Jump to content

mrakon

Members
  • Posts

    58
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mrakon

  1. 2 раза убивал на закле 22 уровня этого рб. 1 раз в соло, 2 вместе с заклом 20 лвл. Оба раза мне на засчитало квест. Бил вместе с петом "болотный отшельник"

    Screenshot_2022-03-27-15-21-24-95_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

  2. Приветствую всех! Интересует механика работы данной реликвии. На форуме нашел какие дебаффы она может выкинуть, однако остальную информацию не смог. Вот список вопросов:

    1) я вставил в собаку (закл) эту реликвию, основываясь не механике работы других реликвий в собаке, полагаю, что реликвия может сработать каждый раз, когда собака бьёт. Правильно ли я это понимаю?

    2) в реликвии написано 15% шанс. Проведя несколько экспериментов с чучелом получил результаты похуже. Вопрос - правда ли там шанс 0,15 накинуть дебафф? 

    3) есть ли у реликвии кд? К примеру, если собака нанесла дебафф, то она снова сможет его нанести лишь спустя какое-то время.

    4) у меня также стоит групповая реликвия (объединенной атаки). Она гласит,что увеличивает шанс срабатывания атакующей реликвии на 5%. Это означает суммарно 15+5=20% или 15*1,05=15,75%?

     

     

     

  3. Идея с недельными турнирами по дивизионам достаточно неплоха. Я бы хотел предложить сделать хотя бы гвг по дивизионам ("мрак школьных катакомб"). На гвг фаворитами всегда являются топовые ги 10-12 лвл (конкретно Амбер, думаю схожая ситуация и на других серверах). В итоге они получают репу, сундуки и час бесплатного выноса. Слабые ги туда просто заходят постоять на 30 секунд. Понимаю, что игра у нас позиционирует себя как "хардкор", но я думаю что было бы интересно сражаться против равных соперников, а сложность бы при этом не упала до лёгкой. Также хотелось бы хоть какую-то коррекцию внутреннего события ги("подвалы триумвариата"), чтобы она облегчалась под уровень ги, а то снова какой-то высокоуровневый контент. Можно попробовать понизить уровень мобов или же уменьшить количество.Про босса не могу ничего сказать, так как мы(3 лвл ги) ещё не дошли. Понимаю, что жизнь сильных ги гораздо интереснее, но попрошу не забывать и о средних и слабых гильдиях, которые тоже могли бы почувствовать драйв от участия всем коллективом в каком-то событии.

  4. Когда я выбирал качать ли шама одним из аргументов "за" был скилл энергополе. Если честно- менять скилл просто потому, что "хочется стойку" и "неудобно жать кнопку" так себе затея. Сейчас скилл можно кидать на толпу рандомов, в ги собах это бывает очень полезным, тогда как стойка бы убрала этот эффект. Во-вторых, я бы не хотел жертвовать увеличением манорега, стойку может и можно скорректировать так, чтобы затраты маны/время оставались такими же как и при нажатии на кнопку, но это справедливо лишь для самого шамана. В таком фиксе союзники(на которых расчитан этот скилл) будут получать меньше маны. 

    По поводу земли. Я догадываюсь,что основной причиной была проблема с рассинхроном. Однако такие изменения навыка сделают его менее универсальным. К примеру мне нужно пробежать куда-то,но есть два моба, которых надо бы зарутить, тогда я могу кинуть землю как на рисунке. Второй момент - перераспределение урона. Мне не хочется переносить хороший аое скилл в разряд навыков "соло тагрет с %по области". Пусть этим занимаются ближники с релой в 1 скилл.

    IMG_20220315_140716.jpg

  5. Приветствую всех! Наверное многие замечали,что первые два тотема шамана( хил и огненный) схожи по стилистике. Выглядят они очень красиво и компактно,а самое главное то,что они имеют общий стиль. Выглядят они необычно,словно сделаны из пластмассы. Я считаю это очень отличным выбором стиля.

    Всю картину портит тотем бессилия. Огромный,деревянный,без деталей.Он вообще не вписывается в стиль предыдущих тотемов. Ощущение,что его рисовали абсолютно другие люди.

    Я предлагаю перерисовать его в стиле предыдущих тотемов. Да,для кого-то не так важна общая композиция из тотемов.Возможно кто-то не видит их так часто,чтобы разница стилей резала глаза. Но даже люди не разделяющие мои вкусы согласятся,что тотем неоправданно огромен. Понимаю,что тотем бессилия должен одним своим видом поражать противника,но он слишком сильно загораживает пространство. Думаю,что уменьшение размеров до обычных тотемов помогло бы не засорять так сильно экран во время боя.

    Прикладываю скрин с размерами тотемов в сравнении и свой тотем,нарисованный наспех. Конечно,выбор за дизайном остаётся у художников,я лишь подаю идею.

    IMG_20200414_223751.jpg

    2020-04-14_22.16.27.png

  6. На видео видно,что у меня в сумке лежит лигатура астрала,которая на деле является лигатурой солнца. В первый раз я мог создать лишь лигатуры луны и астрала,а вместо солнца было "создать лигатуру луны и астрала",где требовалось 4 части луны и астрала. На удивиление я из них получил лигатуру астрала,которая, видимо, была также лигатурой солнца.

  7. звонит наш чк Дисмар ихнему Келен-Диру и спрашивает

    -ало,это silly ухи?

    -

    -а почему тогда я с безголовым разговариваю?)))))

    ахахахах вот это Дисмард жжот. ставьте класс тряпки 26/28 с контрой

    з.ы. баг единственный плюс шмота,подумайте над ребалансом контры пожалуйста,а то пылят да и только.

    Screenshot_2020-01-17-19-41-11-403_com.aigrind.warspear.png

    Screenshot_2020-01-17-19-41-21-343_com.aigrind.warspear.png

  8. 26 минут назад, kompasok сказал:

    Надо сюжетку читать)

    Проклятые воскрешают мертвых,сохраняя разум с помощью ритуала=> получаем думающих зомби. Чем они отличаются от тех,что на празднике мертвых-не понятно. Почему зазывала удивляется толпе мертвецов?

  9. В конце сюжетки летающих островов нам говорят о клепсидре(водяных часах),единственном артефакте,что может открыть храм.Заканчивается же тем,что нам говорят о потере оригинала и существовании копии данного артефакта. И вот спустя n-ое время нам выдают название артефакта, который ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВСЕМ АЙВОНДИЛЕ.

    Придираешься к словам- скажете вы. Да,ребят,когда речь идет о таком мощном артефакте нужно говрить,что он копия.

    З.Ы. бомбмлю? Да,но я только недавно прошел сюжету айва(спасибо изобилию),а непонятное начало повествования очень сильно бьет по такому маленькому мозгу варвара.

    Screenshots_2017-08-08-19-50-47.png

    Screenshots_2017-08-08-19-50-53.png

    Screenshots_2019-08-01-20-50-19.png

  10.  "Рекомендация носить с собой источник света появилась не на пустом месте..."

     

    В глубоких подземельях затаилось нечто, многие искатели сокровищ пропали без вести.Те,кому удавалось выжить,прекращали приклбчения и до конца своих дней держали при себе свечку со спичкой. Но "тьма" не работает в одиночку,оно посылает своих приспешников на поиски беззаботных странников, что не позаботились о своей защите. Кто знает, как создание глубин нашло помощников? быть может вы сможете разгадать тайну? 

    P.S.да, да существо из хс, но костюм то приспешника! :) прикрепил "тьму" дабы все смогли понять как оно ввгляит

     

     

     

    facehunt ru-amber горы

    2018-02-06_16.24.35.png

    BZB8bypuy0Q.jpg

  11. Приветствую жителей форума, решил раскачивать жреца.Нужее будет как саппорт хил5 щит 3 уже определился,  а вот куда остальные 4 очка распределять? Пишут что лучше будет в перемирие, но меня смущают такие вещи:

    1)шанс в 50%

    2)невозможность бить(и кидать метку)

    3) слезы раскаченные на 5 будут чистить мобов 

    Собираюсь я на 20 лвл (пока на 13 нуб фармлю) фармить ирс и бегать в башню, поэтому прошу помочь с выбором. Буду рад если еще расскажете какие статы нужно будет искать(но это уже если совсем вы добрые).Ах да,аура естественно будет в 3.

    P.S.заранее спасибо и удачного дропа в инстах предела! 

     

  12. Какой же срач тут...Итак почему хант может двигаться? он тратит 4 очка навыка получает всего 15% да и 12% крита, суммарно повышает свой урон на ~20%, почему хант неплохо чувствует себя на арене? -Контроль скиллы, в сборке ханта на пвп очки идут вместо стойки на 1 скилл и от нее толку становится очень мало.В пве же Ханты стоят на одном месте, когда бьют босса(на монах мало толку от стойки). Фиры-скажете вы, но кто берет фиры в пве? не говорили что босс может убежать и восстановить хп? Если у вас пвп сборка/сборка на мобов,то не надо потом жаловаться что босс сбегает.А теперь самое сладкое, как себя чувствует страж в пвп?-как мешок картошки, да он имеет скилл инициации, но намного полезнее будет взять вместо него мага/пала, то же и с реем,то что есть пару пвп скиллов еще не делает из вас класс который может и в пвп,и в пве одинаково хорошо себя чувствовать. Сейчас вы тратите 3 очка навыков на 25% дд с точностью и наносите неплохой урон.Бафф скилла создаст дисбаланс между фракциями,т.к. пока горы убьют одного рб в Анзу ухи успеют 2ух слить.

  13. Господа,давайте брать обычную ситуацию, которая будет в 70% случаев.Рей юзает пару скилов включает стойку и начинает бить.Имеет 25% точности и дд (тратя всего 3 очка навыка).Фиры,разбросы и прочее в 70% случаев не срабатывают и босс не двигается => рей вносит неплохой дамаг.Хант же получает за 4 очка навыка 15% дд и 12% Крита и при этом все время стоит на месте.Скилл уже имба зачем его улучшать? Какая дискриинация? рассинхрон можно устранить перезаходом (ничего за 3 секунды к случится)хотите станы-просите станы, а если дд бафф

  14. 19 часов назад, Ghast сказал:

    у хантов этот скил так же юзабелен и в пвп

     

    из-за рассинхрона стойку приходится включать и выключать на рб по миллиону раз, а еще если учесть всякие фиры от рел например тех же магов, то рей лупит рб со стойкой ну максимум 50% времени 

    Зависит от людей и умения играть. Есть пати где макс пару раз сменить место придется, а бывают и те где никогда не сможешь.Юзай скиллы потом стойку тогда встанешь на нужное место. 

×
×
  • Create New...