Jump to content

Spotyqq

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Spotyqq

  1. Всем привет, поиграв в игру и поняв, что я ни разу не проходил нуба избранных, решил это исправить. По некоторым причинам прохождение за мага, жц и иска отпали, соответственно остались пал и храмовник. Кто играл или же знает про этих персонажей просьба написать про них основную инфу, что бы я сделал выбор. Понимаю, что я и сам могу это найти, но я искал, и не нашел. Всем, кто ответил по моей просьбе спасибо большое.
  2. То есть для айва мне надо пройти лигу, спасибо.
  3. Вот эти есть Это - оно?
  4. У меня нету сюжетных заданий по топи Есть, но такие, как на картинке, нету
  5. Я прошел ирс, на нём остались только ежедневные задания проходить. И по сюжету меня направили на айв, но там заданий нету. Что мне делать? Лвл у меня 16
  6. А, про прислужника, я понял не так.
  7. Спасибо тебе за такой подробный ответ, постараюсь сделать так, как ты сказал.
  8. А если проблем с золотом не будет, то, в общем, какой танк будет лучшим в игре?
  9. Спасибо за советы, надеюсь шмот с регеном маны упростит мне игру.
  10. Если ты про эксперного пэта, то пока что нету возможности его купить, 14 лвл тока. А если про марионетку, то она много маны ест.
  11. Ну, хил на 5/5 вкачен. Глупый вопрос.
  12. На каких уровнях нужно докупать шмот? Вот прошёл я нуба, поплыл на ирс, купил шмот под лвл, а дальше? Когда обновки делать? На 18 лвле или 20 мб 21? Подскажите новичкам пожалуйста.
  13. Я решил качнуть дру и прошел нуба за 10 часов, когда пришел на ирс, купил шмот под лвл и сталкнулся с такой проблемой: большинство заданий я могу выполнить только с банками хп, маны, и прислужниками, и то с трудом. А что делать когда это все закончится? Как играть, подскажите пожалуйста те, кто прошел ирс или проходит его. Ниже будут мои шмот и раскачка навыков.
  14. Какого персонажа надо выбрать для комфортного прохождения игры? Ну или же какой персонаж будет лучше других в PvE контенте?
×
×
  • Create New...