Jump to content

Котёнок

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Котёнок

  1. В 15.02.2023 в 00:25, DubstepCat сказал:

    Рад любой критике. Интересно как все красиво и непринужденно умудряются обесценить труд. Прямо уж тогда бы говорили что я рисую ерунду да и все)

    Так и есть, ты рисуешь скучную, банальную ерунду...

  2. 56 минут назад, Nmac сказал:

    В прошлом году победило 3 коста - белиал, борода, и тот черный доспех. За весь год я точно встретил 2ух щитовиков, которые не иронично носили белиала, 1 раз чела с бородой, который насил ее по рофлу, и очень часто 3ий кост(его в основном дк носили лол). И если мне память не изменяет, то тот 3 кост недели 1,5-2 назад на ушах амбера в скупе за 1кк продавали...

    Я пишу именно про Белиала, остальных костов не помню

     

  3. 26 минут назад, Канал Таниса сказал:

    Какие по твоему костюмы адекватные в этом году? Согласен, что бегают в Костах этих мало людей так как их по факту мало. Мало кто покупает сундуки эти в которых дроп костюма или оболочки гарантирован. И еще с меньшим шансом падает костюм, а еще с меньшим именно новый  

    За этот год не шарю, не смотрел, но в прошлом было очень много красивых костюмов, которые смотрелись в игре красиво, а не как банальный золотой паладин. На счет редкости, эти сундуки открывают огромными пачками и получают неплохое кол-во костюмов, эти костюмы покупают на день, а потом переодеваются в адекватные, старые...
    Если в последних сундуках были новые косты ценой от 600к до 1кк, то Беллиал в своё время стоил 200к, вот и оценка этому творчеству, держу пари, что это оценка не костюма, а той же новизны, так бы он стоил, как любой другой кост такого типа т.е 20к.

    36 минут назад, Панда Варварская сказал:

    В прошлом году хороший кост выиграл-прислужник Белиала , но его немного переделали и лично мне вид в игре не нравится, он горбатый в игре, а горбатые косты в принципе мало, кто носит :crab2:

    Если сравнивать этот костюм и его конкурентов, то он даже и близко не стоял рядом с ними, в других костах была задумка, хорошая реализация в этом лишь разочарование...

  4. Ура, выйдет очередной мусорный кост, в котором будет бегать 1 человек и это будет, барабанная дробь... Его создатель! А на более-менее адекватные костюмы жури даже не посмотрит, вывод сделан на основе конкурса прошлого года.:pingo1cry:

  5. Только что, Alex Tolkachev сказал:

    твое мнение ничем не обоснованно, лучше бы по теме что то предложил изменить

    Меня устраивает рандом в этой игре, могу предложить вайпнуть ги "КоТиКи" на Амбере, но не думаю, что это воплотится в игре

    1 минуту назад, Alex Tolkachev сказал:

    твое мнение ничем не обоснованно, лучше бы по теме что то предложил изменить
    И форум не для оскорблений придуман

     

    Я вроде никого не оскорблял, если ты как-то смог оскорбиться, то это только твои тараканы в голове надумывающие себе что-то:pingo1cry:

  6. 12 минут назад, Nmac сказал:

    Мы все можем тыкать пальцем на сильнейшие ги.

     

    Проблема того, что люди делают сотни заходов, а по итогу получают фигу вместо книги, является общей. Рандом в Варспире беспощадный.

     

    Ну и это, человек с ником "Котёнок" критикует ги "КоТиКи":troll:

    Это и есть рандом, так и должно быть, кто-то выигрывает в лотерее дважды купив два билета, а кто-то и за тысячу не выиграет, если в игре будет всё так просто, то какой смысл в неё играть, данные посты только портят игру, я пальцем не тыкаю, я пишу по факту.

    Боюсь, когда я создавал профиль на форуме, я не думал о мусорных игроках состоящих в какой-то гильдии...

    16 минут назад, Alex Tolkachev сказал:

    если немного разуть глаза, то можно увидить что дропает определененым людям с разных гильдий, у каждого они свои, тут идет речь об дропе в общем а личное, необоснованное мнение по поводу гильдий можно в мир чате выразить

    Я не ты, я не люблю устраивать надменную показуху в мир чате.

  7. Всех раздражает, когда тебя убивают с инвиза, рог, иск и кто угодно другой под банкой или с свитком невидимости, эта неприятная неожиданность и беспомощность привела многих на форум, где и началось нытьё и оно сработало...
    Теперь на арене, на гвг, да даже в пве контенте инвиз является бесполезным навыком, любой моб, крип на арене с глазом или банкой за 190 голды с замка может убрать твой ОСНОВНОЙ навык, я молчу про обычный шанс спалить инвиз, без банки или глаза, да... Он также есть. Множество массовых навыков, любой крик вара, любая стрела рея, которая летит по всем целям, любая сфера храма, любой рикошет другого рога может убрать ОСНОВНОЙ навык разбойника / искателя.
    Что я предлагаю что бы уравновесить шансы и вернуть разбойникам с искателям ту малую долю выживаемости что была до банок...

    Обозначение над ником у того, кто в инвизе, что его заметили, что бы союзники видели и могли помочь вытащив его из критической проблемы, да и сам игрок будет знать, что ему пора принять решение как можно быстрее.
    Сделать шанс у банки, глаза и еды, т.е глаз закла и мага, банка замка и подводная еда, будут просто повышать тот пассивный малый шанс на то, что игрока под инвизом заметят, но не давать 100% вероятность.
    Можно придумать множество механик, как сбалансировать противостояние антиинвиза и инвиза, главное желание и понимание того, что сейчас верх берёт именно антиинвиз.:Penguin1:

  8. 22 часа назад, Проходящий сказал:

    там гранит, и болотный отшельник уникальные

    Не особо уникальные, потому что их можно получить в бесплатной версии бп + это устаревшие петы, с минимальным шансом дропа.:Penguin1:

  9. 4 часа назад, Turbos сказал:

    Как не юзну кошку - так начинает подгорать. Самый тупой пет. Хочет хилит, хочет не хилит. Щит тоже, по желанию кидает. 

    На кошку то не надо лезть, у неё ушки ей всё можно!🐱

    4 часа назад, Проходящий сказал:

    они были бы актуальны еслиб туда не засунули тонны изуверов, а потом по этой статистике нам написали что изуверы самый популярный пет, там есть три уникальных, но их шанс мал и сейчас они хлам даже по сравнению с кошкой

     

    кстати администрация а когда уже вернёте петов за очки арены?, убрали уже как 2 года , обещали доработать и где?

    Уникальные? Это какие? Чумной знахарь? Там падают петы с лавки, специально для этого ответа открыл 2 пака тайничков

  10. Тайник с прислужниками вещь, которую никто не покупает, никто не открывает и в принципе никого не интересует при такой великолепной задумке. Как на мой взгляд можно поправить эту ситуацию и сделать тайники актуальными?
    1. Добавить больше разновидностей прислужников.
    2. Добавить трёх совершенно новых прислужников, которые будут полезны в нынешнее время, их можно будет выбить с небольшим шансом только с этих тайников.:Penguin1:

    лашцопшу.png

  11. 1 час назад, King Sombra сказал:

    От ваншота не отлетишь, но от 2-3 ударов запросто. От рб отлетаешь или от тотемов с их больными дебаффами?

    С дебаффом на скорость рил проблема, я рог в кинжы, но более менее тяну тотемы, зависит опять от критов.
    А вот от последнего рб шотаюсь со звёздами, но без звёзд, на лол хп выживаю...

  12. 3 минуты назад, King Sombra сказал:

    А толку от хп, если точности нема? Нет урона - нет отхила от вампа. Проблему не решает, а только усугубляет. 

    Согласен. Даежь 10% надеги!

    Я знаю, но это единственное решение, как не отлететь от ваншота.

  13. 7 минут назад, slavaking сказал:

    можно пожалуйста скрин вашего персонажа,чтобы узнать какой вы класс и по возможности составить пути решения данной проблемы

    Я понимаю, как решить эту проблему, добавить больше хп, например взять кольца с хп, а не точностью, но я рог и моя цель наносить как можно больше урона, на то время, каждый заход я пил банки "Ведовское зелье магистров" повышающие хп на 700 и урон от автоатак на 10.5%, но не сильно помогало, но главное, когда я без баффа на битву или без третьей звезды, я спокойно живу.

  14. Предлагаю!
    1. Увеличить очки и длительность агрессии от уровня прислужникам "танкам". К примеру "Водный заступник" (пет с бп) не может принимать урон на себя, потому что его агрессия примерно на 10к - 15к урона и длительностью в пару секунд, из-за этого он не может раскрыть весь свой потенциал.

     

    2. Звёзды с битвы, а именно "Золотая аура бойца" увеличивает устойчивость и урон на 10%, проблема в устойчивости, да, это сильно помогает на гвг, арене и обычных стычках с игроками, но сейчас в пве хай лвл контенте преобладают криты исчислимые в тысячи урона, к примеру имея 6к физ и 5к маг дф, 35.5% надёжности + 5% пассивными и 10% устоя со звёзд я не могу выдержать крит в кз миф имея 5500 здоровья, без звёзд я выживаю. Как альтернатива, в третью звезду можно добавить те же 10% надёжности покрывая устойчивость.

     

    3. Динамики на Ирсельнорте подготовят новичков к последующим сложностям игры, дадут понять, что игра может преподносить сюрпризы в плане геймплея, особенно после унылого кача на острове новичков разнообразие не повредит. Что на счёт награды, можно сделать небольшой бафф в 2-3% крита, точности, немного знаний, золота и ог.
    Я считаю, что эти изменения помогут новичкам и пве игрокам, не изменив баланс.

  15. Это ужасный гайд, сборки не продуманы, и по такому примеру будут собираться новички...

    Единственное за что можно похвалить, это за таблицы с информацией по урону, остальное в мусорку.

    Список важных рел, также составлен ужасно, я разочарован:Penguin3:

  16. 9 часов назад, Панда Варварская сказал:

    :imdead:Рассчитывал хотя бы на поощрительный приз, но с мнением жюри без толку спорить, результаты уже есть, тройка сомнительная, помимо первого места, а так все молодцы, поздравляю призеров 

    Как раз таки 1 место очень сомнительное, этот кост подходит только для "набор паладина новичка"...:pin8:

    Я считаю из этой троицы победителей самый годный на 3-ем месте:panda7:

  17. Задумывался образ военного, который по чистой случайности на поле боя нашёл разбитую маску Кицунэ, примерив её, он прежним больше никогда не был. 

    В нём хоть человечность осталась?..

     

    По задумке, вторая половина маски, это лицо игрового персонажа с его прической и цветом волос.
    Я бы изменил цвет ботинок, но так и не нашёл подходящей под образ политры...

    Gg.png.2b6faba7778361ed5d3d595e8b61cfda.png

     

    Ник: Realunreal

    Сервер: Ru-Amber

     

  18. Очень красивый костюм, но жаль, что прическа будет идти такой, мои ушки с бп не будут видны, это грустно.:Penguin3:
    Интересно, как будет выглядеть попка медведя, это очень смелый костюм с хорошей задумкой, но сложной реализацией.🐱

×
×
  • Create New...