Jump to content

Sabur RU-Ruby

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Sabur RU-Ruby last won the day on April 10 2022

Sabur RU-Ruby had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sabur RU-Ruby's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

15

Reputation

  1. Гайд как ничего не делая стать успешным P.s. Если вы представитель женского пола этот гайд вам будет почти бесполезен , но прочитать можете , вдруг какие-то новые фишки для себя узнаёте. Введение Данный гайд предназначен для серьезных мужчин у которых нету времени,финансов, желание фармить голд сложными путями Основная часть 1)Для начала мы создаём персонажа женского пола (желательно хила). 2) Теперь мы проста качаем лвл на максимальный, или хотя бы приближенный до максимального (так вы сможете "получать" больше золота) 3)После прокачки нужно вступить в крутую ги и начать со всеми общаться.Когда одинокие игроки увидят что вы "девушка" ,они начнут проявлять к вам интерес , вы должны не терять шанс и начать охотно с ними беседовать.(главное правило в общении с ними вести себя очень скромно) 4)После того как вы нашли своих "поклонников" нужно начинать действовать.Что это значит?Лёгкими намёками вы должны говорить вашиим фанатам что у вас слабенький персонаж и вас не берут в инсты (после таких на хитрых манипуляции к вам прейдут первые плоды вашей работы) 5)Если у вас тонкий голос вам несказанно повезло, вы сможете общаться с вашими новыми "друзьями" в дискорде , вот тогда пойдут настоящие деньги (если у вас грубый голос не отчаивайтесь, есть много программ которые могут скорректировать его). 6)После всех проделанных манипуляций вы станете не отьемлемою частью коллектива,вас будут любить и идти на любые уступки. Концовка Теперь вы крутой игрок с друзьями и большим количеством денег.Если вам когда-то надоест прятать своё лицо под маской, просто скажите всем что вы уходите с игры , продайте в тихую шмот и все подарки , качните нового персонажа и радуйтесь жизни с шестью нулями на вашему аккаунту. Издатель: Sabur Сервер: RU-Ruby (не воспринимайте данный гайд всерйоз, это всего лишь шутка , наверное.........)
  2. Поздравляю победителей ,но мне за одно обидно, люди которые пытались нарисовать какие-то более менее косты (я в том числе) которые не вошли в топ получат такую же награду как и человек который за 2 минуты пририсовал бороду к модельки персонажа (если что это я не про второе место)
  3. На облах можна действительно неплохо разгуляться , идей много
  4. Дух гармонии История По легендам Аринара, где далеко далеко за лесами Малиата, прятались Горы священных духов.Найти эти горы могли только те, кто познал полную гармонию с самим собою.Разумеется сделать это простому смертному было почти невозможно, но всё же бывали случаи когда у кого-то это получалось. Обычно когда кто-то шёл в эти горы он никогда не возвращался оттуда. Но сейчас в мире Аринара творитса что-то не ладное и один из Духов гармонии решил спуститься проверить что здесь происходит...... Описание Весь костюм завязан на символе "Инь и Ян". Поэтому он выполнен в белых черно-белых тонах. Символ "Инь и Ян" в центре костюма обозначает душу, которая обрела полную гармонию. Высота: 40 пикселей Ширина: 26 пикселей Сервер: RU-Ruby Ник: Sabur   P.s. В общем и целом , решил я себя проверить в новом для меня "ремесле". Как такого опыта у меня не было,таланта до художества так и подавно.Но мне пришла в голову не замысловатая идея и я решил её воплотить в реальность.
×
×
  • Create New...