Jump to content

LiveinL.А.

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

    Never

LiveinL.А.'s Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. Я сделал акцент на распределение очков между категориями, а не на сравнение рея с чк. Когда у чк был фул контроль, а арены 5х5 не было и в своем репертуаре оставалась 2х2, почему то мало кто ныл, создавал кучу тем и тому подобное.
  2. Если не повлияет на пвп, значит ты имеешь ввиду арена бои. Горит снова из-за 5х5? Я считаю, что проблема не в чк. 2х2 раньше была актуальна, а разработчики сделали акцент на 5х5, повысив количество получаемых аренапоинтов за бой. Согласитесь, что больше прибыли за бой выходит с 5х5, где 10 чел, чем с 2х2, где их 4. Вот отсюда и собралось куча контроля. Не будь новых расс, имбовали бы реи своим высоким дамагом.
  3. Да какая это арена? Задонатить кучу чм и слить себе бои в любой категории, тем самым вырвавшись на 1ое место. Где тут борьба за место? Оно тупо покупается.
  4. В чем понт скрина?
  5. Лишний раз. Ну, он же с каждым новым разом "меняется"
  6. Нужно уметь яснее выражаться
  7. У синего кост, у верхнего арена и лаб
  8. Можно было сделать натяжной потолок, и ламинат постелить на пол
  9. С плитой, я, возможно, и ошибся, но пол и потолок желают лучшего
  10. Ты и здесь пытаешься обмануть?Сфотай ее отдельно, мб не разглядел
  11. А почему такой "вялый" ремонт, когда вы можете полагать большими средствами? А плита да, газовая, даже ручка отломана - сам к своей фотке присмотрись
  12. Логично подумать, что твоей маме он давно бы не понравился, и ремонт у тебя не был 2 года назад, ибо ты сам же написал, что квартира у тебя 70-ых годов.. Во всяком случае газовая плита у тебя старая, могли бы новую приобрести
  13. Ну так а я о чем? Посмотри на свою мебель, пол, плитку, ты явно не живешь богато, а при таком раскладе уж наврятли тебе родители будут дарить 50к русских рублей на день рождения. Че врешь то?
  14. У тебя есть фотографии, где ты в своей комнате. Комната достаточна маленькая, и ремонт желает лучшего, что вполне может свидетельствовать о заработке твоих родителей, а тут тебе, 14-ти летнему пацану, дарят 50к родители, причем твоя мама работает в цветочном ларьке. Браво :lol:
×
×
  • Create New...