слудет в будущем купить и качать? 3) Какое вообще оружие у дк приоритетнее ( Я имею ввиду какой тип: Меч с щитом/ Булава с щитом/ Копье / Топор и т.п)? 4) На какие статы мне стоит метить? В плане собирать , чтобы был больше реген или вампиризм, или тупо в защиту и больше хп? Детально мне расписывать с точными характеристиками не нужно. Прошу максимально просто сказать. Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Create New...