Jump to content

LiveinL.А.

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by LiveinL.А.

  1. Не ровняй реев и чк. Фулку переточенных реев можно снести, по крайней мере, в 0 урона не упадешь..

    Чтобы реями сливать всех на арене, нужно иметь пздц какую точку... И это СПРАВЕДЛИВО, точка для этого и создана. Чтобы сливать чк всех на арене, грубо говоря не нужно толком нихрена. +8 вполне хватает, что бы класть 90% врагов. А если эти чк заточены на фул и имеют хп 3300+ и урона под 500, то они просто НЕСЛИВАЕМЫ на арене. О чем тут можно говорить? Как можно сравнить такое? Никакая кучка переточенных реев не способна беспределить так как это делает кучка чк. Защита от дамага есть, а защиты от такого контроля из сплошной поляны полных станов нет до сих пор.

     

    Я сделал акцент на распределение очков между категориями, а не на сравнение рея с чк. Когда у чк был фул контроль, а арены 5х5 не было и в своем репертуаре оставалась 2х2, почему то мало кто ныл, создавал кучу тем и тому подобное.
  2. В общем так расскажу все на словах (если есть ошибки - простите) Речь пойдет о том как могут "кинуть" через вашу не внимательность (сам стал тем не внимательным нубом  :( )

    Мой друг попросил помочь ему. Он сказал что сейчас даст мне ледяной лук и я должен показать его в обмене некоторому парню, а затем отдать ему обратно, зачем я не расспрашивал так как не видел смысла в этом. Я взял этот лук и показал его в обмене тому парню, он отменил обмен. Затем я бросил обмен своему другу и в этот момент тот парень бросил обмен мне, я же этого не заметил и просто напросто ничего не прочитав видимо нажал на него. Я дал лук (при этом думая что это обмен с другом). Друг же начал спрашивать где лук? Я объяснил что отдал только что ему на что он мне ответил "Когда ты мне кинул обмен я принял, но мне написало что ты занят". После этого я немного поговорил с тем парнем но он мне ответил только "ты сам виновен". Выкладывать скрины я не вижу смысла так как он был не с основы, да и толку нет, это даже кидаловом не назвешь.

    П.С. Да я знаю что это выглядит очень глупо и вы вскоре всего посчитаете меня полным идиотом но я просто хочу вас предупредить. Я всегда просматриваю товар при обмене, пару раз встречался на моменты когда меня хотели кинуть но на такое я не попадался. А тут вот из за невнимательности и спешки оказался в неприятной ситуации. Вродь и сам ничего не потерял но и перед другом неудобно. Вобщем вот и все, удачного троллинга (ибо иного я и не ожидаю от многих)

     

    Нафига?
  3. Если не повлияет на пвп, значит ты имеешь ввиду арена бои. Горит снова из-за 5х5? Я считаю, что проблема не в чк. 2х2 раньше была актуальна, а разработчики сделали акцент на 5х5, повысив количество получаемых аренапоинтов за бой. Согласитесь, что больше прибыли за бой выходит с 5х5, где 10 чел, чем с 2х2, где их 4. Вот отсюда и собралось куча контроля. Не будь новых расс, имбовали бы реи своим высоким дамагом.

  4. ГАЗОВАЯ??? Сама квартира и обстановка ~70-80-х годов,ремонт был сделан недавно,собственоручно

     

    А почему такой "вялый" ремонт, когда вы можете полагать большими средствами?

    А плита да, газовая, даже ручка отломана - сам к своей фотке присмотрись

  5. Скажи,если в моей квартире посл. ремонт был года два назад,то я живу бедно?Ну-ну

     

    Логично подумать, что твоей маме он давно бы не понравился, и ремонт у тебя не был 2 года назад, ибо ты сам же написал, что квартира у тебя 70-ых годов.. Во всяком случае газовая плита у тебя старая, могли бы новую приобрести 
  6. Ну так а я о чем? Посмотри на свою мебель, пол, плитку, ты явно не живешь богато, а при таком раскладе уж наврятли тебе родители будут дарить 50к русских рублей на день рождения. Че врешь то?

  7. У тебя есть фотографии, где ты в своей комнате. Комната достаточна маленькая, и ремонт желает лучшего, что вполне может свидетельствовать о заработке твоих родителей, а тут тебе, 14-ти летнему пацану, дарят 50к родители, причем твоя мама работает в цветочном ларьке. Браво  :lol:

  8. Трехкомнатная дыра почти в центре Москвы,ага :(

    А денег за лето 40к заработал ,не сам,конечно,а работая с матерью в цветочном ларьке

     

    Так нахрена они тебе еще 50к подарили?
  9. Согласен с Титькиным. Вот нафига в каждом разделе от каждого умника по теме с ВНЕЗАПНЫМ наступлением нового года?  :wacko:

    То, что "человек просто поздравил" можно расценить как засорение форума и набивку постов, что вродебы как запрещено. Пускай все желающие друг друга поздравляют в уже созданной (5й или 10й) теме в таверне, в чем проблема? Или давайте каждый из нас по новой теме создаст, например, в разделе "пвп и арена", так чтоли?

     

    Почему же вы не пишите подобное в разделе "Поддержка"? Там однотипных тем куча, ответ на которые един - пишите в тп
  10. что есть "бомбит" ..я далек от этих школьных крайнеидиотичных понятий ваших ..просвяти...

    По теме ,да, смайл этот уместен как никогда  :facepalm:  .Ибо настругали с десятоок тем по всему форуму с позравлялками... а логика где? каждый ноль хочет чтоб на него обратили внимание?  .

    есть тема http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=99394.0 что там не поздравляется? обязательно надо засрать форум...Лично мне абсолютно насрать что каклой-то там уася пупкин с чем то там поздравляет х.пойми кого..

    ах да ,глазастый ,те тоже этот смыйл посвящается  :facepalm:  .Забыл оставить его в разделе "скриншоты" где ты там тупака давил.

     

    О слове бомбит можешь почитать в интернете, оно более подходит к данной ситуации и именно поэтому я его использовал.

    С каких пор ТЫ решаешь кто ноль, а кто нет? Человек ведь просто поздравил всех с Новым Годом, и ведь тебе "абсолютно насрать", че же высказываешь свое никому не нужное мнение?

    Про тупака не понял.

    Ну и  "..я далек от этих школьных крайнеидиотичных понятий ваших" Фейспалм пошел от туда же, откуда и слово "бомбит".

     

  11. бонусы сета посмотри.. а то что в кажой вещи присутствует хп,не на какие мысли не наводит?  . Это аналог именно сета нити а не пелены/шторма.Но отсутствие магии астрала делает эти вещи абсолютно бесполезными..как и бижа с магией..одно безполезное говно ...и эстетического удавольствия эта шняга не приносит - тело арены,голова с лиги ,только чуть перекрашенны.

     

    А то, что если бы был астрал, шмот был бы не нужен магу и чк, а рисовать отдельно для них они не станут
×
×
  • Create New...