Jump to content

Xekc

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Xekc's Achievements

  1. 3 дня назад, вечером, продав человеку с мира браслет, выбитый с инста, вылезло окно с временным запретом на торговлю, в тот же вечер написал в тех. поддержку игры, далее на почту пришло сообщение (скрины ниже), мол это случилось по какой-то технической ошибке, играйте дальше и пробуйте позже. До сих пор ничего не поменялось, очень обидно что не получается пользоваться перекупом, складом и обменом последние дни, ведь идет бал, туры, деф замка был... Попрошу ускорить разблокировку по возможности, про компенсацию уже не говорю.
  2. До сих пор платежи не проходят через Xsolla. Приходится закидывать деньги на эл. кошелек ЮMoney и через него оплачивать паки, не совсем удобно конечно, не знаю с чем может быть связана данная ошибка оплаты на прямую через карту. В тех. раздел так же писал, никакого ответа не пришло...
  3. Здравствуйте, интересует такой момент, сегодня купил пак на оф. сайте Warspear, за 350 руб (2250 ЧМ) через ЮMoney. Бонус выходного дня 50% при покупке от 1000 ЧМ уже входит в этот пак? Тобишь 2250 в итоге должно выйти, или же 3375?
  4. Возможно у кого нибудь была подобная проблема, отменяется платеж при покупке ЧМ через Xsolla - Visa/Банковская карта. Платеж в Беларусских рублях. Пробовал даже с 2х разных карт, тоже самое. Если кто-то с этим сталкивался, прошу помочь. Спасибо.
×
×
  • Create New...